ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся - Страница 15 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

насчет валькирии не знамо ничего, кроме ее восхищения доберманом (который отмалчивается) :D

VokialMax

 

:D:D Понемножку вхожу в русло и кроме восхищения Доберманом, нашла много интересного :D

Ссылка на комментарий

Валькирия

Хвала возлюбившему свой простор,

Вкусившему соль дорог.

Свой молот пришельцу оставил Тор,

Это, часом, не собственного производства? Сужу по повторяющемуся "Свой" и отсутствию (с) ;) Логичней было бы в первой строке поменять на, скажем - "вольный" или во второй строке убрать совсем ;)

Однако неплохо, совсем неплохо! :):apl: А у нас, как раз и форум соответствующий есть - "Творческий"

 

http://www.twow.ru/forum/index.php?showforum=20

 

Так что, ждём ;):D

Ссылка на комментарий
Это, часом, не собственного производства? Сужу по повторяющемуся "Свой" и отсутствию (с) ;) Логичней было бы в первой строке поменять на, скажем - "вольный" или во второй строке убрать совсем ;)

Однако неплохо, совсем неплохо! :)

Damian

 

Спасибо за замечание, приму к сведению :) А об остальном - на творческом форуме, чтоб не отходить от темы :)

Ссылка на комментарий
Кстати может почтит кратким рассказом о себе одна из самых активных ТВОВок? ;) на бис :D:apl:

Ну раз вы так просите :D Польщена :)

Расскажу, отчего ж не рассказать? :) Живу в Киеве, закончила физфак в университете им.Шевченко, работаю в научно-исследовательском институте. На днях :) закончила учёбу в аспирантуре, вот совсем недавно защитилась. Но физику оставляю :( , как научную деятельность. Кроме того, работаю переводчиком (раньше тоже им была, но по совместительству). Люблю читать, пишу стихи. Вот, собственно, и всё :)

Ссылка на комментарий

а чего с физикой то так? раз нравится? (собстно наверное экономический вопрос и чего спрашиваю?? :bangin: ) а тотал вар то как примазался с вашей деятельности если не секрет? :D

Ссылка на комментарий
а чего с физикой то так? раз нравится? (собстно наверное экономический вопрос и чего спрашиваю?? :bangin: ) а тотал вар то как примазался с вашей деятельности если не секрет? :D

Sodah

Нравится физика, но, как вы правильно заметили, вопрос экономический :) - неперспективно, к сожалению. Возможно, "корочка" пригодится когда-то в поиске лучшей работы. Я имела ввиду - научной деятельностью, развитием физики как науки - заниматься не буду. Но с физикой иметь дело in general продолжаю:) Вот иногда езжу от института на конференции по физике, как переводчик. Так что - совмещаю физику и английский :)

А на ТВОВ как попала? ;) Есть у меня собачка, немецкая овчарка. Она взяла след Добермана и привела меня сюда :) Понравилось. Осталась :) Надеюсь, что вы не против :)

Ссылка на комментарий

Валькирия, спасибо за интересный рассказ о себе. Приятно, что не перевелись ещё настоящии Валькирии, на земле русской :) . Вот аватарчик-бы вам соответствующий ;) .

Ссылка на комментарий

Viking

Приятно, что не перевелись ещё настоящии Валькирии, на земле русской

:D:D:D

вот ща украинская братва обидится! опять их в состав россии включили, угнетатели казацко-хохляцкой вольности! :D:D:D /шепотом/ валькирия с украйны ;)

Ссылка на комментарий
:D:D:D

вот ща украинская братва обидится! опять их в состав россии включили, угнетатели казацко-хохляцкой вольности! :D:D:D /шепотом/ валькирия с украйны ;)

Не России, а Руси, и нефиг обижаться :) .

Ссылка на комментарий

VokialMax

вот ща украинская братва обидится! опять их в состав россии включили, угнетатели казацко-хохляцкой вольности!    /шепотом/ валькирия с украйны

Ну-у-у, камрад... Какие же на Украйне валькирии?! :lol::lol::lol:

/Ах да!! Забыл :rolleyes: Один же - украинский воевода!! :lol::lol::lol: /

Ссылка на комментарий

Такс. Пора бы и мне представиться. (Ждал третьей звезды, что б представляться как ГЕНЕРАЛ ... , но после того, как счетчик в оффтопике отрубили, думаю не скоро это произойдет)

Итак, ИРЛ я Попов Константин Владимирович, родом из города Архангельска, 23 года. По первому образованию инженер-строитель, сейчас получаю второе высшее в СПГУ на математика, системного програмиста (со школы шиза). Учусь на вечернем, днем работаю по первой специальности - инженером конструктором.

На ТВОВ попал с аг, по сылке СлипДжея. Ну и задержался. Форум больно понравился. Единственный форум в сети, где люди в основном общаются, а не собачатся по пустякам. Короче всем респект. Я пью до дна, за тех кто с нами :drinkbeer:

Интересы мои крутятся вокруг игр. От карточных (преферанс рулит) до спортивных, ну и ес-но не проходя мимо компьютерных. Люблю природу, шашлычки знаете там, рыбалочка. Еще погулять люблю с друзьями. Вот представил, на поляне с товарищами, вокруг костра, рядом речка журчит, на костре уха варится, тишина, а в этой тишине гитара играет и девки наши поют, лепота :rolleyes:

Да, еще помечтать люблю :D

Ну вот. За сим откланиваюсь.

Ссылка на комментарий
Валькирия, спасибо за интересный рассказ о себе. Приятно, что не перевелись ещё настоящии Валькирии, на земле русской :) . Вот аватарчик-бы вам соответствующий ;) .

Viking

Если есть Vikingi :) - значит есть и валькирии. Спасибо за комплимент по поводу "настоящей". Аватарчик я и сама хотела бы себе соответствующий, да вот что-то не могу найти такой, чтоб мне понравился. Может, кто-нибудь поможет?

Ссылка на комментарий
Аватарчик я и сама хотела бы себе соответствующий, да вот что-то не могу найти такой, чтоб мне понравился. Может, кто-нибудь поможет?

Вопрос конечно интересный...

Кстати, а сама не пробовала сканировать со средневековых гравюр? Или рисунков Ройо - Валеджо (благо последних в сети много)? Конечно, можно выбрать просто викинга (из MTW) посимпатичнее - но это всё таки не то. Поремся в закромах, может что - то отыщем.

А над картинами фэнтези подумай, там действительно есть из чего выбрать.

Ссылка на комментарий

Валькирия

Аватарчик я и сама хотела бы себе соответствующий, да вот что-то не могу найти такой, чтоб мне понравился. Может, кто-нибудь поможет?

Вот шо нашол на скорую руку (размер подогнан под стандарт форума)

post-2-1083246564.jpg

Ссылка на комментарий

WiSt

сегодня (буквально 2 часа назад) узнал, что летом мне предстоит командировка в ваш славный город. надеюсь, встретимся ;)

Ссылка на комментарий

Я тут у вас обживаюсь и хочу прикрутить аватар. В связи с этим вопрос - можно ли использовать "Человека с филином" Константина Васильева? Никто его не занял?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.