ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся - Страница 37 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

Женщины мы любим Вас!!!  Любите и Вы нас. 

 

Мы постараемся, но порой вы бываете уж совсем невыносимыми и в прямом и переносном смысле. А вообще у меня мечта - жить на необитаемом острове - может тогда бы я за вами соскучилась ))))

 

Змея-то оказывается клеточку свою обвила и теперь ко мне с другой сторны тянется, почти к лицу, и смотрит так укоризненно

 

Она обиделась, что ты не поздоровалась )))) :bleh: А я вот люблю крокодильчиков и игуан ))) они тоже такие холодненькие ))) :D

 

Хорошие Шутки, я посмеялся

 

 

Я рада, что понравилось )))

Ссылка на комментарий

2Tower

Просто мне не нравиться что последнее время разговоры только и идут о тот какие пошли мягко говоря "непутёвые" мужики.

 

Я такого не говорила... ;) Эти толки пошли от того, что женщины в последние время всё-таки умудрились выбить часть своих законных прав. А все это оценили: вроде как мужчины свою власть не удержали... :huh: Да где ж им было, мы ж ого-го... :lol:

 

Долой феминизм!

 

Не позволю :shot: Любовь штука непостоянная, сегодня есть, завтра нет... Вот одним прекрасным утром и окажешься у плиты, с кучой детишек, которые дёргают тебя за халат... Так оно и было веками, власть и права есть только у тех, кто их смог завоевать... Так что не выбить вам у дам оружие... :gunsmile:

 

И вообще хватит с этим. А то я и сама скоро поверю, что где бы я не появлялась все сразу начинают говорить про фенменизм и права женщин. Заметьте, в этот раз не я начинала этот разговор... B)

 

2Sandrina-Alexandra

Она обиделась, что ты не поздоровалась ))))  А я вот люблю крокодильчиков и игуан ))) они тоже такие холодненькие ))) 

 

Нет, она обиделась, что я её доставала. Целый день на солнцепёке, а тут ещё я... Бедная змейка... :rolleyes:

Игуаны - красавицы. У меня как-то дома ящерка жила, в степи поймала, потом правда пришлось отпустить... :unsure:

Ссылка на комментарий

Неужто тема перерастает в "Мужчины versus женщины"? Всё-таки тема называется ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся, а не разъединяйтесь. Извиняйте за замечание.

:offtop:

Касаемо этого, то очень понравилась "К барьеру", где госпожа М.Арбатова билась с неким (не помню кем точно) журналистом. Особенно её секунданты :D:D:D - давно я так не смеялся

Ссылка на комментарий

2Fergus

Касаемо этого, то очень понравилась "К барьеру", где госпожа М.Арбатова билась с неким (не помню кем точно) журналистом.

 

Да передачка сама по себе смешная... :D Люблю иногда глянуть, но времени не хватает телек смотреть...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Всё-таки тема называется ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся, а не разъединяйтесь. Извиняйте за замечание.

 

Извиняем... А и правда, что-то мы все время ссоримся...

Ссылка на комментарий

2VokialMax

мдя... с чего начиналась тема? к чему пришли? флудеры, блин

 

С чего? :huh: С того летнего дня, когда рамблер мне выкинул ссылку на этот форум, и пришла я, а со мной воинственная форма феменизма :lol:

Ссылка на комментарий
флудеры, блин

Да будет здесь наводнение!

Ссылка на комментарий

2Kirill

Это ничего, мы тебе уже жениха нашли,

Кацца я сватовство пропустил, :D

А кито этот Счастливец? :)

Ссылка на комментарий

камрады! и камрадки тоже :)

хватит не по теме постить! здесь все-таки тема типа "ху из ху" :) а не общение с симорен ;) (скоро весь форум в это общение превратится... нет, я, конечно, не против, но дайте же место и для обсуждения других тем! :D). учтите - начиная с сего момента все слишком оффтопные посты буду удалять. ессно, степень оффтопности я сам и буду определять! :D

Ссылка на комментарий

"А теперь внимание!" (Автор делает приглашающий жест)

(Теперь нудным гнусавым голосом и, поправляя очки, которые он никогда не носил): "По полученным данным, мы установили: в сообщении #119907 от 14 апреля 2005, 18:45 автора, известного как Simoren мы можем прочесть следующие строки"

(Луч света выхватывает из темноты табличку с тектсом)

И вообще хватит с этим. А то я и сама скоро поверю, что где бы я не появлялась все сразу начинают говорить про фенменизм и права женщин. Заметьте, в этот раз не я начинала этот разговор...

(Автор опять с подпрыгнутым настроением, без очков, делает неясные пассы руками - привлекает внимание): "И теперь мы можем прочесть реплику Simoren, следующую через несколько реплик других авторов"

С чего?  С того летнего дня, когда рамблер мне выкинул ссылку на этот форум, и пришла я, а со мной воинственная форма феменизма 

(Автор широко улыбается и аплодирует Анюте, затем весело подмигивает, давая понять, что это всё добрая шутка. Слышны громкие вопли "Браво!", "На бис!", по всему залу стоит гром аплодисментов, играет торжественная музыка, лучи света отплясывают замысловатый танец на сцене, все счастливы!)

Ссылка на комментарий

2VokialMax

Да лучше сразу забанить навсегда, чего уж.

Ссылка на комментарий

2Leonardo

Давайте и другим девушкам форума женихов найдём?

 

А девушек кто-нибудь спросил? :angry: Что за стеореотип, если девушка значит непременно хочет замуж, если парень значит непременно сопративляется... Знаете пословицу: "Если жизнь после ЗАГСа, нет ли жизни после ЗАГСа? - науке это неизвестно..." :lol:

 

2Sohei

 

Так ты меня ещё и цитировать будешь??? Смерть, жестокая мучениская смерть, будем делать из тебя уж святого до конца... :gunsmile:

 

2VokialMax

 

Да ладно замолкаю, замолкаю... но вообще не избавиться ТВОВу от феменизма :lol:

Ссылка на комментарий

2Simoren

Так ты меня ещё и цитировать будешь???

Так это же щютка.

Ссылка на комментарий

2Simoren

И ты мне в теме ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся угрожаешь? Айда объединяться, а не разъединяться

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.