ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся - Страница 3 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

2 Игорь:

:unsure: Можно вопросик - а не тяжело просыпаться на работу... Путь-то не близкий, опоздать можно... :D

 

ЗЫ: Самый старший... хм... Хорошо сохранились, молодой человек! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Можно вопросик - а не тяжело просыпаться на работу... Путь-то не близкий, опоздать можно...

Дык ему прямо на кухне.... ээээ.... в смысле в Москве и постелили! Чтоб все успевал! :D

Ссылка на комментарий

2 Mezhick:

Путь-то не близкий, опоздать можно...

дык,космические корабли есть :D быстро летают... :D

2 Алекс:

Чтоб все успевал!

Успевать все тяжело... :(

Ссылка на комментарий

Ну что ж, расскажу и о себе.

На твове давно, но так как валялся по больницам полгода - поэтому не до форума было. Потом даже забыл о нем, но Макс все уши прожужжал: мол зарегистрировался, так давай общайся. Ну вот и пошло поехало. А живу в г.Сыктывкаре, заканчиваю диссертацию.

В общем Макс, насколько я его знаю, наверняка многое рассказывал.

Ссылка на комментарий

Эта ветка сентиментализмом отдаёт. Наверное все Гришковца наслушались:)

 

 

Зовут меня Женя. Старт своей жизни взял 03 03 1982 года. Родом из Мурманской области г.Кандалакша. Довольно давно живу в С-Петербурге, недалеко , кстати, от Игорья, возле ст.метро Рыбацкое.

Учусь в ИНЖЭКе. готовлюсь стать страховщиком.

 

Описание меня большей частью совпадает с VokialMax:

 

не женат, но влюблен.

скромный, грустный трезвенник и молчун. не люблю шутить.

 

 

Из своих интересов могу выделить фототехнику, средства записи/хранения и отображения видеоинформации.Также попутно занимаюсь съёмками.

Естественно ещё и компьютеры, хотя с годами страсть к ним увеньшается в геометрической прогрессии, хотя сам собираю их и себе и знакомым и за деньги.

С детсва люблю стратегии. Играл во всё где можно было построить многоходовую комбинацию. Начиная с менеджеров/монополий и до шахмат. В шахматы я играю посредственно,и даже плохо, так как думаю очень долго. Потому как люблю приступать к решению задачи с уже готовой схемой. Очень долго играл в HMoM 1/2/3

 

Попал сюда с Камрада, где также как и здесь именуюсь Jet.

Пытался активно поддерживать Реплейную ветку.Но длительное время был в отпуске этим летом, и с тех пор она видимо зачахла навсегда. А развивать я её пытался потому что некоторое время играл в СтарКрафт,в который меня затянули друзья, и где все тактики как раз изучаются на реплэях.

 

Я бы может принял участие в Питерской сходке когда-нибудь.Как выдастся случай.

Ссылка на комментарий

хэх... Ну раз пошла такая пьянка...

 

Что ж позвольте и сибе отрекомендовать....

Владимир Хамардюк ( он же HammeR...) (а рёнином стал, когда перестал ясно ощущать и понимать совю цель, которую до сих пор не могу обрести снова...)

В Тотальные войны играю с момента их появления(Первая игрушка которую поставил на свою машину, единственная серия, которая перекочевывала с системы на систему, с машыны на машину и не разу не была удалена более чем на пару дней....)

На форум попал, порсто введя в поисковике заветные слова "Medivle Total War"...

 

Родом из славного города Аккермана. Живу и тружусь в Одессе. Работаю дизайнером в салоне итальянской мебели...(гы...)

 

Люблю украинский стэп(степь), Джимма Морисона, Эрнесто Гевару, Милу Йовович(землячка...хэх..), подполный Рок"нд"Ролл, Бориса Борисовича Гребенщикова, Восток... Японские шахматы (люблю но играю не очень...)

Кагдато занимался живописью... Люблю музицыровать(не играть! ) на всех музыкальных инструментах, какие только попадуться подруку

 

Характер нордический, необщителен. :ph34r: Не женат

 

Хэх... типа автопортрэт... >>>>>

post-2-1065352084.jpg

Ссылка на комментарий
порсто введя в поисковике заветные слова "Medivle Total War"...

Млин, бедный поисковик!!! Наверное он долго искал "Medivle"!!!! :P :lol:

 

ЗЫ "На ваш запрос АРФАГРАФИЧЕСКИЙ СЛАВАРЬ найдено 1887212 ссылок" :D

Ссылка на комментарий

Вообще-то,предлагаю занести сведения,данные,кредитную историю :D в отдельную папку.Что-то вроде "Отдел кадров"(в хорошем смысле слова :) ).

ЗЫ ....имхо(микроскопическое),этим должен заняться... Межик!!! :D:D Ур-р-ра,товарищи! :D:D:D

Ссылка на комментарий

2Celt

Кстати вот взгляните на мою радостную по поводу праздника (Нового Года)..и обилия святой воды (пЫва), рожу

 

У тебя хороший вкус... :) (Ведь ты специально ввернул фотографию, где ты вместе со своей дамой сердца, чтоб получить комплимент? :P )

 

обилия святой воды (пЫва), рожу

 

Кто пьет пиво пенное - у того рожа обалденная! :P :lol::lol::lol: За твое здоровье!!! :drinkbeer:

Ссылка на комментарий

2 Egir:

Кто пьет пиво пенное - у того рожа обалденная!

 

гыгыгы. самая обалденная рожа - в ветке про питер: "а таким макс от нас уезжал" :D:D:D

 

ЗЫ про скромность свою я уже говорил? да? ну, тогда ладно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
У тебя хороший вкус...  (Ведь ты специально ввернул фотографию, где ты вместе со своей дамой сердца, чтоб получить комплимент?  )

Благодарю :D:) ...Вот взял и все раскрыл!...с тобой только в разведку ходить :lol:

Кстати твое здоровье тоже

Ссылка на комментарий

Не сочтите за наглость, а то тут просто одни аксакалы, а я со своей неофитовской физиономией...Пришел недавно. С Яндекса. По всей видимости останусь надолго - уж очень у вас понравилось.

Зовут Димой.

Место рождения - Украина, г. Лубны - это бывшая столица небезизвестного Вишневецкого.

Живу в Киеве, работаю препрессером.

Хобби - книги - фентези и альтернативка, военная история, живопись, музыка, компьютерные игры.

Ссылка на комментарий
Место рождения - Украина, г. Лубны - это бывшая столица небезизвестного Вишневецкого.

Живу в Киеве, работаю препрессером.

2 Master:

 

О-о-о-о!!!! Братеньку ! Земляче ! який я радий, що ще одним украiнцем на хфорумi бiльше стало!!! )))

 

для администрации -> :israflag: :rusflag: тут чегото не хватает ? не правда ли ? ))))

Ссылка на комментарий

Ладно, откроюсь и я...

Живу в Литве, портовом городе Клайпеда. Имя Эгидиюс, можно просто Эгис. Литовец. Потому сразу прошу простить всякие там ошибки в граматике... :)

Интересуюсь фетези, историей средневековя, компютерными RPG, ну и Total War конечно!

Правда в Shogun неиграл...

 

Так что если окажитесь у нас, милости просим - пивом литовским обязательно угощу :cheers:

Ссылка на комментарий

Особенно под пиво разных стран мира!

2 CELT:

Кстати, а вот на твоей родине я бы с удовольствием попил кофе - очень хорошо его у вас варят, у нас такого не попробуеш - сказка востока

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.