ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся - Страница 25 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

Sturm LS

 

Спасибо... :) Сам незнаю как так вышло и я тут так долго задержался... :D Прям как наркотик какой-то этот ТВОВ... :D

 

VantallA

Поздравления! :cheers:

(вот теперь то держись... ;):D )

Ссылка на комментарий

VantallA

Держись! Хоть я и не скоро вступлю в армию женатых, но в принципе гражданский брак - тоже брак ;)

Так штаа - поздравляю! От имени администрации форума и всей общественности! Передавай поздравления невесте! (уж она-то сейчас волнуется поболее твоего ;) )

Ссылка на комментарий

VantallA

поздравляем! от имени всей общественности и администрации форума!

мочи козл... тьфу, ты! перепутал :D счастья, хотел сказать! счастья и благополучия, и "да убоится жена мужа своего, ибо муж сей велик и в твове оссиян славою великой, и да пребудут heir'ы у мужа сего и да не оскудеет земля их потомками!" B)

:apl:

Ссылка на комментарий

2 VantallA

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Вот уж эти ЖЕНЩИНЫ и такого матёрого волка приручили! Еще раз мои поздравления, ВАМ камрад и вашей избраннице. :apl::band::cheers:

Ссылка на комментарий

VantallA

Люди, комрады так сказать, не мог удержаться и не сказать.

У МЕНЯ ЗАВТРА СВАДЬБА!

Я хочу поделиться своим счастьем(чегой-то я тута гоню), с TWOW'ом!

Ну, присоединяюсь к поздравлениям :D Хочется пожелать счастья в этом серьёзном предприятии, а также терпения и мужества, дабы пройти его до конца и не разочароваться :D и кучу детей :D:D:D

Ссылка на комментарий

2 Damian

Спасиб :D

ТОЛЬКО ДЕТЕЙ НЕ НАДО!!! :(

Я надеюсь в ближайшие лет пять их у меня не будет

Если у меня будет столько детей сколько мне пожелали - я могу основывывать новое государство. :blink:

Ссылка на комментарий
Если у меня будет столько детей сколько мне пожелали - я могу основывывать новое государство

Вентоландию :D

 

Присоединяюсь к поздравленияам, это действительно героический поступок :apl:

Ссылка на комментарий

2 VantallA

Если у меня будет столько детей сколько мне пожелали - я могу основывывать новое государство.

Точно, и еще жен побольше :D Великий хан Буристана B)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

VantallA

 

Хмм........НУ если уж вас так приперло и деваться некуда.............

 

Тагды ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

 

(Упаси меня аллах от сего блага как можно дольше).... :blink:

 

 

 

 

:band:

Ссылка на комментарий

хм... я вот думал - что тут не так? понял - описание питерских встреч - не в той теме! :angry::rolleyes:

ну, ладно. вопрос в другом. а именно: не обнаружив твовцев в архангельске, ваш покорный админ (то есть я :rolleyes: ) наугад ткнул пальцем в карту россии и попал в вологду. посему было решено с камрадом VikBig'ом устроить в вологде научную конференцию и под этим предлогом приехать в оный город с инспекторской проверкой на предмет выявления в вологде твовцев.

итак:

твов-вологда! ау-у-у-у!!! мы едем! будем в вологде с 22 по 24 ноября! хоцца пообщацца!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.