Fallout 3 - Страница 11 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Fallout 3


Sohei

Рекомендуемые сообщения

2santil

Если уровень компа "очень сложный", то подбирать пароль дадут только если "хакерство" прокачано до 100%.

Ссылка на комментарий

2Mezhick

Тридогнайт = Бонус из "От винта"

А точно! А я думаю, чего-то прям с детсва какбудто голос знаком - а так и есть :)

(хоть убейте - не помню названия)

На мосту Арефу вроде стоит...

Ссылка на комментарий
Снайперку находил трижды - на минном поле, в одной локации возле деревни на мосту (хоть убейте - не помню названия) и когда случайно завалил Мародера ("безымянного" бродячего торговца). Правда она все равно уже сломалась

Снайперок там много. :D Проблемма - когда напорешься на редкое оружие. Чинить нечем, выбрасывать жалко. :)

Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

Ну, до определенного состояния можно чинить у торговцев. единственный вопрос: кто из ремонтников пустоши самый спец? у них когда чинишься - в правом верхнем углу скил показывается...

Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

Снайперок там много. :D Проблемма - когда напорешься на редкое оружие. Чинить нечем, выбрасывать жалко. :)

 

Уникальное оружие чинится, если есть аналогичное по калибру и типу из массового производства.

 

2SlipJ

 

Писательница из мегатонны.

Ссылка на комментарий

2RusXP

Писательница из мегатонны.

 

Это та безумная женщина, что постоянно просит пострадать ради науки? :) Чинил у нее снайперку - только до 54% :(

Ссылка на комментарий

У меня такая трабла: не подключается русский esp-шник, озвучка получается русская, а надписи по-английски, иногда фиг поймёшь чего хотят. Никто с таким не сталкивался, в чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий

Я обычно чиню у нее вещи, а потом своими силами их доремонтировываю, у меня ремонтный скил выше. Плюс еще с убежища таскаю технический комбез который дает +5 к ремонту и взлому.

Ссылка на комментарий
озвучка получается русская, а надписи по-английски, иногда фиг поймёшь чего хотят.

У меня так было.

Помогла установка другого лекарства для русверсии:

http://m0006.gamecopyworld.com/games/pc_fallout_3.shtml

Ссылка на комментарий
Это та безумная женщина, что постоянно просит пострадать ради науки? Чинил у нее снайперку - только до 54%

У бродячего торговца Ворона починка 64 против её 24.

Ссылка на комментарий

Камрады. :cheers:

Мне нравятся игры МиБ,РТВ,М2ТВ.Сейчас мучаюсь,что купить: Ведьмака или Fallout 3.Псоветуйте :drinkbeer:

ЗЫ:Вариант "покупай и то и другое" мне не подходит :buba:

Ссылка на комментарий

2b-rome

Сабж. Ибо Фоллаут :) Тем более, на мой взгляд, беседка зделала его на уровне достойном предшественников :)

Ссылка на комментарий

2b-rome

Не понял

 

Сабж - в смысле предмет разговора, в смысле -Fallout3 :)

Ссылка на комментарий

2Konst

Я не понял ничего в предложении

Ибо Фоллаут  Тем более, на мой взгляд, беседка зделала его на уровне достойном предшественников
Ссылка на комментарий

2b-rome

 

Перевожу: покупайте игру, о которой идет речь в данной теме, т.е Fallout3, т.к игра сделанная студией Bethesda Softworks, выкупившей права на серию, достойна своих предшественниц (Fallout1,2) - кои без сомнения являются образцом жанра RPG и легендой игровой индустрии.

Ссылка на комментарий

Ааааааааа! :) Не расовой ненависти - мочи гулей!!!

http://pycckoe-ncixo.livejournal.com/41234.html

Изменено пользователем Mezhick
Ссылка на комментарий

2Mezhick

Женя, ты предупредил бы народ, что по сути по твоей ссылке - спойлер ;)

 

тем, кто еще не прошел квест с гулями в тенпенни-тауэр ссылку межика смотреть не рекомендуется для сохранения вящего интереса в игре (ну или во избежание несвоевременной сюжетной подсказке, портящей удовольствие от самостоятельного прохождения ;) ).

 

ЗЫ то-то я думал понячалу, чего это тридогнайт по радио по этому поводу несколько не то говорит, что вроде как произошло на самом деле. я ж такой миротворец типа :)

Изменено пользователем VokialMax
Ссылка на комментарий

Круть, был в командировке, выходные.... захожу - чем бы себя занять на 1-2 дня... Смотрю Фолл3!!! Купил... Ну думаю... надеюсь на ноуте потянет (купил недавно)... Порадовало что на средних настройках очень даже приемлемо (ноут - Asus F7Z: AMD Athlon 64 X2 Dual-Core 1900 МГц (QL-60), 2048 Mb DDR2-800MHz, Radeon HD 3200 256+638мб)

В принципе, игра пока нравится... на 4 с +, но зашёл пока недалеко... ищу здание Новой Галактики... замочил (еле-еле) группу рейдеров с огнеметами, пистолет-пулеметом и прочим... а у меня только 3 патрона для винтовки и пистолет... ну правда ещё было 5 осколочных :) собсно помогли... Спустился вниз а там полно гулей... вот думаю наверное есть какая-то другая дорога и я пошёл не тулда радио искать :) Остановился на этом моменте пока что...

 

2Mezhick

Совет: чаще глядите под ноги! smile3.gif Пришлось перезапускать давний сэйв - на растяжку напоролся. Причем, сразу не понял - в чем дело - и поперся дальше... угодил в капкан

Хренасе :)

 

2Erke

Подружка из убежища (Амита кажеться) начала вопить и корить меня за то что я ее папашу завалил, да так нудно и довольно критично, что не выдержал и отмахал ее дубинкой. Кровь была. Убежал. Теперь я снаружи, меня грызут сомнения и сожаления smile3.gif. Как это скажется в дальнейшем?

Хм... Батю ейного застрелил - на месте меня и поблагодарила, мол совсем странный стал, обещала на выходе встретиться, но не нашёл и убежал так... хм... может плохо смотрел...

 

2Konst

2b-rome

:apl: жжоте про Сабж

Ссылка на комментарий

Аааа, уже было кликнул на межиковскую ссылку - хорошо краям глаза увидел в следующем посте ненавистное слово "спойлер" :) Ну нельзя же так...

2Fergus

. замочил (еле-еле) группу рейдеров с огнеметами, пистолет-пулеметом и прочим...

Это у входа в метро? млин, тоже там помучался... меня там постоянно с гранатомета накрывали... потом сообразил, что можно просто подкрасться и кинуть несколько гранат :)

 

ЗЫ А в убежеще никаких папаш не убивал - правда 2ух охранников и офицера положить пришлось... и вообще - карма исключительно положительная : )

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.