ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся - Страница 9 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

2 Pyc_Ivan:

 

Приятно познакомиться!

 

Сразу видно что консерватор - в галстуке костюме и в..... доспехах. На работу собрался? :D:D:D

Какие могут быть торговые операции. Когда увидишь мужика в доспехах и с дубьем бабки и за так отдашь :lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Ну ассоциация, берсерки край щита грызли, наши матросы в Отечественную ленточки от матроски закусывали когда в атаку шли:) За неимением оной, решил галстук закусить, картина "интеллигент перед боем" :cheers:

 

Вот еще фотография первая суббота после рождения сына, празднование в сауне в узком кругу :) Добрые люди до дому довезли :drinkbeer:

post-2-1074615080.jpg

Ссылка на комментарий
Добрые люди до дому довезли

 

Вот это фотка так фотка. Как говорят - "пьяный человек - это человек!".

 

Таких сюда надо побольше, хотя могут подумать, что мы тут алкоголизм проповедуем :lol:

 

А чо пьете такое интересное? В красивых коробках?

Ссылка на комментарий

Раз тут все так разоткровеничались. То и до меня очередь дошла. :)

О себе:

Литвинов Михаил Михайлович. Родился 22 января 1985 г. в г. Сочи, где в данный момент проживаю и учусь в институте на втором курсе по спициальности "информационные технологии в экономике". Попутно подрабатываю на сборке и ремонте(мелком) компов. К TW пристрастился с сегуна, но в него поиграл мало, до выхода MTW, в миру которой и прибываю по сей день. Никак не удается от нее отделаться :) да я и не стараюсь. На форум равно как и на сайт попал введя в поиске Total War. Прижился.

Не женат, детей нет(по - моему :unsure: ) :)

Не курю, пью мало и по хорошему поводу.

Занимаюсь Русским Рукопашным Боем по Кадочникову.

Историю почитываю из большого к ней интереса.

Играю в варгеймы(настолки и на компе), стратегии, РПГ(Д энд Д , или др хорошие) и еще в очень многое.

Характер нордический(кстати это как?) в связях, порочащи себя замечен не был и все такое.

 

Фоты прилагаются(не обращайте внимания на качество, нарезал из плохой съемки)

1,2 - я со своими друзьями калибра 5,45

3-но коммент (1,2,3 - это я дома перед фестивалем русских боевых искусств

Сочи 2003(август месяц) , где играл роль хорошего спецназовца)

4 - я мидитирую с катаной на тренировке. :)

 

ЗЫ Pyc_Ivan, так мы земляки были какое - то время ;) Какую школу закончил? Если не тайна Империи :)

post-2-1074616134.jpg

Ссылка на комментарий
Литвинов Михаил Михайлович. Родился 22 января 1985 г. в г. Сочи, где в данный момент проживаю и учусь в институте на втором курсе по спициальности "информационные технологии в экономике".

Да, судя по фотографиям, интересно у вас в Сочи учат ИТ в экономике :)

Ссылка на комментарий
Занимаюсь Русским Рукопашным Боем по Кадочникову

Опа! Коллега!!! Я уже лет десять этим развлекаюсь... А как Вы там в Сочи штурм ледяного городка на масленицу производите, в Вашем - то климате? ;)

Ссылка на комментарий

Рад познакомиться!

 

Попутно подрабатываю на сборке и ремонте(мелком) компов

 

Да братан, не завидую. Сам этим занимался... Работа нервная... Но ты, я вижу, парень крепкий, ламеров быстро успокаиваешь :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

2 Паладин:

А мы пальмами довольствуемся, вместо ледяного городка, их и штурмуем!;)

А у вас клуб есть(или был), или так по книжкам с друзьями?

А в августе в Сочи не был на фестивале? Тама лично дед(Кадочников) такое зажигал! НАм мастер класс давал так мы от побоев еще неделю отходили. Жестко дед работает, но доходчиво.

2 DOBERMAN:

Спасибо.

А ламеры - это напасть от которой хер палкой отмашишся, подавят интелектом, но пока держусь :ph34r:

Ссылка на комментарий
А у вас клуб есть(или был), или так по книжкам с друзьями?

Отвечаю - и был, и есть, и в федерацию входит, и наши ребята в "показухах" регулярно участвуют, у многих судейские и тренерские свидетельства... Судят такие матчи, как первенства по рукопашному бою среди силовых подразделений (УИН, ОМСН, ОМОН, ФСБ, таможня). Проводим и фестивали. Штаб в штаб - квартире омского казачего войска (у нас в городе оно есть и имеет кое - какое уважение). Есть и группы - но в - основном школьно - подростковые.

 

А в августе в Сочи не был на фестивале?

К сожалению - нет. Далеко (почти 3,5 суток пути на скором) и дорого. наши обычно в Екатеринбург или Челябинск ездят. Кстати, постараюсь выложить после масленницы наши фотки со стенки на ветке "здесь готовят партизан".

Ссылка на комментарий

2 Паладин:

Круто. У нас все не так широко поставлено, но тоже показухи на всех праздниках силовых и не очень. Тесно со спецами и военными связаны, они с нами часто тренируются, альфовцы заезжают иногда, опыта понабраться.

А мы тоже находимся под крылом кубанского казачества, нам даже грозились звания дать. Подесаул MiLit(круто звучит):) . После этого фестиваля молодежи привалило ребята лет 12-15 уже курят во всю. Мы их месяц погоняли, так теперь все ведут здоровый образ жизни. Вот и поспитание молодежное + прививка патриотизма. Я хотел на инструктора сдать, так Кадочников меня завернул. Я долго думал что здавать то надо-спарингов у нас нет, всякие стойки и удары показушные(как в восточных) -это не показатель. Так меня Алексеевич как грузанул по физике и биофизике. :angry: про рычаги, точки опор, центры мас, паре сил и проч. я еще отбивался, но он такое грузанул потом про биосенсорику, что потом меня чуть параличь мозга не разбил. Вот такая трудная у меня судьба :(:(

Теперь буду в мае сдавать :) Это хорохо, что я единомышленника нашел.

Предлагаю всю следующую дискуссию по этому поводу перенести в ветку "здесь готовят партизан", если есть что сказать.

2 Pyc_Ivan:

А я в 14 СШ обучался(это за жд вокзалом) Хотя 15 я хорошо знаю, у меня много друзей с Макаренко. Как тесен мир. :)

Ссылка на комментарий
Фоты прилагаются(не обращайте внимания на качество, нарезал из плохой съемки)

1,2 - я со своими друзьями калибра 5,45

Это вам в институте выдают, в качестве учебных пособий? :)

Ссылка на комментарий

2 Pyc_Ivan:

Политические взгляды известны: революционер консерватор.

Не понял,так ты консерватор или революционер? :D:D Ведь понятия диаметрально противоположные ;)

Ссылка на комментарий

2 Игорь:

Не понял,так ты консерватор или революционер?  Ведь понятия диаметрально противоположные 

Это так называемый "Третий путь" - Консервативная Революция ;)

Ссылка на комментарий

2 CELT:

Это так называемый "Третий путь" - Консервативная Революция

т.е.,изменяем ;) ,молча поддерживая старое... ;)

Ссылка на комментарий
Ведь понятия диаметрально противоположные

консерватор - слово говорящее о ценностях которые отстаиваются и исповедываются

революционер - о способе достижения этих целей, т.е. не парламентскими методами. :) революция не хухры мухры.

 

Консерваторы исходят из незыблемости базовых ценностей в современном мире и необходимости сохреанения традиции.

 

Консервативные ценности:Бог, семья, государство, нация.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.