ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся - Страница 11 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

Доберман, просто я обычно снимаю местность вокруг себя, а не себя на фоне :) Последнее бывает только в компаниях, а тут, как понимаешь, не все будут рады увидеть себя :) А насчет шарфика, так я месяцев 10-11 в году ношу шарфик (кашне). Имидж, однако.

Ссылка на комментарий

Люди Вы только представьте, вчера из моей компании(по жизне) о моём дне рождении вспомнило 3 (прописью ТРИ) человека из 24=0((((((((((((((((((((((((((((((

Буду жить в интернете=0(((

Ссылка на комментарий

Где то там уже коротко представился (насколько помню)...

 

Наконец решился и фотко выставить. Кто знает - может кого нить когда нить занесет к нам, по фотке вот и опознаете... ;)

 

Это я с дочькой :angel:

post-2-1076330984.jpg

Ссылка на комментарий

Горог, вполне возможно, что к вам и забредем когда-нибудь, у нас регулярно белорусско-литовские семинары проходят.

Ссылка на комментарий
Милости просим к нам в Клайпеду!

Если будем в Литве, обязательно приглашением воспользуемся, спасибо! Ну и ты если в Днепр завитаешь - будем рады принять :)))

Ссылка на комментарий

Достопочтенные мои камрады! После 4х месячном пребывании на этом форуме как лицо никому неизвестное и непредставленное, решил исправить эту нелепость. Итак в начале хотелось бы сделать некоторые поправки и уточнения по поводу моего ника. Всем хорошо известна незабвенная фирма Blizzard, которая не нуждается в перечислении своих детищ, и именно по причине её известности меня имеют привычку путать с ярым поклонником творчества вышеуказанной конторы. Но всех так считающих и думающих спешу разуверить - я не есть поклонник этой компании (даже наоборот - питаю к ней весьма равнодушные чувства), а ник мой связан с прежде всего с английским словом blizard, что в переводе означает буран, вьюга, метель - заморожу мало не покажется, потому что общаюсь по принципу "как со мной, так и я с ними"(то бишь со мной нормально - и я нормально, со мной по плохому- и я в долгу не останусь). Вообще люблю стихию в её бушующем виде.

Так, теперь собственно обо мне.

В быту откликаюсь на Петров Дмитрий Сергеевич

В вирте исключительно на blizzard

В возростном плане достиг 17 с хвостиком лет (из чего смею утверждать, что являюсь одним из самых молодых камрадов на форуме).

В данное время нахожусь в состоянии учёбы(11 класс), можно даже сказать в процессе учёбы ;)

В компаниях никогда не выделялся, вообще по природе отнюдь не лидер.

Выпиваю, скрывать не буду (особенно в деревне) - но знаю меру (в зависимости от финансового состояния)

В Питере живу порядка 10 лет. До этого жил на Урале (где собственно и родился) и в северной полосе (то бишь г.Мурманск).

В будующем планирую стать японистом (переводчиком с японского).

В камрадах TWoW'а увидел толковых людей, способных поддержать многие интересные темы на высоком интеллектуальном уровне, чем и был приятно удивлён.На TWoW попал благодаря Гуглу - иди говорит на твов - там рой инфу по РТВ - ну я и пошёл :)

Вообще с недавнего времени начал увлекаться античной историей (и аварчик даже поменял) - увлечение совпало с вступлением в ряды TWoW'a.

В свой пост включаю три свои фотки:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.