ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся - Страница 10 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

2 Pyc_Ivan:

консерватор - слово говорящее о ценностях которые отстаиваются и исповедываются

революционер - о способе достижения этих целей, т.е. не парламентскими методами.  революция не хухры мухры.

 

Консерваторы исходят из незыблемости базовых ценностей в современном мире и необходимости сохреанения традиции.

 

Консервативные ценности:Бог, семья, государство, нация.

Я тебя умаляю - больше ни слова!!! :lol::lol::lol: Ты пойман буквально на каждом пункте :D:D:D Особенно забавно то,что многие революции отрицали Бога,разрушали государства,отвергали семью и топтали нацию!!! :D

Ссылка на комментарий
Особенно забавно то,что многие революции отрицали Бога,разрушали государства,отвергали семью и топтали нацию!!
все правильно консерваторы стремятся восстанавливать эти ценности и отнюдь не либеральными методами. Консервативная революция - это реставрация и контрреволюция на новом этапе развития. Не совсем понял, что значит пойман ... Революция - насильственное (не обязательно со стрельбой) изменение политического строя. Не вижу здесь никаких противоречий.
Ссылка на комментарий
Предлагаю всю следующую дискуссию по этому поводу перенести в ветку "здесь готовят партизан", если есть что сказать.

Мысль хорошая - тем более опыт есть. :)

 

про рычаги, точки опор, центры мас, паре сил и проч.

Да, наш тренер тоже много говорил об этом, и упор тоже в основном на это.

 

про биосенсорику

Видел бы ты, как мне руку (правую) выбитую из плечевой сумки (неверно вышел из фиксированного захвата сзади) вставляли под гипнозом без анастезии...

 

Это хорохо, что я единомышленника нашел

Обоюдно приятно! :)

Ссылка на комментарий

Перечитал все страницы. Очень приятно со всеми познакомиться.

Пожалуй представлюсь и сам.

Выговский Сергей Евгеньевич (Alfard – это самая яркая звезда в созвездии Гидры. В переводе с арабского означает «уединенный», «обособленный». Еще ее называют «сердцем дракона»).

Характер: в меру воспитанный, спокойный, скромный, но не всегда, добрый, но не со всеми, щедрый и до ужаса ленивый. Терпеть не могу сориться с кем-либо.

Семейное положение: сын, внук, племянник, весной стану братом (впервые родным).

В связях порочащих замечен был, но в каких, не скажу. :P

Родился 8.09.1982 г. в г. Житомире (кроме меня в Житомире еще родились Королев, Короленко и др. замечательные люди :D ), где живу до сих пор. Учился в четырех школах, лицее, сейчас заканчиваю Житомирский государственный педагогический университет (ин. яз.).

Работал кем угодно (репетитором, учителем англ. и нем. языка, охранником в ночном клубе…), но нигде долго по разным обстоятельствам не задерживался. Спортом раньше увлекался, но с поступлением в ВУЗ все забросил, хотя до этого и в шахматы играл, и плавал, и в футбол играл с горем пополам, и в волейбол, и каратэ занимался.

Увлечения (кроме МТВ): история, астрономия, компьютер, ужасно люблю путешествовать, ходить во всякие походы, бывать в новых местах и т.д. и т.п.

Люблю весело проводить время с друзьями :D:drunk::shot::band::cheers: .

Любимый артист – В.Высоцкий.

 

А вот и я красивый (в общаге, в Генуэзской крепости (Судак), в Одессе, на мысе Казантип).

post-2-1075162950.jpg

Ссылка на комментарий

2 MiLit:

2 Паладин:

А Рябко видел кто?

А то много лет занимаюсь по его варианту, а самого только на старых записях и видел :unsure:

Ссылка на комментарий

Самарские ТВОВовцы. На фотографии присутствуют Кирилл, Ivar и ваш покорный слуга. А теперь загадка. Кто нибудь угадает кто из нас кто?? :)

post-2-1075204900.jpg

Ссылка на комментарий

Aleksander Методом дедукции, и методом "бритвы Оккма" могу сделать вероятное предложение, что ты либо первый, либо второй слева, также возможно , что и третий :huh::D

Неправда ли я догадлив?! :)

 

Хотя другим методом можно предположить что (психологически) перечисление

Кирилл, Ivar и ваш покорный слуга
производилось в порядке слева на право по фотографии, что приводит к мысли, ты именно третий! B)

 

 

xcb

К сожалению нет! И даже не слышал :(

я сам не очень долго занимаюсь (года 2 тренировок, но очень активно + года 2 книжек). может система страя? И т.о. я ее не застал. А как она с кадочниковской соотносится?

 

Alfard

Очень рад познакомится!

Ссылка на комментарий

Alfard

А покрупнее плана нету?

 

Aleksander

Это ты в центре(не считая девушки), Кирилл слева, Ивар справа. Хотя было бы резоннее предположить, что ты справа, потому что очкастый как и Гарри Поттер Тум Раидер и с шарфиком футбольного фана. :iws:

Ссылка на комментарий

Ответ на загадку. Угадал камрад Milit Считаем слева на право. Самый левый Кирилл, в центре Ivar, в очках и с шарфом я, ну а девушка пусть останется инкогнито. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Вот самый крупный, но не самый трезвый.

Зато хорош, и с вечной мыслью в глазах и позе - "ах, как же хр.ново будет завтра" :D:D:D

 

Еще одна фотка, я на баскетболе.
Да, а на аватарчике ты ваглядишь куда раскаченнее! Есть к чему стремиться! :D:D:D
Ссылка на комментарий

Alfard

 

Самое главное что подпись подходит :lol::lol::lol:

(Судя по фотографии) Только Гашишин он то наш - местный, который за неимением гашиша ипользует для задурманивания кое-что другое :rolleyes:

:drinkbeer::drunk::cheers::drinkbeer::drunk::cheers:

Ссылка на комментарий
Зато хорош, и с вечной мыслью в глазах и позе - "ах, как же хр.ново будет завтра"

Нет. "Как же завтра будет хорошо после бутылочки пива..." :P

Самое главное что подпись подходит

Сам Паладин натолкнул на нее :apl: так что сменя :drinkbeer:

 

Кстати, я смотрю нас уже полтыщи. Дык этож уже армия. Генералы 9* у нее есть, личный состав прокачаный - пора кого-нибудь завоевать :gunsmile:

Ссылка на комментарий

вот решил вывесить свою фотку, да долго не мог найти где я находился бы, тем более без посторонних лиц, но вот нашел. Она несколько древняя, но не настолько, чтоб уж совсем.

post-2-1075545626.jpg

Ссылка на комментарий
тем более без посторонних лиц, но вот нашел.

 

"Без лиц посторонней национальности" :D:D:D

А шарфик тебе зачем? Греешься?

Кстати ты чем-то на Остапа Бендера похож :cheers:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.