ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся - Страница 26 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

Kirill

Респект. Приятно вспомнить летний отпуск и поездку в Питер.

All

Камраден, таких людей надо знать в лицо. :D В качестве подписи под фоткой.

Нижний ряд, слева направо: Rim, Wist, Aleksander, Алекс, Цикута.

Верхний ряд Kirill, Mezhik, Samspir, Jimmi, Ivar, Shturm LS.

Питер, 10 августа 2004 года.

Ссылка на комментарий

Aleksander

Камраден, таких людей надо знать в лицо.  В качестве подписи под фоткой.

Надо было сразу в Фотку и встроить, чтоб народ не заморачивался.

Большой Респект за разъяснения :cheers:

 

VantallA

Эх, - "ЛЕпота" (с) :cheers:

Ссылка на комментарий
если кто хочет посмотреть на оч счастливого человека - http://vantalla.narod.ru/Foto/SV/SV1.html

я - тот кто в костюме и рядом с невестой=0)))))

 

Свадьба, свадьба в жизни только раз...

Может два, а может три, но это не про нас... :)

:cheers:

 

Kirill

Ностальгия...

Да уж. Хорошее было время... :)

Ссылка на комментарий

2 VokialMax:

итак, инспекционная поездка в вологду твовцев не выявила. есть куда расширяться, однако! 

Это они Доброго Макса с его "инспекцией испугались". ;):lol:

Ссылка на комментарий

Не знаю куда запостить, запостил сюда. :)

 

Сидели мы тут с Глумом в аське, болтали о политике и прочей ерунде, как возникла идея.

В первых числах января собрать в Москве всеТВОВский съезд!

Место хорошее (тем более я еще там не был :) ). Находится на пересечении всех дорог, которые, как известно, ведут в третий РИМ по умолчанию. В связи с всеобщими росиянскими каникулами идея показалась реальной.

 

Что думаете камрады?

Ссылка на комментарий

2 WiSt:

Это всмысле все камрады - в Москву? Если соберетесь, то можно объявление на главной странице сделать, чтоб все увидели. :)

Ссылка на комментарий

2 WiSt:

Мысль отличная. Но проблемы те же, что и у Макса. Короче все упирается в наличие валентных средств. Особенно после нового года. :rolleyes: Вас как Алекс повезет? :D

Ссылка на комментарий

Идея с Москвой привлекательна, благо меня там уже давно ждут. Денег немного после Питера еще осталось, но вот сомневаюсь, что на посленовогоднее время будет место в моей любимой гостинице, а больше жить негде :(

Ссылка на комментарий

2 2 Kirill:: ну если так, то мы всегда готовы. Только бы узнать о самом событии хотя бы за пару недель, так как в противном случае могут быть просто проблемы с билетами. Хотя у нас и нет таких шикарных новогодне-рождественских каникул, но на несколько дней выбраться пока что проблем никогда не было.

Ссылка на комментарий
эх... неплохо было бы, но вот как с деньгой будет... особенно после отмечания Н.Г.

Смотрите сами, думайте сами... ;) Еще больше месяца до дней Х.

Требуемые на это деньги, я думаю, каждый может прикинуть самостоятельно.

День знакомств, фотканья, гулянья по новогодней Москве, совместного распития кефира и алкогольных напитков, остальное - личное время. Можно ж и на день приехать, утром прибыл в ночь убыл. Кроме того, у многих есть где остановиться... Можно снять жилье, на круг думается не много выйдет. Главное, в это время нет злобной работы или учебы, которая мешает удалиться из собственного дома.

Короче, каждый в состоянии оценить затраты и принять решение надо это ему или нет.

 

Вас как Алекс повезет?

Повезет хорошо, не повезет - дык свои ноги есть. До Московского Вокзала дойти смогу :)

 

Всеж не плохо встретиться хотя б Европейской частью - Киев, Ленинград, Минск, Москва, Самара, Сыктывкар если сибирские и "заграница" подтянутся будет просто великолепно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.