ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся - Страница 30 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

2Simoren

Три... Но меня можете не считать. Феменистки - не женщины. Феменистки - это феменистки...

Это только постоянные посетительницы. ;)

Ссылка на комментарий
Приветик, приветик...сто лет не видели...что нокого расскажешь? Пиво пьем?

 

Из нового только то, что инет домой пробил, а так только работа.

Пиво говоришь :bleh:

Ссылка на комментарий

Вух! :huh: Потратил целый час читая эту ветку и изучая биографию участников (с просмотром фоток, которые очень понравились! :apl: )!

Ну тут прям сборище интелегентов, все с высшим образованием и все прям полиглоты! :D

 

Но особенно порадовала биография Добермана! Я раньше просто бредил шляхтичами, крылатыми гусарами, Еремией Вешнивецким, ну и вообще Речью Посполитой!

А еще в городе Днепропетровске живет очень прикольная девченка Наташа Гайдова! Единственный мой знакомый оттуда, 5 лет назад последний раз ее видел! Можно сказать лучший человек которого я знал! ЭХ! :( После этого просто бредил Днепропетровском! И историю его знаю! Прекрасного города Екатеринослава! :worthy:

Ссылка на комментарий

2peasant

Но особенно порадовала биография Добермана! Я раньше просто бредил шляхтичами, крылатыми гусарами, Еремией Вешнивецким, ну и вообще Речью Посполитой!

 

А вы уже выяснили, что его отсюда выгнали и возвращать не собираются?.. И не стыдно им.

Может, устроить митинг: "народ ТВОВа за Добермана"...

Ссылка на комментарий

2peasant

Но особенно порадовала биография Добермана! Я раньше просто бредил шляхтичами, крылатыми гусарами, Еремией Вешнивецким, ну и вообще Речью Посполитой!

 

Хе-хе . Ему будет приятно, что нашел единомышленника, только вот поздновато :)

А вообще все, что ты перечислил, тянет на много-много "посиделок" , жаль что живешь далековато :)

Ссылка на комментарий

2Simoren

А вы уже выяснили, что его отсюда выгнали и возвращать не собираются?.. И не стыдно им.

Может, устроить митинг: "народ ТВОВа за Добермана"...

А обсуждение действий администрации карается... ;) Уточню: пока не собираются. Может быть, когда админы забудут то, что наговорил Добер, то и исполнятся ваши чаяния, а пока - нет.

Ссылка на комментарий

2Mezhick

А обсуждение действий администрации карается...  Уточню: пока не собираются. Может быть, когда админы забудут то, что наговорил Добер, то и исполнятся ваши чаяния, а пока - нет.

 

Ну, знаете ли... Молчать на действия администрации я точно никогда не буду, особенно, если я считаю их глубоко несправедливыми. А с модераторскими возможностями ещё и не такое можно творить и говорить, что это не обсуждается. Трусовато, однако...

Ссылка на комментарий

2Simoren

А вы уже выяснили, что его отсюда выгнали и возвращать не собираются?.. И не стыдно им.

Стыдно. Что раньше это не сделали.

А с модераторскими возможностями ещё и не такое можно творить и говорить, что это не обсуждается.

Обсуждается. Но только в привате.

Может, устроить митинг: "народ ТВОВа за Добермана"...

Можно, но только за пределами этого форума.

Молчать на действия администрации я точно никогда не буду, особенно, если я считаю их глубоко несправедливыми.

Так напиши прямо админам, они ответят.

Ссылка на комментарий

2Kirill

Можно, но только за пределами этого форума.

 

За пределами не интересно... Это тоже самое, если б Ленин начал устраивать революцию за свержение монархизма в России в США.

Ссылка на комментарий

2peasant

А за что Добермана прогнали

"Запомни меня,молодой и красивой..."(с)Попса,автора не помню.

А за что "других" "прогнали"? ;)

Не умничай... :) Играй лучше за ... в РТВ.Без тебя разберемся...

2Simoren

Молчать на действия администрации я точно никогда не буду

ну...ууу,извини.Закон такой.Даже девушкам нельзя делать революции. :)

Ссылка на комментарий

2Игорь

Не умничай...  Играй лучше за ... в РТВ.Без тебя разберемся...

 

Ладно! Больно мне надо! Разбирайтесь там сами, пойду играть в РТВ! И больше никогда не зайду на ТВОВ!

Ссылка на комментарий

2Игорь

Блин! Сори ! Тот пост не я написал! Тут у мя дома один пьяный товарисч запол за мой ПК и отправил сообщение и еще он мой аватр изменил, но это я уже исправил! Этого товарисча я счас убиваю!

:shot:

Хех, а вы думали вы от меня избавитесь! Нет уж! Ни дня без ТВОВа! Вот мой девиз!

 

ЗЫ Все, ну а теперь пойду в РТВ играть! ;)

Ссылка на комментарий

2peasant

Блин! Сори ! Тот пост не я написал!

 

Хей! Ты думай, а потом пиши и пьяным хлопцам комп не давай, пароли за собой стирай... <_<

Я революцию, значит, а они сказали и зад в кусты, голову в песок... Что за народ пошёл??? :ang::lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.