ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся - Страница 24 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

Ай-яй-яй, да разве можно так с нами поступать, четвертовать, на кол, вешать. Мы ведь не такие уж и глупые скотины, просто надо ведь и нам на ком-то отрываться :D

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Я бы с удовольтвием, но боюсь что на их крики начальство сбежиться

Им же тоже интересно - будут топор, чего доброго, отбирать, сами рубить, советы давать - как и что делать... :D:D:D

Ссылка на комментарий

Паладин

Им же тоже интересно - будут топор, чего доброго, отбирать, сами рубить, советы давать - как и что делать...

Ну дык для того начальство и нужно - чтоб объяснить и показать как нужно делать правильно и эффективно! :D

Ссылка на комментарий
Это точно! Клиент - это тупая злобная скотина, которую нужно постоянно убеждать в обратном! (с)  :D

А ты на каком поприще подвизаешься, камрад?  :)

эээ...ну совсем раскрываться не хочеца, городок у нас маленький :)

в компутерной фирме, короче (не скажу какой! :lol: )

 

Ну по чему же - смотря какой кол!  :D  Ээээ... сорри... пошлить начал... уже ухожу!  :rolleyes:

да ладно, моя дама этого не слышит, значит и я спокоен :D

 

DOBERMAN

 

Я бы с удовольтвием, но боюсь что на их крики начальство сбежиться

Эт точно :) Только это и останавливает от

Алекс

надо их четвертовать - медленно и со вкусом!!!

 

Ай-яй-яй, да разве можно так с нами поступать, четвертовать, на кол, вешать. Мы ведь не такие уж и глупые скотины, просто надо ведь и нам на ком-то отрываться

Именно поэтому НА КОЛ!!! :lol:

 

Паладин

Им же тоже интересно - будут топор, чего доброго, отбирать, сами рубить, советы давать - как и что делать...

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

А шо? Када я уже увижу шо вы напоили питерских да пасинения? а?

А что, ежели так отмерять - выходит, они нас когда-нить так упоили?? :lol:

 

Всё, кончаем флудить :ph34r:

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Када я уже увижу шо вы напоили питерских да пасинения?

не синеть не надо :lol::lol::lol: Не в пиве дело,а в его количестве ;)

Ссылка на комментарий

Такс. В субботу утром прибуду в Череповец, и проведу там почти весь день.

Ежели есть камрады из этого города, с удовольствием бы познакомился :drunk:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Господа камрады !!!

 

Кто есть из Екатеринбурга? ау!!! :clap:

 

Город входящий в тройку России имеет право и даже обязан осуществлять глобальные пьянки-гулянки и встречи-перебранки!!!!

 

Комрады всего Ёбурга.... ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ !!!!

 

:apl::apl::apl::apl::apl::apl::apl:

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Отчет о посещении Питера самарской мафией.

7 августа по завершении рабочей недели дружными рядами самарцы двинулись в направлении железнодорожного вокзала занимая плацкарты и купе поезда Самара- Санкт-Петербург. Первое дело в путешествии хорошие попутчики. И таковые оказались. В плацкарте. Двое парней из О-бурга сообщили о наличии у них нескольких ящиков пива и отсутствии сил с ним расправится. Идея была поддержана. В виду компроматности материала фотографии скажем так не получились. Сохранился только один пока неоцифрованный снимок. Пиво шло под разговоры о средневековье вообще и эпохе викингов в частности. К вечеру весь вагон уже был в курсе отличий берсерков от хурскарлов и преимуществах топора перед мечом. На практике выяснилось что сил достаточно , а вот пива всегда не хватает.

В это самое время Александр жестоко страдал от своих попутчиков. С ними было китайское пыточное орудие почему-то похожее на младенца. Этот каменносердечный цветок жизни молчал только когда ел, что случалось нечасто. Ночные звуки из купе сильно смахивали на атаки немецких пикировщиков приводя в ужас два соседних вагона. Так как ехать было два дня, а маршрут поезда был таким, что любая змея сломала бы себе хребет, то запасы пива на всех истощились быстро, а заодно подошли к концу и ящики колы выпитые Александром от такого соседства. :lol:

 

По прибытии на перроне нас поджидал камрад Штурм, но он нас не узнал. А табличку с гордой надписью ТВОВ на перроне мы не отыскали. Что ж экскурсовод уже ждет, на экскурсию и в гостиницу! J В дороге к нам присоединился еще один камрад который сейчас уже зарегистрировался на ТВОВ- Джимми. А скажут, а скажут, что их было четверо!! :)

Теперь оставалось только набрать номер Алекса и договорится о встрече, что и было сделано.

В 20-00 9 августа 2004 г. в злачном месте славного Васильевского острова состоялась сходка, не путать со стрелкой, самарских(включая д`Артаньяна, тьфу-ты Джимми) и питерских авторитетов ТВОВ. Не смотря на мелкие разногласия по процедурным вопросам питейного характера, было заказано и вылакано много, нет не так, МНОГО разного... Состав встречающей делегации: Алекс с девушкой J , Samspir с бородой и WiST. Встреча закончилась ночными хождениями по улицам, пением боевых песен и попыток снять сфинкса в качестве сувенира.

Народ кстати кто его утащил, хочу своим дома тоже показать!!?????

 

Наутро всех ждало хреновое пробуждение, что лишний раз доказывало: встреча удалась!

Нас ждал Эрмитаж. И главное в Эрмитаже рыцарский зал. Толпа на входе в музей напоминала очередь в мавзолей Ленина времен советской власти. Экскурсии ходилии по залам буквально по головам, а экскурсоводы(кроме лучших из них) состязались в лужености натренированных глоток. Но всех обошли хитрые японцы с персональными наушниками. Им-то никто не мешал. J В рыцарском зале снова встретились с представителями славного О-бурга пополнивших запасы пива. Дискуссия быстро перетекла на средневековое оружие и скоро мы стояли окруженные толпой слушателей, причем внимательней всех слушали эксурсоводы! J

Так как остальные музеи были закрыты то помотавшись по гроду мы пошли на самую большую сходку в истории ТВОВ. Состав участников ниже(фотки будут немного позже).

Питерцы: Алекс, Цикута, Межик, Вист, Самспир, Рим, Штурм.

Самарцы: Александр, Кирилл, Ивар, Джимми.

Сцена из фильма: Леопольд, выходи!

Ответ Алекса из толчка: В очередь сукины дети! J

Посидели просто здорово. К сожалению из-за ночной экскурсии в этот раз самарцам пришлось уйти раньше.

 

В этот раз пробуждение оказалось еще более жестоким. С трудом доковыляв до столовки мы обнаружили толпу немцев желающих слопать наш завтрак. Возмущению камрадов не было предела. От госбезопасности пришла идея использовать проверенные методы, но из уважения к Паладину от них пришлось отказаться.

В этот день состоялось историческое открытие. В домике Петра Первого мы нашли доказательства теории Фоменко. Камин то оказался электрическим!!

Прогулка в Петергоф напоминала страшную картину. Туристы группы просто валились с ног и стояли только благодаря лишь устойчивому балтийскому ветру. Но мы держались молодцами. Злые языки говорят что тому виной регулярные купания в фонтанах, но на самом деле тоталварцы не устают.

Особенно понравились фонтаны приколки и скульптурная композиция-фонтан «Алекс разрывает пасть Виздмину»(по ошибке экскурсовод назвал ее «Самсон разрывает пасть льву»). Ведь ясно видны мощные потоки флуда исторгаемые могучей глоткой, но не способные спасти его от карающей длани админа. Этот шедевр стоит в одном ряду с композицией из четырех статуй коня и человека аллегорически называемой «Курощение Алексом Добермана»(ее также по ошибке называют укрощением коня).

Хотелось бы выразить огромаднейший респект камраду Самспиру, теперь без бороды, за великолепную экскурсию по Петроградскому острову, закончившиюся как всегда посиделками в питерском кафе.

 

Короче питерцы, берегите город, нам понравилось!!! J

Александр, Ивар, Кирилл.

Ссылка на комментарий

Итак, общее замечание... :apl::clap::apl::clap::apl:

От госбезопасности пришла идея использовать проверенные методы, но из уважения к Паладину от них пришлось отказаться

Зря отказались - в следующий раз - применяйте обязательн! Давно следует знать :book: , что немцы и русские немцы - две разных национальности, мы даже говорим на двух разных немецких языках (а думаю я вообще на русском :bleh: ), так что "за дело и влетело"! :)

 

В домике Петра Первого мы нашли доказательства теории Фоменко. Камин то оказался электрическим!!

Фоменко флудит, Фоменко флудил, Фоменко - будет флудить (Флуд Флеймович Фоменко). Предлагаю: дать Фоменко почётное звание Флудераст от истории. :D

 

Народ кстати кто его утащил, хочу своим дома тоже показать!!?????

Подозреваю Александра... Не знаю уж почему :D

 

«Алекс разрывает пасть Виздмину»

Да-да, так всё и было!!! :rolleyes::D:D:D

 

Классное заседание получилось! :punk:B):)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вы извините если такая тема уже есть но я её не нашел.

В етой теме будем знакомится.

Имя. Александр

Возраст.15+

Ники.XIII, X-Samurai, DOBERMAN, X

Хобби.оружие, боевые искуства, философия.

 

И всё в етом роде.

Ссылка на комментарий

Мда... Оказывается сегодня ровно год как я "объединился" с ТВОВ обществом и даже постов вон несколько забацал... B)

С чем себя и поздравляю... :)

Наверно стоит по этому поводу сегодня вечерком эта самое... :beer:

 

ЗЫ время то как летит... :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.