ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся - Страница 33 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

2Валькирия

Какой антураж!

:wub: Спасибо, а с кем Вы только что разговаривали? :huh:

Tower - 13.04,

Вообще-то 14.04 ;) но ничего страшного...

Очень хорошая черта характера. И очень ценная. Может, потому, что становится всё более редкой

Может и ценная, но от нее часто много хлопот бывает.

Да ладно это я пошутил так, насчет плохой... ;):)

Сколько у нас именинников будет в апреле!

Где-то топик был про гороскоп, так там овнов поболе было. Красное солнышко там тож засветился.

Sandrina-Alexandra

Теперь задумалась - а что я тут делаю?

Скрашиваете "серые мужские будни", это как минимум, ;) за что МЫ Вам благодарны. :cheers:

Ссылка на комментарий

2Валькирия

Он Танкист!

- Дайте мне два билета по безналичному расчету, дайте! :D ...

 

- Ну какой ты кассир?

- Ну а кто я ?

- Ты танкист. Я тебя узнал (с) Карцев и Ильченко

Ссылка на комментарий

2ASA_Killer

Зато люблю женский пол(в разумных пределах) и интересную компанию

Люблю женскую кампанию и интересный пол... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Не возьмусь объяснять как следует, но в общем, это связано с маниакальными наклонностями. Ну и много с чем ещё...

Столько воды написал, а суть то как-то упустил... :)

Главное - у меня есть внутреннее инстинктивное желание разрушать. Никогда у меня не возникало сознательного желания убить кого-то по этому поводу, но... скажем так, я понимаю то удовольствие, которое испытываетывает маньяк-убийца. :(

Ссылка на комментарий

2 sio

тебе и армию не надо... вон какой берсерк на аватаре :D

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Tower

Спасибо, а с кем Вы только что разговаривали?

С Вами :) А выглядит так, как-будто сама с собой? :D

За 13.04 приношу свои извинения, я думала про 14 а почему-то написала 13, случайно. У меня, кстати, тоже в апреле день рождения :rolleyes: , но я уже не Овен, так что в вашу компанию не вписываюсь.

(Это я всё ещё с Вами разговариваю ;) )

 

Sohei

Люблю женскую кампанию и интересный пол...

:apl::rolleyes::cheers:

 

Sio

но... скажем так, я понимаю то удовольствие, которое испытываетывает маньяк-убийца.

Вы -страшный человек B) От Вас надо держаться подальше или, как говорится, "жить дружно"©

 

Fergus

2 sio тебе и армию не надо... вон какой берсерк на аватаре

Наверное, соответствует сущности :) Тем более, кто-то уже писал,что портрет и аватар тоже очень похожи :help:

Изменено пользователем Валькирия
Ссылка на комментарий

2Валькирия

С ВамиА выглядит так, как-будто сама с собой?

Нет, просто мне как "тёмному человеку" не до конца было понятно одно слово, то есть смысл понял, а вот конкретной формулировки я не знаю к своему стыду.

Тем более, кто-то уже писал,что портрет и аватар тоже очень похожи

Это я писал. ;)

Ссылка на комментарий

Fergus

тебе и армию не надо... вон какой берсерк на аватаре

Какой же это берсерк... обычный лесной тролль а ля Варкрафт. :rolleyes: Надо будет потом на эльфа заменить. :D

 

Валькирия

Вы -страшный человек  От Вас надо держаться подальше или, как говорится, "жить дружно"©

Ну вот, так всегда, судят за преступления, которые не совершал. :unsure: (:))

Ссылка на комментарий

2Валькирия

Вы -страшный человек cool.gif От Вас надо держаться подальше или, как говорится, "жить дружно"©

Он не страшный... Он просто еще слишком молод. Попозже поймет что девушек этим не заманишь, а у мужчин это не вызывает ничего кроме снисходительной улыбки :)

 

2Sio

Ну вот, так всегда, судят за преступления, которые не совершал. unsure.gif (smile.gif)

А вы просто с фразами про любовь к крови поосторожнее :) Это Вам чести не делает ;)

"Проще быть нужно, проще..." (с)

Ссылка на комментарий

PMW

Попозже поймет что девушек этим не заманишь, а у мужчин это не вызывает ничего кроме снисходительной улыбки

Тоже часто слышу или наблюдаю подобную реакцию. :)

Поверь, то что девушек не заманишь - это мне известно давно. Потому что если верят, то обычно вообще шарахаются.

 

А вы просто с фразами про любовь к крови поосторожнее  Это Вам чести не делает

Так... разве я сказал это для чести... С другой стороны, самому часто приходиться жалеть что говорю. Но всё равно продолжаю. Отчасти потому, что мне интересна реакция людей, а вдруг?;) И немножко надёюсь найти понимание.:) К тому же - это довольно важная часть меня, чтобы молчать о ней.

Для близких мне людей новость о моём отклонении почти ничего не означала, как и для меня. Я есть я. Но вот новые знакомые обычно акцентируют на этом всё внимание, если опять же - отнесутся серьёзно, (для моих однокурсников такого вопроса не стояло:)) Наверно действительно не стоит об этом говорить... придётся привыкать. :unsure:

Ссылка на комментарий

2Валькирия

Сколько у нас именинников будет в апреле!

 

Ну, так весна пришла :rolleyes: У нас в Саратове всего-то -1 и снег вроде перестал падать. А апрель, вообще, месяц урожайный на ТВОВцев...

 

2Sio

Не возьмусь объяснять как следует, но в общем, это связано с маниакальными наклонностями.
Главное - у меня есть внутреннее инстинктивное желание разрушать.

 

Матерь божья и святые угодники!!! Спасибо всё ясно...:wacko:

Вам никогда не говорили, что просто мечта психиатора. И по ходу моя :wub:, так как меня тянет к писхам и сумасшествию... :lol:

А вообще, если серьёзно, схожими проблемами страдает канадский музыкант Девин Таунсенд, что не мешает ему, а даже сильно помогает, играть замечательнейшую музыку различных металических направлений... :D

Ссылка на комментарий

2 sio

Забей, у каждого свои тараканы... ;) Мне, например, нравится наблюдать за тем как люди (22 человека) катают мяч туда-сюда - я маньяк?

Ссылка на комментарий

Simoren

мечта психиатора. И по ходу моя , так как меня тянет к писхам и сумасшествию...

[подмигивая PMW]Подсекаю. ;):)

 

Fergus

Мне, например, нравится наблюдать за тем как люди (22 человека) катают мяч туда-сюда - я маньяк?

Хм... возможно. :) Но для меня это слово имеет несколко особый характер. ;)

Ссылка на комментарий

Валькирия

Понравилась биография  Вернее, то, как вы её написали, как выражаете свои мысли. Только вот фото Вы забыли прикрепить

Спасибо. Фото не забыл, просто пока нет в электронном виде. На неделе исправлю сие досадное упущение.

 

PS Прощу прощения за столь поздний ответ - интернет, к сожалению, был недоступен.

Ссылка на комментарий

Kirill

А ты ему больше нравишься неравнодушной

Ну это естественно :) Хотя, если просто неравнодушной - это нормально, опыт показывает, что с пушкой, метающим молнии взглядом и злобным блеском в глазах почему-то нравимся больше :(

Ссылка на комментарий
Хотя, если просто неравнодушной - это нормально, опыт показывает, что с пушкой, метающим молнии взглядом и злобным блеском в глазах почему-то нравимся больше

Ну лично мне от девушки пушки, молний и злобного блеска не надо :)

И в этом я наверняка не одинок.

Ссылка на комментарий

Валькирия

 

 

что с пушкой, метающим молнии взглядом и злобным блеском в глазах почему-то нравимся больше

 

 

 

Это наверное потому, что в таком состаянии мы показываем свою сущность, которую в обычной жизни не видно....А блеск в глазах придает жизни и очарования...

Ссылка на комментарий

Kirill

Ну лично мне от девушки пушки, молний и злобного блеска не надо

Радостно осознавать, что нежность и женственность ещё где-то востребована :)

 

Sandrina-Alexandra

Это наверное потому, что в таком состаянии мы показываем свою сущность, которую в обычной жизни не видно...

А мне кажется, наоборот. Женщина изначально настроена на доброту и ласку, это её сущность априори, но злоупотребление добротой и открытостью, обиды и непонимание заставляют её становится злой и холодной. Кто-то скажет - приобретает иммунитет. Может быть...Но что-то важное теряет.

А по поводу обычной жизни. Как раз эту приобретенную "сущность мегеры" мы часто и демонстрируем, дабы не быть уязвимыми...

ЗЫ. Я не слишком отклоняюсь от сабжа топика? :unsure:

Ссылка на комментарий
А блеск в глазах придает жизни и очарования...

С этим согласна, только если не злобный :) Хотя опять же - кому что нравится.

Ссылка на комментарий

2Валькирия

Не дали мне "плюсик" Вам еще один поставить, говорят рано еще.

На словах говорю СПАСИБО за

нежность и женственность
. :worthy:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.