ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся - Страница 19 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

Чёто неправильной ты дрогой идёшь, товарищь! :( Опять в крайности ударился. Ты бы ещё в Мурманск залетел, на самый крайний север! Летом все нормальные люди на юга едут на черноеморе, а не на белое! Попутался ты короче! :D

А что сразу Мурманск-Мурманск :)

У нас, например вот щас жара стоит. Хотя хватит её наверное дня на два :lol:

Ссылка на комментарий

Sergius

Знаю я вашу жару. Когда на практике мост через Кольский залив строил то из зимней робы почти не вылезал ;) Был конец июня, и весь июль :)

 

З.ы. вот и Визу землечка нашли :)

Ссылка на комментарий
Sergius

Знаю я вашу жару. Когда на практике мост через Кольский залив строил то из зимней робы почти не вылезал ;) Был конец июня, и весь июль :)

 

З.ы. вот и Визу землечка нашли :)

А вот это верно, друзья мои...

Специально запомнил дату. В этом году 8-го июня у нас утром шёл снег ;)

Вот так и живём. Так что если приезжать, то "лучше уж мы к вам" :lol:

Ссылка на комментарий
Слыш Браза Игорь, ненада вводить Бразу 1kvolt'та в заблуждение. <_<

Ежели верить Профилю Пользователя то Браза Sergius как раз из Мурманска к нам на ТВоВ приехал. :rolleyes:

Да ещё в прошлом году сюда приехал...

Тока вот с осени прошлого года нормальный Интернет был доступен очень редко :(

Сейчас вроде наладилось вот и прыгаю в ускоренном порядке с ветки на ветку, в курс дела вхожу :lol:

Ссылка на комментарий
Я тоже из Мурманска просто живу в Питере. В ближайшие дни собираюсь обратно на историческую родину. :)

И чего ты здесь забыл? :)

По делам, наверное. Просто так сюда бы не поехал. Зело скучна тута у нас (махровая ИМХО) <_< Тока пЫвом да игрухами и развлекаемся :lol:

Ссылка на комментарий

Sergius

По делам, наверное. Просто так сюда бы не поехал. Зело скучна тута у нас (махровая ИМХО)  Тока пЫвом да игрухами и развлекаемся 

А рыбалка?

У вас область красивая: сопки, озера. Я вообще северную природу люблю :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Итак, камрады, прошла уже неделя с тех пор, как я открыл на ТВОВе топик про Наполеона, который, по всей видимости, всё-таки пользуется спросом (отдельный респект камрадам Chernish'y, Aleksander'у и Egir'у - в спорах рождается истина!!! :):) ). А посему решил в топике про ТВОВцев выложить кое-какую инфу про себя (и это - не моё ИМХО!!! :D )

Итак, зовут меня ПУТИНЦЕВ АРТЁМ АЛЕКСАНДРОВИЧ (не путать с Путиным!!! серьёзно, а то многие увлекаются - даже на лекциях пару раз было... ;) ). Родился 23 ноября 1979 года в славном городе Вятке, где делают дымковские игрушки, и замечательные стиральные машины, известные, ИМХО, всей стране. Тут и проживаю до сих пор. Хотя в 1996-97 долго жил на брегах Невы... B)

По образованию юрист, диплом с отличием МГЮА (камрад Рус_Ivan, респект!!! ;) ):P получил совсем недавно - в мае месяце.

После бурного выпускного ВОДКУ НЕ ПЬЮ вообще :angry::drunk: Предпочитаю виноградные жидкости, иногда - пиво, если ничего нет - то чай. На личном фронте - холост, временно одинок. ИМХО, внебрачных детей нет (счас, осмотрюсь вокруг поподробнее... :D ). Увлечения обширны, но попробую описать. Итак: во-первых, комп (практически всё, кроме Web-дизайна, но и это исправлю в ближайшее время). Игры: МТВ, День Победы, весь Mortal Kombat, вся серия Heroes of M&M, Medal of Honor: Allied Assault, NFS 6 и 7, GTA Vice City, WarCraft 3: Frozen Throne, Far Cry, Казаки: Снова Война...

Во-вторых, история, как военная, так и вообще (собственно, поэтому и начал заходить на форум, а потом еще и День Победы с МТВ приобрел). Правда, не профессионал, а любитель, (но, кстати, поступал на истфак педуниверситета, но потом ушел - деньги надо было платить, а в МГЮА - нет ). В-третьих, психология (голубая (в кавычках :cens: , чтобы правильно все поняли!!!) мечта детства). Фотка есть в профиле. В нормальном виде выложить пока не могу - сканер сломался... Хотя могу и здесь прицепить... :D

В данный момент пока нигде не работаю, но консультации даю (всем юристам, а особливо Эгиру - :cheers::cheers:)

 

ЗЫ: Забыл добавить - по убеждения монархист. Пролетариат - кровный враг!!! :shot::gunsmile::shot:

ЗЗЫ: Кстати, как вам мой новый аватар? Зацените...

ЗЗЗЫ: Щас с инетом могут возникнуть временные трудности, так что не теряйте меня. Айль би бэк!!! и это опять же не моё ИМХО!!! Про мой топик не забывайте. Бонапартисты и антибонапартисты всех стран, НЕ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!! :D

post-2-1089568455.jpg

Изменено пользователем temik
Ссылка на комментарий

temik

Родился 23 ноября 1979 года в славном городе Вятке,

решпект южным соседям! ;):cheers: (чти выше)

пряздрявляю с появлением в этой теме - ЗДЕСЬ просто так не являются ;) виват камраду темику!!! :drinkbeer:

Пролетариат - кровный враг!!!

боже ж мой! опять национальность - юрист? :D плюньте вы на кровную вражду! и вообще, как говаривал витя (ака ВикБиг) - выпьем за НЕНАВИСТЬ!!! (от себя добавлю - каждый за свою, но общая ненависть да объединит всех нас ;) )

Ссылка на комментарий

Игорь

респект,камрад.Надеюсь,надолго.

Если его Chernish, будет периодически провоцировать на Наполеоне, он тут Навсегда :D

 

temik

:cheers:

Ссылка на комментарий
Игорь
респект,камрад.Надеюсь,надолго.

Если его Chernish, будет периодически провоцировать на Наполеоне, он тут Навсегда :D

 

temik

:cheers:

:apl::D:apl::D:D:cheers:

 

ЗЫ: Как только с Инетом будет попроще и вернусь из командировки, я еще и в топик по ВМВ обязательно загляну. А уж когда МТВ себе снова поставлю - держитесь, :cens::cens::cheers::cheers::punk::punk::punk::punk:

Ссылка на комментарий
Если его Chernish, будет периодически провоцировать на Наполеоне, он тут Навсегда

 

ИМХО, тема про Напа вас всё-таки зацепила... Значит, правда во мне какие-то задатки историка и журналиста есть... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
2 temik

 

Теплый привет из Афин!!!!!!  :cheers: Добро пожаловать на ТВОВ!

Поможешь мне в создании герба-то? Могу узнать кое-какие подробности о прошлом семьи и переслать тебе (по привату) :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.