ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся - Страница 35 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

Вот и мои фоты. Качество, правда, не очень, но кое-что рассмотреть можно.

 

На первой - декабрь 2002 года, место действия - спортзал Государственного Университета Управления, игра на первенство ВУЗа по баскетболу. В этот день у нас состоялись последние лекции - дальше были только сессия, госы и диплом.

post-2-1112846416.jpg

Ссылка на комментарий

Sio

Злобный блеск – это вряд ли. Вот, скажем, немного испуганное личико – это да, действительно полно очарования.

 

Интересно, а чего я должна пугаться? Что-то страшное увидеть? Нет это не обо мне. :D :bleh:

Ссылка на комментарий

Привет Всем!!!

На Твов попал с аэрбона по теме RTW. Потом обнаружил форум MTW. Задвинул Рим, стал играть в русскую экспансию. Очень нравятся монголы (Рязанские корни дают знать). Моя большая благодарность мододелам, более интересной игры не видел! Нашел форум исторический, и работать стало совсем не возможно. Огромное спасибо за интереснейшие дискуссии и ссылки.

Извините, фотки под рукой нет. Поищу в другом месте и выложу сюда.

 

Извините за задержку, болел. Вот ожил и срочно выполняю обещаное:

Я в центре, на флангах сестра(белая) и племянница(черенькая).

post-2-1112953915.jpg

Ссылка на комментарий

Из лука я,кстати, стрелял в Великом Новгороде по местным снегурочкам, т.е. по призам, которые они держали. Правда попал в снегурочку :)

А теперь переходим к огнестрельному оружию.

После тяжелых, наступательных боев.

post-2-1112954218.jpg

Ссылка на комментарий

А теперь перейдем к более безобидным развлечениям.

Я с московскими друзьями перед походом на датчан, которые оккупировали Великий Новгород. Кто-то говорил, что датчане мастера в бадминтоне... Не врали. В тяжелых боях мы потерпели поражение.

post-2-1112954613.jpg

Ссылка на комментарий

Ну и напоследок немного смешная история.

 

Утро. 9-00. Я - никакой, стою в серверной пытаясь понять сплю я или уже нет. Вдруг дверь в серверную открывается, заходит девушка. Практически не одетая, с подносом и говорит:"Молодой человек, экстриму не хотите?" Я в непонятках что-то пробормотал невнятное типа "Конечно!!!!" И она мне протягивет поднос на котором лежит жвачка под названием Extreme. Я злобно выругался. Про себя, конечно. А то девушка могла подумать, что я чего-то другого хотел. Так у нас начался новый праздник под названием Extrene Day.

 

Фото меня, моих ребят и девушек(не моих) прилагается. А чтобы вы подумали если бы Вам такАя девушка сделала такОе предложение?

post-2-1112955182.jpg

Ссылка на комментарий

ASA_Killer

А чтобы вы подумали если бы Вам такАя девушка сделала такОе предложение?

Ну йО :) я бы вслух "выругался" :lol:

 

ЗЫ слушай...немогу не отметить... а сестренка у тебя такая красавица и племяшка тож конешно :cheers:

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

2Leonardo

:cheers:

 

 

ЗЫ просто я по "беленьким" сохну...:) ... наверно потому что здесь в Кz все "черненькие" :lol:

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

ASA_Killer

Фото меня, моих ребят и девушек(не моих) прилагается. А чтобы вы подумали если бы Вам такАя девушка сделала такОе предложение?

 

Супер, отличные фото. А я бы на твоем месте ответила прямо, как подумал этой девушке, тогда может она и не только б жвачку предложила.

 

Привет сестренкам.

Ссылка на комментарий

Wist

 

Как жизнь Саша? Где фотки киевские?

 

 

Здравствуй, дорогой...Мммм...а фотки все немного неприличные...все-таки на днях рождениях была...без танцев не обошлось...так что как-нить на днях буду в Питере - наделаем новых - совместных

Ссылка на комментарий

Весна, ребята? :rolleyes:;)

Вот как тема об объединении активизировалась :)

 

Leonardo

Можно ещё фото? Если есть
.

Пока нет, но скоро появятся.

 

Sandrinka

 

А я бы на твоем месте ответила прямо, как подумал этой девушке, тогда может она и не только б жвачку предложила.

Сашка, ты как всегда, развеселишь своими словами и неуёмной энергией поделишься :D

Ссылка на комментарий

Валькирия

 

 

Дорогая!!! :rolleyes: для тебя ничего не жаль. А у меня сегодня игривое настроение...это наверное после лекции итальянского...Хоть и похолодало, а в твоей компании мне всегда тепло.

Ссылка на комментарий

ООООО...а еще я когда ездила в Киев, ко мне приезжала моя двоюродная сестра (после смерти родной, она самый и близкий человек).Я ее очень люблю...Вот она моя ненаглядная.

Ссылка на комментарий

2Sandrina-Alexandra

Супер, отличные фото. А я бы на твоем месте ответила прямо, как подумал этой девушке, тогда может она и не только б жвачку предложила.

Спасибо за дельный совет ;-) Правда не уверен, что она увидев меня утром такого(после ночных разборок с отделом продаж в Counter Strike) предложила бы еще чего-нибуть. А неуверенность рождает стеснительность. Вот и ругался я про себя ;-)

Ссылка на комментарий

ASA_Killer

Вот видишь, как полезно быть уверенным в себе. Ты бы сразу предложил, а потом уж сомневался. Правда и девушки разные бывают.

Ссылка на комментарий

2Игорь

 

интересуюсь историей России, Японии. Занятия карате в течение 8 лет привили уважение к обеим этим странам.

неплохо... :DНо почему к "этим"?

Ну с Японией понятно я думаю. Вопрос я так понял про Россию. Очень трудным и тернистым был путь становления этого вида единоборств в России. Много пришлось пережить и "отсидеть" нашим первооткрывателям ради того, чтобы вывести каратэ на официальный уровень. Такие люди и страна, где они водятся достойны уважения, так я считаю. Тем более это моя Родина. Как её можно не уважать?

 

 

Будущий коллега, у меня сейчас тоже в универе такая специальность. 

Везет тебе!!! Самые счастливые времена переживаешь!! Хорошенько отрывайся и ни в чем себе не отказывай. Будет что вспомнить потом, коллега!!!

Ссылка на комментарий

2ASA_Killer

Везет тебе!!! Самые счастливые времена переживаешь!! Хорошенько отрывайся и ни в чем себе не отказывай. Будет что вспомнить потом, коллега!!!

Как сказать... "Отрываемся" на работе с утра до вечера... "Заочник" я. ;):D

PS Кстати работаю сейчас, по это же специальности. У меня так должность называется.

Изменено пользователем Tower
Ссылка на комментарий

2Sandrina-Alexandra

моя сестричка Оксанка

Она рекламирует чашку? :) :) :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.