ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся - Страница 27 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

Я собирался в Киев и Питер-Москву в ноябре, но поездка накрылась из-за... В общем, накрылась. Теперь, после трех-месячного отсутствия, приезжает моя девушка, и, как вы понимаете, с 19 декабря и до 10-ого января включительно я, возможно, даже с форума съеду, не то что на родину-мать. А жаль... И остановиться мог бы, и в самой Москве, у брата двоюродного, и во Владимире у приятеля доброго, и еще в Москве, у бывшей любовницы. ЭХ!!! :unsure:

 

А в Грецию никто не собирается? (кроме Влад-а весной...) :bounce:

 

2 WiSt:

 

"заграница" подтянутся будет просто великолепно.

 

Я уж думал разозлиться, но ты вспомнил-таки, не подкачал! :):cheers:

Изменено пользователем Egir
Ссылка на комментарий
Как я понял большого энтузиазма нет по поводу съезда в Москве?

А че энтузиазм-то?... Я вон в ней уже с середины августа сижу безо всякого энтузиазма.... :)

Ссылка на комментарий

2 Sandrina-Alexandra:

помучаем Йоулу Пукки ))

ага,порезали :D:lol:

Юолопуккки,как говорят у нас в Питере!С Новым годом! :)

Ссылка на комментарий

2 Egir:

Я б на "родину предков" с радостью, но пока что - увы!

Кстати, в Иллас же "шенген" нужен, можешь с этим помочь, типа вызов или что-то подобное, если мне вдруг летом удасться?

Ссылка на комментарий

2 WiSt:

Я б приехать мог, у меня в Королево брат живет, ночевать есть где. Но только, меня терзают смутные сомнения, я буду чуть ли не ТВОВ-ским единственным гостем "третьего Рима". :)

Ссылка на комментарий

2 Alias

 

Кстати, в Иллас же "шенген" нужен, можешь с этим помочь, типа вызов или что-то подобное, если мне вдруг летом удасться?

 

Без проблем! А еще покормлю, напою, спать уложу! Так что если "увы" лишь финансовое касательно устройства - не проблема... Только вовремя проинформируй, еще и потому что мне на десять дней надо будет в Крым смотаться этим летом - чтоб мы не разминулись... ;)

Ссылка на комментарий

2 Denisiy

 

Will do, mate! А где, в Одессе? У меня квартира в Феодосии...там и остановлюсь. Плюс к двоюродному брату в Севастополь может заеду. Может проще там встретить? :)

Ссылка на комментарий

2 Egir:

Неее... В Севастополь хлопцы в оранжевых повязках не поедут :lol::lol::lol: Так среди встречающих могу только я один оказаться B)

 

У меня квартира в Феодосии...там и остановлюсь

А вот это уже интереснее :angel:

Ссылка на комментарий

2 Egir:

Will do, mate! А где, в Одессе?

 

Учитывая, что Киевский Президиум Украинского ТВОВа :D остался должен Ронину одну поездку в Одессу -то я думаю это возможно ;)

 

2 DOBERMAN:

Неее... В Севастополь хлопцы в оранжевых повязках не поедут    Так среди встречающих могу только я один оказаться 

 

Ачнись, какие повязки - это летом будет! :lol:

Ссылка на комментарий

2 WiSt:

Всеж не плохо встретиться хотя б Европейской частью - Киев, Ленинград, Минск, Москва, Самара, Сыктывкар если сибирские и "заграница" подтянутся будет просто великолепно

О-О-О.... :cheers:

Камрады, вы это, обсудите, чтоль :rolleyes:

Очень неплохо бы :cheers:

Ссылка на комментарий

2 Archi:

так что, кажется, вам придется самим за всех отдуваться

Да-а... Придётся Мерза наряжать Вистом :rolleyes: Блинд-а - Межиком, РусИвана - ВокиалМаксом, Мардера - Паладином :D ... Прорвёмся :lol: Я, наверное, Ронином прикинусь (по крайней мере стричься не придётся :lol: ), или Самспиром по гимнастёрке :lol: Тока надо не забыть Москвичей на развод оставить - а то как-то дико выйдет :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

2 Damian:, я бы приехал, но с гостиницами поздно суетиться, а на один день несерьезно. Слишком многие хотят меня там видеть и если дознаются, что был, но не зашел, то будет :bangin::shot: на месте.

Ссылка на комментарий

2 DOBERMAN:

2 Damian:

А кто мной нарядится?

Просто постер повесим на стенку в "Мельнике" :D Так оно спокойней :lol: А на фотографии всё одно не разберут :lol::lol::lol:

 

З.Ы. Тока не забыть его снять по уходу - а то пойдёт молва, что ты Москвич т.к. постоянно в "Мельнике" обретаешься :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Will do, mate! А где, в Одессе? У меня квартира в Феодосии...там и остановлюсь. Плюс к двоюродному брату в Севастополь может заеду. Может проще там встретить? 

Давай к нам в Киев еще заедь..

Будем рады!!! :rolleyes::drunk:

Ссылка на комментарий

2 Egir:

Ну, если соберусь в Иллас, то за месяца два точно сообщу! ;)

Может и в Украине где-то соберемся, в том же Крыму, раз ты туда собираешься.

Ссылка на комментарий

2 Egir:

истинный грек - хохлу не товарищь :lol: :lol: :lol: пардон ,за оффтоп ;)Они те и не такое сало в шоколаде пообещают... :D

Ссылка на комментарий

2 Damian:

Придётся Мерза наряжать Вистом  Блинд-а - Межиком, РусИвана - ВокиалМаксом, Мардера - Паладином

святотатцы!

1) блинд сам себе тень отца твова - из него ряженого делать низзя.

2) межика изображать - это низко. не потому что он настолько "низкий человек" :D а просто - не трожь! а то пародия получится, что совершенно недопустимо.

3) изображать меня... ты думаешь, что такое говоришь-то? :blink:

уж лучше в "мельнике" повесить иконы "троица ветхотвовская" (слип, межик, вокиалмакс), "сретение межика с вокиалмаксом", "сошествие св. илии (слипа) на форум", "страсти вокиалмаксовы"... ну, возможны и другие - но только после рассмотрения и утверждения в св. синоде <_<

Ссылка на комментарий
2 Egir:

истинный грек - хохлу не товарищь :lol: :lol: :lol: пардон ,за оффтоп ;)

Игорь

Ещё какой товариСч!! Истинный грек истинному украИнцу! да что там говорить ;) Мы не скажем - мы покажем!! :D :bleh:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.