ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся - Страница 16 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

Кстати, а сама не пробовала сканировать со средневековых гравюр? Или рисунков Ройо - Валеджо

Сканировать нет возможности(пока). Я искала по скриншотам из разных игр, но что-то ничего не могла выбрать :( . А вот те картинки, которые мне сегодня предложил Merzost мне очень нравятся, даже не знаю, какая больше :rolleyes: Пойду его благодарить :)

Ссылка на комментарий
Вот шо нашол на скорую руку (размер подогнан под стандарт форума)

Merzost

Ничё себе на скорую руку :) Мне нравится! Спасибо огромное. Даже не знаю, какая больше. Пожалуй, всё-таки первая. Её и выберу. Спасибо!

Ссылка на комментарий

VokialMax

WiSt

сегодня (буквально 2 часа назад) узнал, что летом мне предстоит командировка в ваш славный город. надеюсь, встретимся 

В какой? Санкт-Петербург или Архангельск? Сейчас я проживаю в Питере. Впрочем, в сию секунду нахожусь на родине в отпуске.

 

CELT

Archi

:cheers:

Ссылка на комментарий
Друг, ты где пропадал???

Да вот - то модем сгорел (долой чубайсойдов), то вот из археологической разведки приехал.

Рад тебя видеть и слышать!!!

Ссылка на комментарий

WiSt

В какой? Санкт-Петербург или Архангельск? Сейчас я проживаю в Питере. Впрочем, в сию секунду нахожусь на родине в отпуске.

в архангельск... хм... думаю, 2 моих командировки питер не выдержал бы :D

ну, значицца, не судьба будет встретиться (пока ;) ).

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем!

Настало время мне представиться общественности по всей форме. Сделать это раньше мне мешала моя выдающаяся скромность и не менее выдающаяся лень (см. дату моей регистрации :D )

Я, Glaux aka Ulula aka Сова, в миру Сергей, по отечеству Александрович. Родился в 1977 г., крещен в православии.Проживаю в Великом Новгороде, по социальному статусу - маргинальный элемент (пролетарий с высшим образованием и еще одним незаконченным). Батюшка мой уроженец Елецкого уезда, из крестьян-однодворцев, матушка - из крещеных татар.

Кое какие из своих увлечений обозначил здесь:

http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=1088&st=0

Фото в профиле. Еще одно фото здесь:

http://www.twow.ru/forum/index.php?act=Att...e=post&id=54247

Вот вроде и все. :)

Ссылка на комментарий

Валькирия

Как и обещал, нашёл коллекцию рисунков Ройо - Валеджо, штук 200. Черкни в приват куда скачать.

Там Валькирий - ой как много :D:D:D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

встречи в питере - есть. в москве - есть. но... твов - это не только 2 этих прекрасных города. и даже не только 2 этих города и заезжие добрейшие и автократоры :) сей топик задуман как "доска объявлений" для встречь "разногородних иногородних" соответственно в "разных городах", где они волею судеб могут оказаться.

и повод для его открытия таков - 14 числа месяца июня сего, 2004 года, наше добрейшество прибывает в славный город АРХАНГЕЛЬСК, где по предварительным данным проведет ок. 2-х недель (командировка). хотелось бы узнать - неужто нету среди твовцев лиц "архангельской национальности и местопроживания"? и ежли таковые объявятся - рад был бы встрече.

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Давай лучше в Днепр! Сало и пиво загодя приготовлю!

и рад бы, но - увы...

Damian

Ты б ещё на Камчатку уехал  Да взывал бы там

цыц! :angry: это... ну... не хулигань... в угол поставлю! :rolleyes:

и вообще - вот оно, столичное высокомерие: все остальные города для них - что камчатка, что сибирь... :P между прочим "не-столичных" твовцев - большинство! :P м вообще - айда ко мне в июле! ;) страшно? хе-хе. то-то же ;)

:drunk:

Ссылка на комментарий

VokialMax

и вообще - вот оно, столичное высокомерие: все остальные города для них - что камчатка, что сибирь...

Хехе... Ну, давай, давай, ишшы :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Только, сдаётся мне, что опосля этой поездки "столичное высокомерие" проснётся и в тебе :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Aleksander

А чего это Самару забыли? Нас мало, но собираемся достаточно регулярно! Особенно на баскетбольных матчах.

никто не забыт и ничто не забыто :) тема эта - для координации всевозможных встреч за пределами М и СПб, в первую очередь - для координации встреч с приезжими-заезжими :) вот я, например, когда соберусь в самару, тоже здесь для начала "возопию" :) а пока лично для меня актуален архангельск :) неужто так никого и нету? хех. ну ладно, повезло городу :rolleyes::D или не повезло?..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.