ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся - Страница 28 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

2 ARCHER

 

Приеду, Бок, обязательно приеду!!! Только сигары подготовь, ОК? ;) (Извини что я по-старому тебя называю, привык...)

 

2 Alias

 

Хорошо, буду ждать! :)

 

2 Игорь

 

Сначала покажите мне истинного хохла. И истинного грека, кстати, тоже!!! :bleh: Кроме всего, сало не производим... Это у вас монополия! :angel:

 

2 Валькирия:

 

Уже отчаился получить от Вас вообще словечко, не то что поддержку. Спасибо!!! :cheers::drunk:

(Хотя Вы, как и Игорёк, ошиблись малость - я не грек, ни истинный, ни подложный...просто два пасспорта у меня... :bleh: )

 

2 VokialMax:

 

Ну как ты смог проигнорировать это:

2 Egir:

истинный грек - хохлу не товарищь    пардон ,за оффтоп ;)Они те и не такое сало в шоколаде пообещают... 

Причем снизу же писал... Эх!!! :(

Изменено пользователем Egir
Ссылка на комментарий

2 Egir: истинный грек - хохлу не товарищь пардон ,за оффтоп ;)Они те и не такое сало в шоколаде пообещают...

А что ж мне тогда, бедному, делать, если у меня и те, и другие в родственничках числятся? :D

2 Egir:

Четыре человека - это много? В смысле, гостей?

Ссылка на комментарий

2 Egir:

Ну как ты смог проигнорировать это:
Причем снизу же писал... Эх!!!

не совсем понял причину грусти... поясни, что не так?

Ссылка на комментарий

2 Damian:

Просто постер повесим на стенку в "Мельнике" biggrin.gif Так оно спокойней laugh.gif А на фотографии всё одно не разберут laugh.gif laugh.gif laugh.gif

 

З.Ы. Тока не забыть его снять по уходу - а то пойдёт молва, что ты Москвич т.к. постоянно в "Мельнике" обретаешься laugh.gif laugh.gif laugh.gif

 

:lol::lol::lol: Дык я када выпью - мирный становлюся :) Миня главное кашаками не нервировать :bleh: Мерза даже целовтаь буду :bleh: :lol:

Ссылка на комментарий

2 DOBERMAN:

Миня главное кашаками не нервировать

терпеть не могу городских собак :D пасущие овец - что они в городе делают? :D спасающие на водах? :D охотники на уток?ныряющие в норы? :D

плицейские СОБАКИ :lol: ?охранные :unsure::unsure: ?не говоря уже о китайских малютках... :lol:

Я убежденный кошатник ;) .У меня всегда были,есть и будут кошки и коты. :D

Поспорим? ;)

ВОТ,камрады!Неужели у вас нет домашних животных?

Модеры,я как-то,не подумал о любимом домашнем животном.Давайте сделаем отдельный топ!

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Игорь

я как-то,не подумал о любимом домашнем животном.Давайте сделаем отдельный топ!

Про котов есть ;)

Ссылка на комментарий

2 Игорь:

Я убежденный кошатник wink.gif .У меня всегда были,есть и будут кошки и коты. biggrin.gif

Поспорим? wink.gif

ВОТ,камрады!Неужели у вас нет домашних животных?

Модеры,я как-то,не подумал о любимом домашнем животном.Давайте сделаем отдельный топ!

 

Брат!!! У меня дома 5 котов!!! :)

 

ЗЫ Когда говорил про "кашаков" имел ввиду известного всем камрада с желтым котом на аватаре :angel:

Ссылка на комментарий
Я убежденный кошатник  .У меня всегда были,есть и будут кошки и коты.
:clap::clap: И У МЕНЯ ТОЖЕ!!!! Я без своего себе жизнь не представляю (а промежду прочим, ему 26 ноября уже пятнадцать стукнуло... По кошачьим меркам - библейский патриарх :D ) Предлагаю :drunk::drunk: за наших мурлыкающих друзей :drinkbeer::buba:
Ссылка на комментарий

А неужели никто из камрадов не испытывает теплых чувств к хищным птицам? Неужели никто не оценил величия и красоты полета Коршуна? Безмерной отваги ястреба ? Яростного крика Сокола? Гордой осанки Орла? Точности и размеренности их движений? Да и просто красоту, в конце концов ? :bounce:

 

Одно печалит - в квартирных условиях даже ворона держать очень сложно, не говоря уже о соколе или ястребе :(:(:( А так бы завел......

Ссылка на комментарий

2 Denisiy:

А неужели никто из камрадов не испытывает теплых чувств к хищным птицам? Неужели никто не оценил величия и красоты полета Коршуна? Безмерной отваги ястреба ? Яростного крика Сокола? Гордой осанки Орла? Точности и размеренности их движений? Да и просто красоту, в конце концов ? bounce.gif

 

Красивые то они красивые, но все равно от кур и петухов не далеко ушли :lol::lol::lol::lol::lol: Шутка :rolleyes:

 

Я бы с удовольствием себе тигра завел или леопарда, ну на худой конец - белого волка (Уууууууууууууууу!!!!) :D Только кормить его чем? :(

Ссылка на комментарий

2 VokialMax:

уж лучше в "мельнике" повесить иконы "троица ветхотвовская" (слип, межик, вокиалмакс),

Так, Блинда из троицы, гляжу отчислили :lol: Да вы, батенька реформист :lol: А ежели кто старовер? :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Говорят здесь новенькие отмечаются B)

Березянский Дмитрий, он же Lance или LAnca.

Родился и живу в Киеве. Добиваю 6-ой курс политеха (господи, ну когда уже закончится этот :cens: ?). Работаю программером.

Хобби: пиво, программирование ;), снова пиво, книги, туризм. Раньше сильно увлекался ролевыми играми и хишками.

На ТВОВ попал из гугла. Вообще играми не увлекаюсь, но не устаю благодарить того человека который всунул мне в зубы Рим :worthy::worthy::worthy: .

Ссылка на комментарий

2 LAnca:

Lance или LAnca.

Клон? :rolleyes::D

Хобби: пиво, программирование wink.gif, снова пиво, книги, туризм. Раньше сильно увлекался ролевыми играми и хишками.

:cheers::cheers::cheers:

2 Marder:

Захады, дарагой buba.gif smile.gif

ВазЭлЫн есть? :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

2Denisiy

Вай! Вот тока не говори что ты еще и Сироша (он же Айс) знаешь :D А то я этого не переживу... За последний месяц получил столько подтверждений, что родной город большая деревня, что просто ой!

Пример: не дале как сегодня к нам устроился воркать паренек, который учится на потоке с моим младшим братом. Сидит в 3х метрах от меня.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.