ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся - Страница 6 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
А вот, кстати, и фото моей рожицы подоспело.

Прям как в старом анекдоте - в газете не знают как подписать фотографию, то ли "Товарищ Хрущёв среди свиней", то ли "Свиньи вокруг товарища Хрущёва", написали - "Четвёртый справа - товарищ Хрущёв". :D:D:D

Это ни в коем случае не в обиду, но действительно - такого антуража для представления своей рожицы я не видел. :) Где это, и что это за козлы кругом? (За "козлов" - отвечу :D;) )

Ссылка на комментарий

2 Паладин

 

Картинка подбиралась специально, с провокационными целями + расчетом расшевелить задремавший было топик.

А вообще эти, с вашего позволения, козлы живут себе на Тайване, где я пару лет назад коротал каникулярное время. Как видите, зверушки очень даже были рады увидеть родное лицо. :blink:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

2 Blind:

а мне надо отмечаться?

а как же? тебя ж многие вообще не знают - разве что только как полумифическую-полулегендарную фигуру! ;)

биографию, фотографию, паспортные данные - быстро! :angry:

:lol:

Ссылка на комментарий
тебя ж многие вообще не знают - разве что только как полумифическую-полулегендарную фигуру

вот такой вот я секретный ;)

 

о себе:

живу в Москве, учусь уже во втором универе (в смысле: из первого "ушел" ;) ), работаю, слушаю/хожу на музыку: от oi да регги, ска и джазза, кино: много, люблю футбол, пиво люблю. иногда курю... к тому же большой расп*здяй.

 

фотка годичной давности:

post-2-1072115139.jpg

Ссылка на комментарий

любимые игры:

Fallout, MoO2, Pirates! (& Корсары), Старкрафт, Baldurs Gate, SW:KotOR, MTW, STW, Сибирь, NFS1,2,5,7, Monkey Island, Mechwarrior, Alpha Centauri, Tropico, AoE1, Rock&Roll Racing,Killer Instinct, Mortal Kombat1,2,3, Worms, Majesty.......

любимая еда:

пельмени, чипсы, картофель фри, жареная картошка и как не странно острые суши.

напитки:

пиво (любимое - Крушовице темное), сок апельсиновый, тоник и чай всякий.

Ссылка на комментарий

2 Blind:

фотки не пугайтесь

ты шутишь? :ph34r:

:D

кстати, здесь принято еще и имя с годом рождения говорить ;) хотя, понимаю - админ, это сурово :)

 

ху вил би зе некст? :)

Ссылка на комментарий
Ну нифига себе не пугайтесь, даже мы до такого ненапивались

да в том-то и дело, что я не помню: пьяный я был иль какой-то еще... ;)

 

и уже долго как нет

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Хм. Вроде был уже такой топик? Никак не найду. может стерли? Ну и ладно.

Коротко о себе: родился в Москве, ну да это понятно. Там же учился. Сначала в ооочень средней школе, потом на Физтехе и в академической аспирантуре ИРЭ. Не понравилось. Отучился 20 лет и бросил, пошёл работать. Сперва в ИРЭшную лабораторию физики слабых полей, которая занималась исследованиями всякой экстрасенсорики. Потом грянула перестройка. Диссеры не стал защищать, - пошёл в научно-производственное предприятие. Всё бы ничего, но когда кредит стал зашкаливать за 200% годовых, накрылась наша рентабельность. ХайТек такого не выдерживает. Пошёл в американскую неправительственную организацию поработать. Там между делом программировать выучился, сети администрить, базы данных и оффисный софт делать. Подхалтурил, отьелся и понял что штаны просиживаю. Американцы свалят рано или поздно, а куда ж с дырявыми то штанами? Токмо в красную армию... Уволился и пошёл снова работу искать. Попал на водопроводную станцию. Кто не знает, - это не водокачка, а скорее днепрогэс, - только наоборот. Теперь вот технологией занимаюсь, статьи пишу, программки иногда. Технологии у нас такие, что, пожалуй, ни в одной конторе не сыщешь. А управляется всё с одного любого компьютера. Так что у меня развлечений хватает. Но есть и хобби. Первое, конечно компьютер. Второе - велосипед. И ещё довольно много разных.

Женат, двое детей, характер скорее нордический, нетерпим к врагам, и всё такое...

 

:rusflag:

 

Да, вот ещё, чуть не забыл: Дятлов Дмитрий Владимирович, Москва, Юго-Запад, т.д.733-58-16, т.р.435-47-84, e-mail: wwtp@aha.ru

post-2-1072131665.jpg

Изменено пользователем Engineer
Ссылка на комментарий

2 Engineer:

"гюльчатай, открой личико!" :D

а то все смотрит с загадочным видом с аватара, гадости всякие инженерские придумывает ;)

Ссылка на комментарий

Давно хотел про себя, да все недосуг. Столбиков Александр Владимирович. 28 лет. Живу в славном городе на Волге Самаре. Свой путь в небо начал в лицее КуАИ, сменившим при мне 3 названия. Затем Союз распался и вместо авиационного института заканчивал уже Самарский Государственный Аэрокосмический Университет. По специальности технология радиоэлектронных систем. Учебу в аспирантуре совмещал с работой по специальности в одном из местных КБ. К сожалению чуть больше года назад и то и другое пришлось оставить. Сейчас работаю программистом на ж.д. Не женат, но влюблен. Хобби История, хорошая компания, спортивные соревнования(ездил несколько раз на лигу чемпионов, правда пока только в Москву, но надеюсь побывать и в других странах), ну и конечно хорошие стратегические игры. На ТВОВ пришел в феврале прошлого года. Понравились хорошее знание игры и корректность большинства камрадов.

Характер добрый, нордический, истинный ариец славянского происхождения :D Да чуть не забыл самое главное я же непьющий. Ибо болею за Крылья Советов и ВБМ-СГАУ!! :lol::lol:

Ссылка на комментарий

2 Engineer

 

Я тебя таким и представлял: добрым и с бородой! :)

 

2 Aleksander

 

Саш, а фото где? Или уже послал? Я отсутствовал больше месяца (спроси уCelt-a и MiLit-a, они тебе скажут), так что многое упустил... :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.