ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся - Страница 13 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

Aleksander

Вместо того чтобы обзываться лучше зацени девушкой рядом со мной на фотографии. Не кто-нибудь а Илона Корстин как-никак!

Ну и какой ты после этого "Главнокомандующий ВМФ"?

"Властелин колец" - и только :lol::lol::lol:

 

З.Ы. Давай, чтоль, открывай тему :) харэ, действительго, офф-топить :)

Ссылка на комментарий

Damian

Сейчас я совсем разойдусь. :D В названии Властелин колец прочти последнее слово наоборот. :lol::lol: Одна знакомая рассказала год назад. :lol:

 

ЗЫ: Про спортивные мероприятия тему для болельщиков я заводил. Да только заглохла она, за отсутствием таковых! :D

Ссылка на комментарий

Aleksander

Сейчас я совсем разойдусь.  В названии Властелин колец прочти последнее слово наоборот.

Что, не устраивает? ;):lol: Всё лучше, чем главком ВМФ :lol::lol::lol:

ЗЫ: Про спортивные мероприятия тему для болельщиков я заводил. Да только заглохла она, за отсутствием таковых!

Поднимай ;) я тож болельщик :) Хотя я имел в виду тему твоей обзывалки :D Шоб не офф-топить здесь.

Ссылка на комментарий

мдааааааа, камрады! :D алекса на вас нету! :D надо попросить блайнда на денек эту тему на "исторический" перебросить - руки чешутся! (только чур не развивать идею про чешущиеся руки, зубоскалы!!! :D:D:D )

Ссылка на комментарий

Ну, в свете последних событий, надеюсь, пришёл черёд представится и мне :rolleyes:

Итак:

Одинцов Алексей, 26 лет.

Живу в Подмосковье. Женат.

На ТВоВ попал через Яндекс/Айрборн за один день. Попался на РЭ :) Пригрелся :) Сам играю в ТВ, увы, реже чем хотелось бы, в силу объективных причин. Зато - редко, но метко (сутками) :D

Что ещё? :rolleyes:

Ну, вот фото, если кто не видел в "М.в. ТВоВ". :) Вот он я, слева, далее Мардер и Паладин. Кстати, прошу прощения у Паладина за использование фото-материала :D

post-2-1079450863.jpg

Ссылка на комментарий

Damian

Приятно познакомиться "поближе" :D

 

Женат

 

Рэбэ, ти как жэну и МТВ совмешаеш??? :rolleyes:

 

Ну, вот фото, если кто не видел в "М.в. ТВоВ".

 

Видели и тайно завидовали :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Кстати, прошу прощения у Паладина за использование фото-материала

Никакого тебе прощения!!! :D

Пользуй на здоровье - сколько влезет, а свидемся, ещё "фотоматериала" натворю!!! ;):D

Ссылка на комментарий

Игорь

что за должность?

обращаю внимание - открылся "творческий" форум. а теперь угадай, какое отношение имеет к нему дамиан! :D

Ссылка на комментарий

Игорь

А должность-то,какая ?

такая же, какая у меня (при внимательном знакомстве с форумом ;) ) значится два раза :D

Изменено пользователем VokialMax
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ваш покорный слуга (в центре) вместе с одногрупниками переплывает экватор.

Фотография запечатлела эпизод из интереснейшей игры: один наливает, другой выпивает, третий закусывает, потом сдвигаемся на одного. Какая команда быстрее всё выпьет, та и выиграла.

P.S. Как видите выски у меня, в отличае от моего аватара, уже заросли :).

post-2-1080247201.jpg

Ссылка на комментарий

Знакомиться значит... :D

Родился в Нефтеюганске в 1980 году в семье отец нефтянников (маманя потом правда ушла из нефтянки). Нарекли Павлом Александрычем. Закончил керосинку. Сейчас работаю в Москве на наш многострадальный ЮКОС (эт я про события вокруг него) занимаюсь автоматизацией. Должность инженер-проектант-пусконаладчик-электронщик-программист :lol: короче делаю все чего умею понемногу в больших количествах дабы проекты сдавать.. На фото с коллегой на одой ныне пущеной площадке, которую жаль не показывали по тв, крупный такой проект был и аналогов в России пока мало ;) .

Женат, гм то бишь в гражданском браке. Употребляю пиво :drinkbeer: водку не особо (инфа на всяк случай на будущее :lol: ) . Интересы крутятся в основном вокруг жены, PC (игры, программирование да и просто все что связано), денег (комуж это неинтересно :lol: ) ну и фильмы разные. Раньше много других было интересов и спорт и шахматы (а так же все в одном флаконе :lol: ) да сейчас времени нет на все это.

Характер резкий но не злой :lol: может зануда, когда поддам. Лицо шибко нелюбимое нашей доблестной милицией по пока невыясненным мной причинам :lol: . Вобщем северный характер :lol: . В планах обретение друзей, семейных и личых (из-за кучи причин таких как смена интересов уделение семье побольше времени работа по команировкам и т.д. подрастерял нное количество), рост по работе, может смена деятельности в рамках той же области, вобщем в плане меркантильных намерений(эт я про работу) все те интересы которые имеются у главы молодой семьи. Ну и есть задумка хобби себе заиметь писать мелкие может бесплатные может шароварные игрушки, но вот как подступиться к сему процессу не знаю :( . мыло Sodah@mail.ru

Млин как картинку то приклеить :(

Ссылка на комментарий

Sodah

Должность инженер-проектант-пусконаладчик-электронщик-программист  короче делаю все чего умею понемногу в больших количествах дабы проекты сдавать

Здравствуйте, коллега.

 

Млин как картинку то приклеить

Просто нажми внизу форума кнопку "Ответить" и в строке: "Вы можете загрузить файл в это сообщение.

Максимальный размер файла: 1мб" - нажми "Browse" справа и укажи путь к твоей фотке на диске. Только у тебя, возможно будет не 1 Мб, а поменьше - это от профиля пользователя зависит.

Ссылка на комментарий

Игорь

хорошо,когда родственная душа есть!

у добермана этих родственных душ, похоже, целое РОВД :D

интересно, а чем занимается днепропетровская милитиа, когда он дома сидит?..

 

Sodah

велкам ту твов, камрад! :) наши вам добрейшие пожелания... ;)

Ссылка на комментарий

VokialMax

днепропетровская милитиа,

если мне не изменяет память(а она мне никогда не измненяет :D ),оттуда был родом товарищь Брежнев.

Короче,мафиА бессмертна. :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.