ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся - Страница 5 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

дата рождения: 1975 года, годков мне 27, Работаю юристом,  специализация - цивилист (т.е. немного волоку по гражданско правовым вопросам и т.д.,) жизнями: работой и МТВ. МТВ для меня конкретный deep.

Коллега, а Вы случайно не мой потерянный брат-близнец? :):)

Ссылка на комментарий
Слава Нильфгаарду и самому соеобразному "человеку" господину Регису! (Мои любимые образы).

Мне еще импонирует Эмгыр, этакое эхо-отражение Сталина. Персонаж вроде бы не первостепенный, но крайне запоминающийся. Приятно, что АС не пошел по испытанному пути - "Суперзлобный Мордор", жители которого сплошь людоеды. Нормальное государство со своими проблемами.

Вобще, интересно, в И-нете хватает разнообразных исследований Средиземьи с его экономикой и пр. А вот ничего подобного миру АСа я не нашел. Хотя сам бог велел...

Ссылка на комментарий

а между тем, камрады, годовщина твова приближается... напомню - 11.11. надо бы решить воопрос о праздновании. в связи с этим может отдельную ветку забабахать?

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Я обратно вернулся. У меня долго-долго болел компьютер, потом время было лишь на периодическое чтение форума. Теперь же я снова и опять здесь.

 

Прекрасно помню, что обещал написать о себе и завтра же реализую столь давнее дело.

Ссылка на комментарий

2 NickolaiD:

Прекрасно помню, что обещал написать о себе и завтра же реализую столь давнее дело.

 

не обязательно роман-то писать! :D :P

Ссылка на комментарий

2 VokialMax

не обязательно роман-то писать!

Конечно, здесь я помещу только «От автора», а за сам роман (кстати, в трёх томах) будете выкладывать большущие деньжищи. :rolleyes:

 

2 ALL

Итак. Зовут меня Николай, фамилия, соответственно, Демидов и живу я на Беларуси в уже упоминавшемся на этом форуме городе Полоцке. Учусь уже на 4-ом курсе местного радиотехнического факультета, впрочем, свою будущую жизнь с получаемой специальностью никак не связываю.

Историей по-настоящему увлекся в пятом классе после прочтения художественной книги об Александре из Македонии, правда, увлечение до профессионального уровня так и не доросло, что по-своему очень здорово. Ещё до потери пульса обожаю футбол, где моя компетенция гораздо выше исторической.

Сюда попал с Эйрборна, предварительно выловив его через Яндекс. А MTW заинтересовался после того, как на лекциях прошлой весной мне рассказали о нём много-много чего хорошего. Но сразу, что интересно, MTW не нашёл, а купил «Сёгуна» и только через месяц добрался до «Средневековья», а этим августом и до «Викингов».

 

P.S. А лет мне ровно двадцать.

P.P.S. И здесь мне очень нравится.

P.P.P.S. Чуть самое главное не забыл – я не пью. Ну, не вообще, а некоторые алкогольные напитки.

Ссылка на комментарий

2 NickolaiD:

P.P.P.S. Чуть самое главное не забыл – я не пью. Ну, не вообще, а некоторые алкогольные напитки.

ключевое слово - некоторые! ;) я тоже не пью. например, сакэ - никогда не пробовал, вот и не пью. :D

Ссылка на комментарий

2 VokialMax:

например, сакэ - никогда не пробовал

редкая гадость...нет лучше напитка русская водка.Химики подтверждают.

Ссылка на комментарий
нет лучше напитка русская водка.Химики подтверждают.

Позор джунглям!!! Она горькая и противная! :blink::unsure::(:angry: И этому нас учат лучшие из лучших! Ведь здесь могут быть ДЕТИ!!!

Ссылка на комментарий

2 Аналитик:

Она горькая и противная!

Водка горькой не бывает.И вонючей.Если эти параметры присутствуют - это самогон или плохое качество. ;)

Ссылка на комментарий

2 Аналитик:

И этому нас учат лучшие из лучших!

Вот именно! Какая водка?! Лучше медицинского спирта еще ничего не пил!

Ссылка на комментарий
Вот именно! Какая водка?! Лучше медицинского спирта еще ничего не пил!

Самое лучшее пиво - водка, а самая лучшая водка - чистый спирт!!!

Но в городских (не полевых) условиях - стараюсь пить поменьше, максимум - полторашка пива в неделю (чтоб отпраздновать окончание рабочей недели :D ), ну и на дни рождения/праздники. Да и в поле - уже третий год вхожу в группу "непьющих", по тамошним меркам, конечно. А все БАБЫ виноваты!!! :D:D:D

Далеко в оффтоп мы что - то забрались... :(:offtop:

Лучше биографии и физиономии сюда давайте! Ну, кто смелый? "Гюльчатай, открой личико". :D

Ссылка на комментарий

(с мрачной подозрительностью):

5-го мой день варенья. Друзья запасают немировскую горилку, нехорошо улыбаясь.

Господи, помоги мне!!! :blink::unsure::(

Ссылка на комментарий
Господи, помоги мне!!!

Если рядом живешь (см. Урал, Зауралье) приеду, помогу - не только духовно, но и физически истребить неиссякаемые сосуды. :drunk::drinkbeer::cheers::D:D:D

Ссылка на комментарий

Увы! Я живу в Хабаровске.

С каждым днем они улыбаются все гадостнее, а бутылки с сатанинским зелием уже стоят на подоконниках...

Ссылка на комментарий
Увы! Я живу в Хабаровске.

С каждым днем они улыбаются все гадостнее, а бутылки с сатанинским зелием уже стоят на подоконниках...

Амне 8 ноября тоже пить, ЖУТКО ПИТЬ. День рождения у моего друга, главного спеца по ЭВТ в Департаменте гос. имущества Администрации области - раньше вместе работали. Он приготовил столько!!!

Короче - духовно я буду с тобой - под столом. :drunk::cheers::drinkbeer::bounce:

Ссылка на комментарий
Видимо пора открывать новый топик о культуре пития

А раньше такой был - только его месяца три не пополняли. Там же и голосование было - "о любимых напитках". :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.