Fallout 3 - Страница 13 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Fallout 3


Sohei

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, господа!

а, лучше, так:

"Дамы и господа, мальчики и девочки, готовьтесь поражаться, восхищаться и удивляться!" (с) ThreeDogNight :D

 

вашему вниманию представляем сборник постапокалипсических хитов:

Swingin` Fallout - Radio Galaxy

 

Все лучшее, что сохранось для вас в фонотеке нашей радиостанции на Столичной Пустоши - Билли Холлидей, Элла Фитцжеральд, Рой Браун энд зе Ink Spots, с их бессмертным хитом, который - первое, что вы слышите, просыпаясь с приемником на жестком рейдерском лежаке!

И, конечно, лучшие спичи Тридогнайта, бессменного ведущего вашего любимой волны! А также, прогноз погоды, лента новостей и воскресная викторина на нашем радио)))

 

------------

 

А теперь - по-русски :rolleyes:

 

В архиве - 70мб музыки 50-х годов и речевок Тридогнайта - то, что звучит на "Новостях Галактики". Выдернуто из bsa- архива и скомпоновано в часовую радиопедерачу)))

 

брать тут:

http://narod.ru/disk/3710352000/Swingin%60...Galaxy.rar.html

 

 

Да, кстати, инструменты для работы с bsa. архивами из Oblivion, подходят и для распаковки файлов Фолла. Разумеется, открывать лучше копию, а не сами архивы в папке с игрой. Во избежание. Запаковывать ими не пробовал.

Изменено пользователем minamoto
Ссылка на комментарий

b-rome

 

Подожди, поиграешь: начнутся вылеты. Сначала их не было. Правда, у меня не фатальные , а патч их не лечит.

Лучше почитать как с ними боротся в общем, здесь например:

http://game-torrent.info/forum/viewtopic.php?t=8282

 

Появились минимоды: новая броня, китайский автомат меняется на калашникова, новые текстуры для pip boy и тд.

 

Когда попадаешь в виртуальный мир в капсуле убежища 121 обязательно всех убивать по заданию девочки на игровой площадке или нет? Есть какие-то варианты не ухудшить карму?

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий
Когда попадаешь в виртуальный мир в капсуле убежища 121 обязательно всех убивать по заданию девочки на игровой площадке или нет? Есть какие-то варианты не ухудшить карму?

Необязательно выполнять поручения Бетти(Брауна). В заброшенном доме надо найти терминал. :)

Изменено пользователем OrgyFan
Ссылка на комментарий

А я вот тут собачкой обзовелся... теперь осваиваюсь с ролью ее хозяина, чтоб не грохнули ее у меня :)

Ссылка на комментарий
А я вот тут собачкой обзовелся... теперь осваиваюсь с ролью ее хозяина, чтоб не грохнули ее у меня

Дурное создание, задолбаешься её охранять и смотреть чтоб не потерялась, достала в конец.

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

Дурное создание, задолбаешься её охранять и смотреть чтоб не потерялась, достала в конец.

 

Полагаю от ее умений поиска всякой фигни толку тоже не очень много? ... ну ладно-если что, ее всегда можно оставить сторожить дом в Мегатонне :)

Ссылка на комментарий
Полагаю от ее умений поиска всякой фигни толку тоже не очень много?

Только ради развлечения. От прототипа медицинского армора ито фану больше.

 

 

 

Ндаа ..... сабж пройден .... тут спрашивали брать Ведьмака или Фолл ..... ведьмак однозначно.

Ссылка на комментарий

2Konst

Полагаю от ее умений поиска всякой фигни толку тоже не очень много?

При поиске зарядов к чужому бластеру - очень даже много. Да и вообще мне понравилась - разве что огнеметом ее быстро валит, а против супермутантов очень даже ничего - они по ней попасть не могут потому как низко.

Русский перевод GNR - очень слабенький. Диджей какой то не живой, на англицком он реально жжот и впечатление, что он действительно ведет радиотрансляцию, а русский - просто тупо текст читает, типа с интонациями.

Ссылка на комментарий

Нашел "бластер Чужих"---весчь :punk:

Собака меня задолбала,уж много внимания ей уделять надо :buba:

Изменено пользователем b-rome
Ссылка на комментарий

А как вообще осуществляется процесс взлома замка и компа? :) В компе там надо выбрать пароль, например мы выбрали слово

WILLING - результат правильно (2/7) - это что означает? 2 буквы правильны? или на двух позициях в слове правильные буквы? а если буквы, то если несколько одинаковый как оно считается? :) Как то непонятно.. И ещё взлом замков. Мы должны подобрать правильную комбинацию клавиш, ну типо A WWS D A ? а отмычка, которую мышкой шевишлишь зачем? Или тоже направления отмычки могут быть различные...

Ссылка на комментарий

2SergSuppa В компьютерах показывается сколько правильных букв, насчет их позиции не уверен, но может быть тоже учитывается, я особо этим не заморачиваюсь если случайно не угадал больше половины, тогда можно подумать, а так особого смысла нет, число попыток неограничено, все равно угадаешь, Взом замков прост до отвращения, мышкой ставишь наклон отмычки, потом клавишами крутишь скважину замка до щелчка, если наклон отмычки поставлен неправильно, то когда клавишами двигаешь она начинает дрожать. соответственно наклон нужно поставить другой.

Ссылка на комментарий

2SergSuppa

При хаккинге учитывается правильность буквы на правильной позиции.

а так особого смысла нет, число попыток неограничено

только при каждом заходе список, как и слово меняется...

Ссылка на комментарий

Категорически игра не понравилась – попса (в предыдущие части не играл, т.е. не фанат).

Особенно раздражает тот процесс, под которым разработчик подразумевал «расчлененку». Что за тупой популизм: стреляю в лицо, но вместо внушительной дыры и разлетающейся черепушки, голова взмывает ввысь, как будто ее срубили гильотиной.

Следующий «неICE» - невозможность отключения анимационных роликов в режиме «V» - камера откровенно тупит, да и после 5-го раза демонстрации этого чуда, нажимать на кнопку больше не хочется.

Про графику ничего не скажу, ибо сам играл на «низких», а демонстрационные ролики не впечатлили.

Впрочем, художники создали неплохой игровой интерфейс в плане дизайна, но он тоже не идеален – даже скорее неудобен.

Ссылка на комментарий

2Xroft

Что за тупой популизм: стреляю в лицо, но вместо внушительной дыры и разлетающейся черепушки, голова взмывает ввысь, как будто ее срубили гильотиной.

 

там когда как (или кого как?) - бывает просто голово отлетает, а бывает челюсти, глаза и мозги на 10 м разбрасывает :)

Ссылка на комментарий

Мне не понравились только 2 момента:

1.несоответствие внешнего вида брони её парамерам(бегает полуголый боец с броней 100-130) и

2.стреляю в упор по голове,а враги только морщаться(ущерб от дробовика=30).Вышибаю мозги только раза с 2,3

ЗЫ:Я бы отмодил это,если бы знал как :rolleyes: (броню модить надо 100%)

Ссылка на комментарий

2b-rome

несоответствие внешнего вида брони её парамерам

 

это ты про какую броню? У меня вроде более менее адекватно - сейчас хожу в боевой броне - защита кажется 24 ( состояние правда около 60%), но в ней боец явно не полуголый...

Ссылка на комментарий

2Konst

Это я про броню садистов,садистов-взрывников и производные от них.Я в них бродил оооченнь долго(навык ремонта развил до 100,пули от меня отскакивали как от танка :shot:) ,т.к не мог найти "Мегатонну"(была оказывается под носом,блин).

ЗЫ:в предыдущем посте я с нулями ошибся в броне :rolleyes:

Изменено пользователем b-rome
Ссылка на комментарий

2b-rome

Это я про броню садистов,садистов-взрывников и производные от них.Я в них бродил оооченнь долго(навык ремонта развил до 100,пули от меня отскакивали как от танка

 

Ну у меня навык 65 - но бронька получше - не сказал бы что пули отскакивают (даже на нормале), а броня 10-13, это вполне нормально, для рейдерских одежек, не знаю, чем тебе так уж не нравиться - цифры более чем скромные :)

 

PS Сразу купил себе боевую броню и не успел побегать в коженной - она по прежнему аля Безумный Макс (с одним рукавом)? :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

а броня 10-13, это вполне нормально, для рейдерских одежек, не знаю, чем тебе так уж не нравиться - цифры более чем скромные

эта одежда прикрывает в основном попу и пиписку(пардон за мой французкий) :lol: ,а по груди идет наискосок лента(типа броня).Так как я бродил долго,то моим любимым оружием стало охотничье ружьё(дальняя дистанция) и обрез(ближняя),ну и китайский меч(меч кладенец).Так вот,бегу к противнику с обрезом,он в меня стреляет и естесвенно попадает мне именно в полосу,что на груди(в руки ооочень редко).Я то сначала стрелял в грудь тоже--типа грудь вся открыта(а потом эту фишку просёк и стал стрелять исключительно в голову) :shot:

По мне показатель такой брони должен равняться 6-7(или числу 10-13 как в игре, но на других вышеуказанных местах). :buba::cheers: ,или уж какой нибудь тонкий металический лист на грудь пририсовать :rolleyes:

Сразу купил себе боевую броню и не успел побегать в коженной - она по прежнему аля Безумный Макс (с одним рукавом)?
Не,я замесил садиста взрывника в шлеме и так и ходил ремонтируя.Потом броню "наемников когтей"(благо недостатка в поступлении свежей брони небыло-у них контракт на моё убийство.Правда меня 1 раз очень крепко прижали в пустоши,с 20 перезагрузки отмахался---хорошо,что вспомнил о "крышко мина",пятился задом и подбрасывал "подарки".Все виды оружия перепробовал.Думал начинать сначала,но столько уже всего нашел и пережил,что начинать заново было бы "полный пипец") Изменено пользователем b-rome
Ссылка на комментарий

Все таки мне пока (дошёл до Вашингтона и вернулся в СуперМарт - поискать лекарства и еду для писательницы) больше всего нравится пистолет-пулемет 10мм, благо патронов штук 150 есть. Штурмовое конечно с бОльшим уроном, но кучность у ПП выше. Пришёл к выводу пока в Супермарте рейдеров отстреливал

Кто-нть подскажите - где ещё пошляться поинтереснее, акромя поиска бати пока что

 

2 b-rome

Это я про броню садистов,садистов-взрывников и производные от них

Не знаю, у меня из убежища 101 броня неплохо сидит: 12 защита и плюсы к легкому оружию и ещё чему-то, у рейдеров не лучше, а зачастую хуже... Разве что силовую броню бы теперь :) шлем у меня уже есть

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus не сильно далеко от мегатонны есть база ребят которые постояно тебя убить хотят, забыл как обзываются, случайно наткнулся, драйв на вечер был полным, шлятся там особо негде просто парни суровые.

Ссылка на комментарий

2santil

не сильно далеко от мегатонны есть база ребят которые постояно тебя убить хотят, забыл как обзываются, случайно наткнулся, драйв на вечер был полным, шлятся там особо негде просто парни суровые.

 

наемники когтя - я на их лагерь наткунля (рядом с грейдичем), а вот базу не видел. 2Fergus

Не знаю, у меня из убежища 101 броня неплохо сидит: 12 защита и плюсы к легкому оружию и ещё чему-то, у рейдеров не лучше, а зачастую хуже... Разве что силовую броню бы теперьшлем у меня уже есть

на север иди - там и супер мутанты и когти смерти - набрел на город атакованный когтями - еле ноги унес...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.