ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся - Страница 7 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

2 Engineer

 

Я тебя таким и представлял: добрым и с бородой!

А я тебя больше по аватару представлял, вот тот самый усталый крестоносец, возвращающийся с паломничества по святым местам. Картину вроде помню, - там ещё холмы какие-то вокруг, а вот художника забыл.

Поэтому здорово обалдел когда увидел реальное фото. Надо бы Ваш чудный остров посетить. Это там что - водопад на заднем плане? Мдааа... жить в Греции и не быть историком, наверное невозможно. :);)

Ссылка на комментарий

2 Engineer:

Мдааа... жить в Греции и не быть историком, наверное невозможно.

Слава богу,греки хоть остались :) А от римлян - ножки да рожки :(

Ссылка на комментарий
Mechwarrior

БРАТ!!! (впрочем пристрастие к оным выдаёт мой аватарчик ;) ).

 

а то все смотрит с загадочным видом с аватара, гадости всякие инженерские придумывает

А кстати - с аватаром они похожи, не то что я :D

 

истинный ариец славянского происхождения

Приятно знать! :D Это редкость, скажу честно - у наших немцев характер далеко не всегда нордический, а тут у славянина... :D:D:D

Ссылка на комментарий
QUOTE (VokialMax @ там)

а то все смотрит с загадочным видом с аватара, гадости всякие инженерские придумывает

 

А кстати - с аватаром они похожи, не то что я

А это фото реальное. Сделаное в таком ракурсе и немного подретушированое. Неужели Вы думаете что я стал бы аватар неправдивый делать? :)

Ссылка на комментарий

2 DOBERMAN

 

Здарова! На раскопках был?

 

В аду! :angry: В аду, в кромешной тьме, без интернета и права дышать в оном... :(

 

2 Engineer:

 

Картину вроде помню, - там ещё холмы какие-то вокруг, а вот художника забыл.

 

Картина мне очень нравится, взял ее из книги "The Crusades and the Holy Land", изд. Thames and Hudson 1999 г. :) К сожалению не написано кто художник (and this is highly irregular!), из чего я делаю вывод что это работа неизвестного мастера. Написана в начале 19ого века... (в общем, скачивай приложение :) )

 

возвращающийся с паломничества

 

Ну, несколько глоток неверным я все же перерезал. B) Только вот приторачивать к седлу головы врага мы оставляем самураям, ведь так, Император Ronin?

 

Надо бы Ваш чудный остров посетить

 

Полу-остров? :huh:

 

2 Игорь

 

Слава богу,греки хоть остались

 

Во первых, почему "Слава Богу"? А во-вторых, от древних греков осталось столько же, сколько и от древних римлян! Take my word for it! :)

post-2-1072226598.jpg

Ссылка на комментарий

2 Egir:

почему "Слава Богу"?

потому,что

осталось столько же, сколько и от древних римлян!
:)

 

от древних греков осталось

ну,русских тоже сейчас трудно соотнести с полянами или древлянами :)

Ссылка на комментарий

2 Игорь:

ну,русских тоже сейчас трудно соотнести с полянами или древлянами

ну, почему? я, например, самый что ни на есть чистокровный русский (см. выше фамилию...) :rolleyes:

Изменено пользователем VokialMax
Ссылка на комментарий

2 VokialMax:

А я! А я! Обо мне забыли! Я ведь тоже "чистокровный"! Только еще не выяснил - кто? :lol:

Ссылка на комментарий

2 DOBERMAN

 

Кто вы, молодой человек? (Или не молодой уже? :P ) И фото прицепи, если есть... Только не после пива, ибо как говориться: "Кто пьёт пиво пенное - у того рожа обалденная!" (Это я тебе после трех бутылок МакФарланда пишу... :drinkbeer: )

Ссылка на комментарий
Кто вы, молодой человек? (Или не молодой уже?  ) И фото прицепи, если есть... Только не после пива, ибо как говориться: "Кто пьёт пиво пенное - у того рожа обалденная!" (Это я тебе после трех бутылок МакФарланда пишу...

Уважаемый Egir, кто я - скоро напишу, только для начала надо фотки приличные найти... Это я вам перед тем как принять 0.5 Немировки пишу :D

Фоток нормальных пока нет :) А насчет молодости: Где она - молодость? Где? Когда разум изможден и стар, а тело молодо - живется не очень B)

Мое почтение.

Ссылка на комментарий
Когда разум изможден и стар, а тело молодо - живется не очень

да ладно, камрад, брось! :) гляди веселей! равняйся на "старших твововских братьев" - хотя бы на меня ;) телом - зрел, душой - юнец :) а уж как живется?.. это все фигня. "живется" - это в голове ;)

Ссылка на комментарий
Уважаемый Egir, кто я - скоро напишу
А насчет молодости: Где она - молодость? Где? Когда разум изможден и стар, а тело молодо - живется не очень

 

Эээ батенька, да вы скрытный! И скромный! Другие тут тридцатипятилетия празднуют (не стары, но выше среднего возраста посещающих этот форум, так что... не обижайтесь :) ), а ты бросаешься фразами типа "стар телом - молод душой" итд. И старика Макса заражаешь. Он и так молчун и меланхолик (см топик,который он сам создал, там где просто болтовня... ;) ), а ты ему еще психологическую войну начинаешь... :D:D:D

 

Ну-с, ждем-с инфы. И фотки, конечно... :) Честь имею кланяться!

Ссылка на комментарий

Позвольте представиться –

Стурм Светлый Меч, Соламнийский рыцарь.

Родился в роду Светлых Мечей, в Соламнии, за 28 лет до начала Войны Копья.

В детстве, вместе с матерью, вынужденно покинул Соламнию. Вырос в Утехе.

В возрасте 23 лет, вернулся на родину и получил посвящение в оруженосцы.

В возрасте 28 лет, получил посвящение в Орден Меча.

Через три дня после посвящения, погиб при обороне Башни Верховного Жреца.

 

В этом мире –

Лоллаков Михаил.

Родился в семье Лоллаковых, в 1979 году, в городке Секешфехервар (ВНР).

В возрасте 4 лет, вместе с родителями, переехал на Дальний Восток (СССР).

В возрасте 11 лет переехал в город Ташкент (УзССР).

В возрасте 16 лет переехал в город Санкт-Петербург (Россия).

В 2002 году закончил РГПУ им. А.И. Герцена.

Работаю системным администратором в торговой фирме.

На TWoW попал с официального сайта M:TW.

Понравилось!

 

Увлекаюсь:

программированием (большей частью - C++),

компьютерными играми (в основном - CRPG и Стратегии),

единоборствами (особенно - Айкидо),

книгами (предпочитаю классическое героическое фэнтези),

историей (на уровне интереса, люблю – Античность, Средневековье, Истории Религий и Культур).

 

 

Мы, с моей подругой по оружию, на фестивале "Деревня Викингов":

post-2-1072688928.jpg

Ссылка на комментарий

Уважаемые камрады! Разрешите представиться!

 

Вербицкий Роман Александрович, родился 15 августа 1985 года в городе Днепропетровске (кузнице партийных кадров :P ), что на Украине. С детства отличался умом и сообразительностью :drinkbeer: В 4 года от роду научился читать по русски и английски :D Учился в нескольких школах, заканчивал среднее образование в Государственном юридическом лицее, но как творческая личность решил, что право не для меня :bangin: и пошел учиться на историка. Но в связи со сложной экономической ситуацией :ph34r: пришлось параллельно идти работать. Сейчас работаю оффициально переводчиком, а на самом деле гремучей смесью переводчика, инженера и менеджера в одной крупной корпорации. (Агро-Союз, мож кто знает). С горем пополам учусь.

 

В медиивал играть начал более года назад (приктически с момента появления) - и с тех пор все остальные игры на моем компе просто не приживаются :) . В Сегуна не играл, признаюсь честно. На Твов попал давно, если не ошибаюсь - по ссылке с эйрборна. Но на форум внимания не обращал, как-то не до него было. А когда зашел - сразу немного не поладил с товарищем Алексом и братаном Кельтом. Потом разобрались. Поняв что к чему - стал вести себя прилично :cheers:. Сразу меня поразило радушие и интеллектуальность участников. Сейчас, если честно, жизни без Твова не представляю. Да и Вы, ребята, как родные стали :drunk:

 

Увлечений много - очень люблю читать, в особенности фэнтези и исторические вещи. Толкиена "Властелин колец" перечитывал раз 40. Жалко, что сейчас времени на чтение практически нет. Моя вторая слабость - компьютер, особенно разнообразный софт, его настройка, коллекционирование. Сейчас увлекаюсь веб-дизайном, самообучаюсь... Обожаю ходить по музеям и местам боевой славы нашего шановного шляхетства. Особенно активно интересуюсь историей Восточной Европы 16-17 столетий. Убежденный шляхтофил :angel: Раньше немного занимался танцами и фехтованием. Сейчас, как это не прискорбно, нет времени. Люблю лошадей, стариное оружие, замки и все прочее в том же духе. В музыке определенных пристрастий нет - главное чтоб вещь была хорошая, начиная от волынки и классики до рамштайна :punk: Любимые фильмы - "Огнем и мечом", "Спасение рядового Райана", "Гладиатор"...

 

Еще очень люблю пить пиво, водку и джин :drunk: в хорошей кампании. Только не подумайте, что я проповедую алкоголизм :D Курю.

 

Еще много чего хотелось бы рассказать, но как-то голова сегодня после вчерашнего не сильно хорошо соображает :ph34r:

 

Внизу фотки, которые были сделаны в субботу, первой свежести, как говорится :apl:

 

ЗЫ Поздравляю всех с праздниками, желаю всего самого лучшего, а самое главное - хороших друзей B) (Тут их, по моему не мало :D )

 

С наилучшими пожеланиями!

post-2-1072691623.jpg

Ссылка на комментарий

2 DOBERMAN

 

юридическом
фехтованием
Люблю лошадей, стариное оружие
очень люблю читать
Обожаю ходить по музеям и местам боевой славы *

 

Перефразируя Цезаря: "И ты, друг?!" :)

 

* Правда не шляхетства, а вообще...

 

(Аватарчик у тебя не очень оезким получился, подправлю - пошлю сюда. :);) )

 

Не знаю, насколько "старинное" ты любишь, но вот моя любимая штучка, wheellock pistol... :)

post-2-1072716354.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.