ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся - Страница 8 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

Вообще, очень рад знакомству с TWoW'овским сообществом!!!

 

Присоединяюсь!

 

2 Sturm LS:

Рад познакомиться :) Писал раньше, но нет заглючил - пост не дошел :(

Ссылка на комментарий
Вообще, очень рад знакомству с TWoW'овским сообществом!!!
Учитывая что вы, один из основных составляющих сообщества :D
Ссылка на комментарий

2 DOBERMAN:

Оп-паньки, ровестник! А не рановато ли курить начал, мальчик? ;):D

А если серьёзно - молодец, парень, завидаю таким как ты :rolleyes:

(ВНР).

Эээ... расшифруйте пожалста :)

Ссылка на комментарий
Оп-паньки, ровестник! А не рановато ли курить начал, мальчик?

Жизнь тяжёлая - без табака никак. :D;)

Я курить начал в 1996 году, в 17 - летнем возрасте, в экспедиции на Верхнюю Алабугу. Досталось нам там крепко (в морально - физическом плане), экспедиция была короткая, но предельно интенсивная. У людей часто ехала крыша. Вот и со мной случилось - "Прима" и "Опал" стали лучшими помошниками для размышлений и восстановления душевного равновесия. А потом бросить уже не смог. :P

Ссылка на комментарий
Жизнь тяжёлая - без табака никак.

Я не курю, зато насвайчиком балуюсь - вред тот же, но зато, как говорят в рекламе "ни гари, ни запаха". Рекомендую тем, кому не наплевать на здоровье своих близких и особенно детей. ;)

Ссылка на комментарий

2 Паладин:

 

 

Прима" и "Опал" стали лучшими помошниками для размышлений и восстановления душевного равновесия

 

Нехорошо это,

кто курит ОПАЛ, у того .... сами понимаете, бросать надо B)

 

Извините что я такой занудный, я пить бросил :lol:

Ссылка на комментарий
Оп-паньки, ровестник! А не рановато ли курить начал, мальчик?

Жизнь тяжёлая - без табака никак. :D;)

Я курить начал в 1996 году, в 17 - летнем возрасте, в экспедиции на Верхнюю Алабугу. Досталось нам там крепко (в морально - физическом плане), экспедиция была короткая, но предельно интенсивная. У людей часто ехала крыша. Вот и со мной случилось - "Прима" и "Опал" стали лучшими помошниками для размышлений и восстановления душевного равновесия. А потом бросить уже не смог. :P

У нас в походах наоборот, народ идя в поход бросал курить. Держался несколько дней, затем начинал шакалить сигаретки. Потом, когда владельцы сигарет отказывались делиться, начинал курить ягель. Потом (когда возвращались вниз по реке) пытался красть общественную тушенку и спирт и выменивать ее у встречных туристов, начинающих свое турне вверх по реке и еще имевших при себе большие запасы курева. Кроме того на обратном пути вспоминались банки с бычками, оставленными на стоянке. Бычки откапывались и докуривались.

Мне, как некурящему, со стороны было забавно за всем этим наблюдать. Но как постоянному Завхозу приходилось караулить тушенку от похитителей.

Насчет поездки крыши - в Хибинах после дня пути вверх по реке и грибного супчика на ужин с грибным гарниром приходы были обалденные. Народ искал средь белого полярного дня Полярное сияние и гонял по лагерю души умерших в тех местах зеков, которые звенели кандалами и мешали спать. И без всякой травки. 40 летние дядьки, довольно трезвые, гонялись по ночам по лагерю с топором за духами.

Ссылка на комментарий
кто курит ОПАЛ, у того .... сами понимаете, бросать надо

Да нет, в последние годы я только "Winston" признаю. Хотя сам года на 2,5 бросал. Да только "не ходил ба ты, сынок, в бюрократы" - в обл. администрации хоть кто курить начнёт. :blink:

 

Извините что я такой занудный, я пить бросил

А Старый новый год всё ближе... :D;)

 

начинал курить ягель

А мы чай - то ещё удовольствие. Но в последние годы лафа настала - машины из деревень (комерсанты без образования юридического лица и гос регистрации) всегда всё что надо привозят - то пиво, то табак, девчатам конфеты и мороженное. Потому я считаю, что современная стационарная экспедиция - это уже не кайф :angry: . А вот разведка, да в глуши, да с рюкзачком, да с марш - бросками километров по 35 - вот это и есть настоящая археология! :)

Ссылка на комментарий
а не рановато ли ты стал немальчиком, мальчик?

 

Ну вот и пошла дискриминация по возрастному признаку :D А чо мне девочкой становиться надо было? Я ж говорил, что я парень не промах, уже не первую сотню лет живу :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

2 VokialMax:

2 DOBERMAN:

 

Да ладно вы :) , а то так и напрашивается старый фраз из фильма "Срванные башни" - "а я ещё не определился". :D

Так что, кто держал в руках тоталварный меч и скипетр, пришёл на этот форум и прижился в нём - тот настоящий мужик!!! B)

Ссылка на комментарий

Слышь, Бессмертный, твои "субботние" фотографии с пьянством, развратом и непонятной цигаркой с подозрительным содержимым удвоили мой счет в И-нет центре. Будешь в городе Ха - замочу без покаяния осиной :) . За окном ее много...

Ссылка на комментарий

А вот вчерась снова сели мы в узком кругу: я, коррумпированный мент, коррумпированный прокурор, сутенер и автомеханик, хорошо выпили и "дунули пятку". Как всегда, кореши зрили розовых слонов и мафиози, а у меня полная невосприимчивость к дури.

Ссылка на комментарий
А вот вчерась снова сели мы в узком кругу: я, коррумпированный мент, коррумпированный прокурор, сутенер и автомеханик, хорошо выпили и "дунули пятку". Как всегда, кореши зрили розовых слонов и мафиози, а у меня полная невосприимчивость к дури

 

Вот и у меня раньше такая фигня была... А потом как убило однажды, что я почти и завязал :D

 

Слышь, Бессмертный, твои "субботние" фотографии с пьянством, развратом и непонятной цигаркой с подозрительным содержимым удвоили мой счет в И-нет центре. Будешь в городе Ха - замочу без покаяния осиной  . За окном ее много...

 

А что это за город ХА? Хантымансийск?

 

Да... дела... Мало того что антисемитом, нацистом обьявили так еще и планокуром, алкашем и развратником :D Хорошо :D

 

Насчет фоток - выложил по просьбе страждущих :D Да и ужимал в фотошопе как только мог B)

Ссылка на комментарий

Ну вот, послали сюда, заставили... Э-эх, придется...

Шустиков Денис Николаевич, 1978 г. р., родился и проживаю в г.-герое Мурманске. С 1998 по 2003 проживал в Москве (типа, учился :lol: , но об этом дальше...).

Отучился в ср. шк., потом поступил в Мурманский Государственный Педагогический Институт (ныне Университет). На третьем курсе после летней практики (проваленной с треском :( ) ушел. Поступил в Московский Институт Электронной Техники. С третьего курса перевелся на вечернее отделение его же с понижением на курс. Со второго курса вечернего перевелся в Мурманский Технический Университет (бывшая Высшая Мореходка). Отучившись 1 семестр, бросил. Теперь закончил курсы электромонтера, чтобы зарабатывать на хлеб с маслом и упгрейды компа. Активно подыскиваю новый ВУЗ :D для продолжения образовательного процесса. Одна девушка заметила мне по этому поводу, что я "меняю деканов как перчатки" B) . А все из-за несовершенства нашей системы образования и моей природной лени-матушки. Но все же я надеюсь, хе-хе, перейти из разряда вечных студентов в люди с ВО :rolleyes: .

Характер скверный, не женат.

Стараюсь избегать пития алкоголесодержащих напитков (кроме пива). Курю, но могу в любой момент бросить :) , ведь это так легко, уже раз дцать бросал! :D

Сюда попал с Камрад.ру, че-то там форум совсем не подает признаков жизни... А тут тепло, светло и мухи не кусають :rolleyes: Надеюсь остаться, если не прогонят за флудинг (люблю витийствовать в постах оч-чень).

В серию TW влюблен с Сегуна, счас играю только в MTW: VI. Все остальное - преходяще, только Империя - ВЕЧНА!!!

Ссылка на комментарий

Рад познакомиться :D

 

А все из-за несовершенства нашей системы образования и моей природной лени-матушки. Но все же я надеюсь, хе-хе, перейти из разряда вечных студентов в люди с ВО  .

Характер скверный, не женат.

Стараюсь избегать пития алкоголесодержащих напитков (кроме пива). Курю, но могу в любой момент бросить  , ведь это так легко, уже раз дцать бросал!

 

Блин, посчти как я :) . Кроме пития :lol::lol::lol: И смены деканов :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Комрады, узнал о Вас много нового :) О себе:

 

Титков Иван Сергеевич, родился в 1973 году в г Уссурийске Приморского края :) (Тайга, тигры, Дерсу-Узала, штаб армии, крупный транспортный центр :) в 15 уехал с родителями в Сочи,там школу закончил и поступил в Московский и-т Электронной Техники, по окончании поступил на второе высшее МГЮА, работаю в банке, отдел неторговых операций.

 

Осел в Москве, любовь понимаешь :) Женат 6 лет, сыну 5 мес.

Политические взгляды известны: революционер консерватор.

Интересуюсь Этикой, историей, научнопопулярной литературой для общего развития.

Хобби: последние 2 года бег на длинные дистанции, чтение, RTS, уже пол года как MTW, боюсь на долго :)

 

Мечтаю: закончить аспирантуру по философии, вырастить 3-4 детей, пожить в Российской Империи в 21 веке. :rusflag:

post-2-1074608266.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.