ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся - Страница 12 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

blizzard

велкам ту твов! :)

На TWoW попал благодаря Гуглу - иди говорит на твов - там рой инфу по РТВ - ну я и пошёл

не понял... это благодаря какому такому гуглу? :) у меня только одна ассоциация - гуголок на аг.ру :)

Ссылка на комментарий
Ну, и представь нам сиих товарищей, расположенных по флангам

Эт ребята с АГ. Огур, я, Ивил, Поручик (Питер), там сзади еще сидят Сынок и Цикута(Питер). Некоторых из этих товарищей, некоторые присутствующие знают ;)

На Россия:Уэльс сидим :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну вот, по совету Eqir’a напишу кой-чё о себе.

Если кто не знает зовут меня Игорь, 19 лет, студент кафедры экономической кибернетики Киевского национального университета имени Тараса Шевченко.

Что ещё сказать? Не курю, пью в последнее время редко, траву не курю (увы, не прёт!), не женат – то есть во всех отношениях положительный человек.

Слушаю альтернативу ( KoRn, SlipKnot etc.), панк (Гражданская Оборона, Пурген etc.).

Alias – это потому что моих знакомых Хеви, Олега, Кагала группа называется (или сейчас уже лучше сказать называлась) АЛИАС ВЧЕРА, а мне название понравилось.

Есть небольшая шиза – история, причём не то, что везде пишут, а что-то неизвестное, непопулярное, вроде образа жизни византийцев, истории закавказских стран или структуры населения Польши в 1930 году, но особо привлекает история Византии, арабских, балканских стран и Восточной Европы.

Вот и всё!

Ссылка на комментарий

Alias

Если кто не знает зовут меня Игорь,

Какое совпадение! :D:D

структуры населения Польши в 1930 году,

и какая у них была структура? ;)

Ссылка на комментарий

Перед Egir'ом очень стыдно! Структура населения Польши - это в смысле этнический состав, доля того или иного народа в городах и воеводствах (это в идеале). На аватаре не я - для того он и аватар, это Пурген. Свою фотку я как-то позже размещу.

Ссылка на комментарий

Камрады!У нас скоро появится 600-й юзер(почти,как "мерс" звучит :D )Может,ему какой-нибудь подарок в виде,допустим,обзывалки? :) Как мыслите?

Ссылка на комментарий
Камрады!У нас скоро появится 600-й юзер(почти,как "мерс" звучит  )Может,ему какой-нибудь подарок в виде,допустим,обзывалки?  Как мыслите?

Хе. Можно даже традицию установить - всем 600-сотым, 700-сотым и прочим с круглой цифрой присваивать почетный титул :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Камрады!У нас скоро появится 600-й юзер(почти,как "мерс" звучит  )Может,ему какой-нибудь подарок в виде,допустим,обзывалки?

Атрыцательно :D Раздайте сначала амператорам, тем более, некоторые уже давно ждут(эт я не про себя) :rolleyes: А ентот, мож даже не отпишется совсем. :D

Ссылка на комментарий
Императорам хотите? В очередь молодые люди. У нас есть еще и почетные ТВОВовцы!

Тем более :D Запишите 600-го в хвост очереди :D Кто по списку последний? :D:D:D

Ссылка на комментарий

Aleksander

Саша,какие проблемы?Ты ж знаешь правила... :D Отпиши - хочу,мол,что б меня обозвали так-то.И мы голосонем :D

Ссылка на комментарий

Aleksander

Как человек исключительной скромности так и сделаю!

Бляха-муха! :D Мы ж не знаем,что тебе по душе :) Может,тебе нравится обзывалка "Крутой Гарри"(как на аватаре) :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.