ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся - Страница 38 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

Стоп! Я тебя чем-то обидел. Искренне и недоуменно извиняюсь

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

возвращаемся к сабжу.

итак. моя физиогномия на твове, думается, уже известна. но вот некий загадочный VikBig, не имеющий (пока) даже своего аватара, еще не был представлен широкой публике. время исправить упущенное. вашему вниманию предлагается коллективный портрет сыктывкарского TWOW!!!

post-2-1115061636.jpg

Ссылка на комментарий

2Archi

дааа... не ты первый, кстати, меня с ходорковским сравниваешь. меня на работе как правило сравнивают с 2-мя персами - с ходорковским и... лаврентием палычем! особенно когда очёчки на мне кругленькие ;):D только вот морда лица у мя ща похудее, чем у л.п. :)

Ссылка на комментарий

2VokialMax

лаврентием палычем! особенно когда очёчки на мне кругленькие  только вот морда лица у мя ща похудее, чем у л.п

тебе надо срочно менять обзывалку!На Зловрентия Падлыча... :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

2Vitayt

тут могут помочь только КРАСНЫЕ РЕВОЛЮЦИОННЫЕ ШАРОВАРЫ

кому могут помочь? B)

 

и вообще, народ, по поводу меня (любимого и богоподобного) есть тема в "творческом", так что прекращайте тут зубоскалить :)

Ссылка на комментарий

2VokialMax

и вообще, народ, по поводу меня (любимого и богоподобного) есть тема в "творческом", так что прекращайте тут зубоскалить

дык,перемести нас туда.Там и будем тебе косточки мыть.... :D

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Немного о наболевшем, то есть о себе - 24 года, Андрей, прожываю г. Краснодар, юрист, работаю в конторах, увлечение - истреблять маленькие спрайтовые фигурки во имя победы, не женат, алкоголик (пивной)) :D

Ссылка на комментарий

2ПТУР Фагот

истреблять маленькие спрайтовые фигурки во имя победы

Мониторы мочишь? :D

Ссылка на комментарий

Sodah

фото себя любимого и своей любимой

С такой любимой не стоит ИМХО поддаваться на соблазны легкомысленных, пусть даже симпатиШных сотрудниц ;)

Ссылка на комментарий

2 Валькирия

С такой любимой...

Ждал комментарий по поводу фоток, но не от Вас и если уж от Валькирии, то по другой фото ;) Женская логика наверное :D Или моя мужская такая

 

2 Sodah

А вместе, наверное, эффектнее смотрелись бы ;)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.