ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся - Страница 18 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

Damian

Тока баскетболистки какие-то прям перед объективом вертятся, затылками в кадр лезутЬ

Это болельщицы. :)

DOBERMAN

А чо то за подруга черненькая?

Мери Фердинад, игрок ВБМ-СГАУ и УГМК. :P :) Слева с ней в обнимку я. Справа известный самарский фэн Гордеич. Эксклюзивный кадр с финала Кубка России, обратите внимание на золотую медаль у Маши. :)

Ссылка на комментарий

Aleksander

 

Ну и как тебе негритянки? Понравились?

... давно мечтаю о "шоколадке"... :rolleyes:

 

Слева с ней в обнимку я

 

Да знаю! Тебя я уже хорошо запомнил :D Ловелас, мля :) НУ давай колись, как она тебе?

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Ну и как тебе негритянки? Понравились?

... давно мечтаю о "шоколадке"...

Ты шо! Мы же приличные парни! :lol::lol:

НУ давай колись, как она тебе?

Кирилл не даст соврать. Хорошие девушки, но только черные... :lol::lol:

Kirill

Кирилл давай следующую, там где мы с блондинкой. Остальные выкладывать не будем. Эксклюзим млин. Ну в общем не получились... :(:lol::lol:

Ссылка на комментарий

Информация к сведению:

В связи с отпуском и желанием поглядеть на Байкал возможно в июле с.г. поеду в Иркутск. Пока все неопределенно, если точно поеду, то напишу здеся. Шансы приехать в сей сибирский город увеличатся, если есть камрады, с которыми можно там встретится и попить пивка :)

Ссылка на комментарий

Разрешите представиться, вот они мы - два старых друга: Паладин и SWAN. Итак, у меня, то бишь Паладина дома, играем, угадайте во что? Правильно - SWAN решительно правит Германией, воплотившись в Конрада III.

post-2-1088171006.jpg

Ссылка на комментарий

Паладин

Разрешите представиться, вот они мы - два старых друга: Паладин и SWAN. Итак, у меня, то бишь Паладина дома, играем, угадайте во что? Правильно - SWAN решительно правит Германией, воплотившись в Конрада III.

А дела, видать, у Конрада в игре не заладились - вона и мышу освещаете :rolleyes::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

А так как я не девушка - могу лишь предложить  при случае 

Предложение принимается, ловлю на слове. Но SWAN'у - кефира, он не пьёт.

 

Damian

А дела, видать, у Конрада в игре не заладились - вона и мышу освещаете

Да на самом деле ситуация действительно была странная... SWAN правил Германией так умело, что обойдя Польшу с севера через Померанию и Пруссию умудрился захватить всю Русь, от Болгарии до Хазарии... Вот и поправь Восточной и Западной Германией, которая соединена одним тоненьким "мостиком".

Ссылка на комментарий

Kirill

Для полной реалистичности картины Польше надо дать Данцигский коридор

Мда уж... Вот вам и Вторая ми... то есть всеевропейская война средневековья. :P

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Ничего, мы эту "ошибку природы" быстро исправим

Честно скажу - нереально. Его 5 лет в общаге и армия не переделали... Что может быть хуже?

Ссылка на комментарий

Хех... новичков в партию принимаете?

Если вдруг да, то на всяк случай представляюсь :D :

 

Денис Викторович. 1981 года рождения. Живу в Киеве (еще один щирий украинец :D , а то что-то тут их мало :D ) .

Женат. Характер скверный(?) (по утверждениям жены :D , а друзья не жалуются).

 

Закончил КПИ - факультет информатики и выч. техники. Сейчас работаю ... э... как же это назвать.. :rolleyes: - распиз..ем программистом - в том смысле что редко работать приходится , но иногда и запарки бывают (как у нас говорят "нема, нема... і танки їдуть").

 

Сюда попал на войне... тьху, на волне любви к MTW, через Airborne. Сначала со скучающим видом не знал куда податься, а потом как залез на "Исторический" ... набрал пива и рыбы :D , и читал, читал... время от времени получая по голове от жены за слишком громкие (и не всегда культурные) комментарии в слух (я после пары литров пивка хуже любого критика ):D

 

Увлечения - компутер, стратегии, пиффко (тёмное люблю :drinkbeer: ), военная история, в хорошей компании посидеть - завсегда готов B)

 

С любителями MTW и военной истории с удовольствием пообщался бы и в реале, так как несмотря на мои скромные потуги в проповедовании этих "религий" во времена моей жизни в общаге КПИ - неофитов привлечь не удалось...

 

Ежели есть киевляне (а они тут есть :D ) , стучитесь в Аську 165776154 - мож хоть пивка попить выберемся :drinkbeer: . И некиевляне - тож стучитесь, если в Стольный надумаете ехать.

 

Так-с.. на первый раз все... Удачи всем.

Ссылка на комментарий

Denisiy

Хех... новичков в партию принимаете?

Принимаем, канешна :drinkbeer:

Рады познакомится :cheers:

Живу в Киеве (еще один щирий украинец  , а то что-то тут их мало

Их мало... но их так "много" :D:D:D

Ссылка на комментарий
Пишу на Delphi . (токо давай не будем спорить шо лучше - C++ или Делфа  - бо выгонют  ) , и малость в 1С (а как ихний язык называется - бог его знает).

 

Тогда тебе - к Инженеру, он тоже на Дельфях пишет :rolleyes: А я и не спорю... я от этого далек, для меня более актуален спор: PHP VS ASP :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.