ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся - Страница 36 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

2ASA_Killer

Я смотрю вы в пейнтбол гоняете! Если не секрет то где? И мож че посоветуете? Какой нибудь-клуб хороший.

Я тут в рекламном агентстве работаю (но пока из-за учебы отошел от дел), вот и это наше РА на пейнтболе! Я в верхнем ряду, второй слева!

post-2-1112985762.jpg

Ссылка на комментарий

Sandrina-Alexandra

злобный блеск – это вряд ли. Вот, скажем, немного испуганное личико – это да, действительно полно очарования.

 

Интересно, а чего я должна пугаться? Что-то страшное увидеть? Нет это не обо мне.

Не знаю, мне просто образ нравится. А если девушка ничего не боится, так это вообще респект и форева. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Sio

 

Не знаю, мне просто образ нравится. А если девушка ничего не боится, так это вообще респект и форева.

 

Спасибо, будем там держать...Я тоже люблю смелых и немного застенчивых мужчин. :rolleyes:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Sandrina-Alexandra

как вариант...но мне она очень нравиться на этом фото.

И мне тоже :D

Ссылка на комментарий

2Sandrina-Alexandra

моя сестричка Оксанка

 

А что тут ещё и фотки родственников выкладывают? Ну, тогда полюбуйтесь на мою гордость, на дюймовочку мою :rolleyes: . Сама растила... :lol:

post-2-1113117071.jpg

Ссылка на комментарий

2Sio

Не знаю, мне просто образ нравится. А если девушка ничего не боится, так это вообще респект и форева

 

А чего боятся, в самом-то деле? Ай-яяй, паранжа упала, девушка напугана аж до обморока... Или: ой крыса! - опять обморок... Так что ли? <_<

Стереотипно мыслите, товарищи мужчины... :huh: А большинство женщин ещё и не под такие стереотипы готовы подстроится, чтобы вам угодить... :(

Ссылка на комментарий

Simoren

А что тут ещё и фотки родственников выкладывают? Ну, тогда полюбуйтесь на мою гордость, на дюймовочку мою . Сама растила...

 

 

 

Ой, какая зайка!!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes: подскажи, как таких выращивают...мммм :apl:

Ссылка на комментарий

Simoren

 

А чего боятся, в самом-то деле? Ай-яяй, паранжа упала, девушка напугана аж до обморока... Или: ой крыса! - опять обморок... Так что ли?

Стереотипно мыслите, товарищи мужчины... А большинство женщин ещё и не под такие стереотипы готовы подстроится, чтобы вам угодить...

 

 

КАк ты права...Дай пожать твою сильную женскую руку... :apl: Но иногда это так надоедает, что бросаешь все и становишься самой собой. Вот тогда они просыпаются. И начинают подстраиваться под тебя.

Изменено пользователем Sandrina-Alexandra
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Simoren

Так что ли? 

Стереотипно мыслите, товарищи мужчины...

Разве? ;)

Я просто восторгаюсь женщиной, которая не боится крыс и прочих лжемерзопакостных существ. :apl:

Но когда на лице этакое... наивно-испаганное... :rolleyes:

К тому же красивше девичьей радости всё равно ничего нет, это я сразу сказал.:lol:

 

А бояться ничего не надо.:drinkbeer: Выражение лица для меня ещё совсем не характеризует хм... характер. :)

Ссылка на комментарий

2Золд

Ну йО  я бы вслух "выругался"

В слух помешала природная вежливость. ;-)))))))))

 

 

ЗЫ слушай...немогу не отметить... а сестренка у тебя такая красавица и племяшка тож конешно

Внешность бывает обманчива. Но если хочешь, приезжай к нам в гости, с удовольствием познакомлю ;-).

2Leonardo

Несомненно. Но и племянница тоже очень симпатична

Рост у неё нехилый. У меня 187 см. Сравни! Это она без каблуков;-) Застать её в Москве, да и вообще в России довольно сложно. Работау неё такая, что приходиться жить в Англии, Франции и Японии. А в Москве только проездом три раза в год по неделе.

2Золд

ЗЫ просто я по "беленьким" сохну... ... наверно потому что здесь в Кz все "черненькие

Тебе Данию надо, или Швецию и Новегию. Там беленьких пруд пруди!

А я на чёреньких больше западаю ;-) Хотя как ты понимаешь цвет волос это только начало(К тому же весьма относительное). Важно чтобы у вас с ней взаимные интересы были. Весна, блин....

Ссылка на комментарий

2Sandrina-Alexandra

С тобой не поспоришь, уверенность в себе - очень полезный навык. Но чтобы он появился, необходимо иметь серьезные наработки и достяжения в данной области. А я особыми достяжениями в этой области не отличаюсь. Пока только наработки ;-))))

Ссылка на комментарий

2ASA_Killer

В слух помешала природная вежливость. ;-)))))))))

:) Хе-хе...

ебе Данию надо, или Швецию и Новегию. Там беленьких пруд пруди!

Так они там страшные :( у меня брат там три года жил... очень не советует. ;) Нет лучше наши беленькие :)

Внешность бывает обманчива. Но если хочешь, приезжай к нам в гости, с удовольствием познакомлю ;-).

Даже незнаю... в район Москвы ближайшие лет несколько несобераюсь, но если что, то буду иметь ввиду. :cheers:

Ссылка на комментарий

2peasant

смотрю вы в пейнтбол гоняете! Если не секрет то где? И мож че посоветуете? Какой нибудь-клуб хороший.

Я тут в рекламном агентстве работаю (но пока из-за учебы отошел от дел), вот и это наше РА на пейнтболе! Я в верхнем ряду, второй с

http://www.paintball.su/clubs/clubs_mos.htm Тут наиболее сьедобные. Главное по деньгам договориться.

Это фотка была конкретно из Клуба Витязь, он на Теплом Стане в парке расположен.

А тебя и без обьяснений видно на фотке ;-) Даже чепчик маскировочный тебя на спасает.

2Золд

ебе Данию надо, или Швецию и Новегию. Там беленьких пруд пруди!

 

Так они там страшные  у меня брат там три года жил... очень не советует.  Нет лучше наши беленькие

Из этих стран я только в Дании был несколько раз. Что касается Дании, твой брат абсолютно прав. Один раз только встретили в Копенгагене красивую девушку, подошли знакомиться - оказалась наша, с Украины. Насчет более северных стран - не знаю не был.

Даже незнаю... в район Москвы ближайшие лет несколько несобераюсь, но если что, то буду иметь ввиду

Давай, имей. Чиркани только заранее. ;-)) Всегда рады хорошим людям ;-)

Ссылка на комментарий

ASA_Killer

Из этих стран я только в Дании был несколько раз. Что касается Дании, твой брат абсолютно прав. Один раз только встретили в Копенгагене красивую девушку, подошли знакомиться - оказалась наша, с Украины. Насчет более северных стран - не знаю не был.

 

 

 

Tervetuloa Soumessa. Добро пожаловать к нам в Финляндию!!!! У нас беленьких и симпатичных пруд пруди, но немножечко с реакцией туговато, но не всегда ))))

Ссылка на комментарий

2Sandrina-Alexandra

Ой, какая зайка!!!!    подскажи, как таких выращивают...мммм

 

Сложно таких выращивать... :bleh: А чтоб ещё и такой рефлёненький был, надо на диете несколько месяцев держать: ничего мучного, сладкого, солённого и жидкости поменьше... :lol:

 

Но иногда это так надоедает, что бросаешь все и становишься самой собой. Вот тогда они просыпаются. И начинают подстраиваться под тебя.

 

А так и должно быть... :apl: Славься идеал феменизма... :drunk:

 

Дай пожать твою сильную женскую руку...

 

Приветствую сестру по разуму... :clap:

 

2Sio

Я просто восторгаюсь женщиной, которая не боится крыс и прочих лжемерзопакостных существ. 

 

Эх, хотела я в свою время завести крыску... Сказали: иди проспись, ты же - девушка, а она - крыса... :lol:

Да почти никто, кстати, не боится. А там арантофобия и прочие фобии встречаются и мужчин... <_<

Ссылка на комментарий
Сложно таких выращивать...  А чтоб ещё и такой рефлёненький был, надо на диете несколько месяцев держать: ничего мучного, сладкого, солённого и жидкости поменьше... 

 

Уууууу...как все сложно и запутано. Но надо найти жертву и постараться.

 

 

Приветствую сестру по разуму... 

 

 

И вас приветствую :apl: теперь нас больше, вот еще и госпожу Валькирию к феминисткам приобщить и будет полный комплект :D

 

 

Эх, хотела я в свою время завести крыску... Сказали: иди проспись, ты же - девушка, а она - крыса... 

 

Правильно, крыска слышком мелко и жалко для такой девушки - нужен КРОКОДИЛ - не меньше :D :bleh:

Ссылка на комментарий

Звонок. Муж берёт трубку. - Алло?... Да, мама!... Да опять поругались! Да я

помню, ты говорила мне, что она стерва, и чтоб я на ней не вздумал

жениться!... Ты была права, как всегда!... Конечно, я жалею, что тебя не

послушался!... Я пробовал, ничего не получается... Это тоже пробовал!

Хочешь с ней поговорить?! Одну минутку... Целую... Потом кричит жене: -

Дорогая - подойди, пожалуйста! Твоя мама звонит!

 

:D

Ссылка на комментарий

Simoren

Да почти никто, кстати, не боится. А там арантофобия и прочие фобии встречаются и мужчин...

И ещё как встречаются, у нас не меньше страхов и фобий. Разве что межет, женщина их более открыто выражает...наверно. :)

 

Эх, хотела я в свою время завести крыску... Сказали: иди проспись, ты же - девушка, а она - крыса...

А змею бы завела? ;)

Ссылка на комментарий

2Sandrina-Alexandra

Хорошие Шутки, я посмеялся :lol::lol::lol::D

2Sio

И ещё как встречаются, у нас не меньше страхов и фобий.

Например?

Ссылка на комментарий

2Sio

А змею бы завела?

 

А то! Ты, уважаемый, не тот вопрос задал :bleh: Я змей очень люблю.

Кстати из печальной жизни змей. Был однажды случай в зоопарке. Повела я значит туда своего меньшого, братишку троюродного, смотрю змея лежит красавица, в пятнушку, побольше ужика, но поменьше удава... :lol: Головы правда не видно, где-то за клеткой. Неприлично же: "Я к ней лицом, а она ко мне...". Я её значит за хвост дёргаю: раз, второй. Не поворачивается зараза. Я её тогда посильнее. Смотрю меньшой-то побелел, как полотно и пальчиком тыкает: "дескать, обернись, сестрица"... Змея-то оказывается клеточку свою обвила и теперь ко мне с другой сторны тянется, почти к лицу, и смотрит так укоризненно. Нет, кусать она меня не стал, кто б я её такую кучачаю в зоопарке положил, так чтоб она ползать смогла. Просто посмотрела. Стыдно стало. Мораль: не трогайте вы зоопарке змей, им и без известно как...

Змею бы я, конечно, завела, только вот меня бы с этой змеёй бы и выгнали из дому-то. Не все им так сочувствуют... :(:lol:

 

2Tower

Непольшая приправка к феминизму.

 

Ай-яяй, стыдно, про между прочим... :huh: Кстати, интуиция на мой взгляд зависит не от пола, а от личных человеческих качеств, как и многие другие вещи... B)

Ссылка на комментарий

2Simoren

Ай-яяй, стыдно, про между прочим...

Стыжусь...

В своё оправдание... там были ссылки на несколько статей где утверждалось превосходство женщин над мужчинами, а вообще имхо если задаться целью то любую ерунду можно доказать.

ЗЫ Не обижайтесь, я просто ненароком натолкнулся на эту статью, вот ради смеха и ссылку кинул. :)

ЗЫЫ Просто мне не нравиться что последнее время разговоры только и идут о тот какие пошли мягко говоря "непутёвые" мужики. Но на это я стараюсь не обращать внимания. :D

 

ЗЫЫЫ Вот начало статьи описывающей почему вообще она появилась:

Настало время, когда мужчин пора защищать от нападок со стороны прекрасного пола, что и сделали ученые. Они опровергли один из немногих мифов, тешивших самолюбие женщин – никакой сверхъестественной интуиции у них на самом на самом деле нет.

:offtop: Долой феминизм! :D Женщины мы любим Вас!!! :bounce: Любите и Вы нас. ;)

Изменено пользователем Tower
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.