Fallout 3 - Страница 14 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Fallout 3


Sohei

Рекомендуемые сообщения

2santil

Вроде моды, можно попробовать.

 

Учитывая опыт Морра и Обливиона - модов нас ждет превеликое множество :)

Ссылка на комментарий

2Fergus

:cheers:

Не знаю, у меня из убежища 101 броня неплохо сидит: 12 защита и плюсы к легкому оружию и ещё чему-то, у рейдеров не лучше, а зачастую хуже...
так я про несоответсвие внешнего вида брони его характеристикам.Если внешний вид брони из убежища 101 соответсвует характеристикам,то броня садистов полная лажа.Поробуй садиста замочить в грудь из обреза 100% отремонтированным(урон по моему=26) или надень броню садиста взрывника,отремонтируй и посмотри характеристики :cheers:и внешний вид
Ссылка на комментарий

Решил попробовать сегодня. Появились вопросы :)

 

Что такое карма, которая изменялась когда выносил оружие из арсенала в Мегатонне?

 

Я Берка пристрелил в отместку за шерифа. Это сильно обрежет варианты сюжета? Переигрывать не собираюсь, но просто интересно.

Ссылка на комментарий

2kraken

Что такое карма, которая изменялась когда выносил оружие из арсенала в Мегатонне?

это то что влияет на отношение к тебе других персонажей :)

Ссылка на комментарий

2kraken

И что мне будет за воровство?Разговаривать не будут, никто руки не подаст?

 

Ну у меня то карма всегда положительная, так что во всех подробностях не знаю... но вообщем то как минимум то, что ты сказал - как максимум попытаются престрелить :) но вот всякие "темные" личности вроде с большей благосклонностью будут к тебе относиться, а прочие бояться как огня :)

Ссылка на комментарий

2kraken

Карма - это там где написано "добрый - кто-то там из убежища"?

ага

Ссылка на комментарий

2Fergus

Кто-нть подскажите - где ещё пошляться поинтереснее, акромя поиска бати пока что

 

Советую вообще пока на него забить - скучновато в Вашингтоне - "рельсовато". Метро метро...

Вся "левая" половина карты куда интереснее и атмосфернее. В Мегатонне взять квесто до Арефы - там довольно длинная история с "Семьей", вокруг нее - мутанты и Большой город и еще несколько интересных мест - там же квест с мутантами в полицейском участке и их отдельные блокпосты. Неподалеку - работорговцы с квестом.

 

Еще дальше "Налево" - натуральные Пустоши с интересными местами и нычками (церковь обложенная ловушками забавно). Всяческие заброшенные базы. Кучки рейдеров.На одной базе Когти торчат с базуками у охранников,

Чуть вниз - ж/д депо с кучей рейдеров, форт, всяческие заброшенные станции метро...

Вобщем мне там очень понравилось.Именно классная атмосфера. В Вашингтон потом пошел - как то не совсем, сплошные боевые действия с мутантами, увлекательно, но чисто экшн. Впрочем посмотри что там в Ривет сити, квестов туда нахапал полно уже.

Ссылка на комментарий

2Дмитрий 82

Советую вообще пока на него забить - скучновато в Вашингтоне - "рельсовато". Метро метро...

Вся "левая" половина карты куда интереснее и атмосфернее. В Мегатонне взять квесто до Арефы - там довольно длинная история с "Семьей", вокруг нее - мутанты и Большой город и еще несколько интересных мест - там же квест с мутантами в полицейском участке и их отдельные блокпосты. Неподалеку - работорговцы с квестом.

Млин, вроде все облазил там, а работорговцев не нашел :( А так да - Арефу и БигСити на долго заскучать не дадут - я после них пошел в городок где королева муравьеа с механистом сражается, а потом дальше на север (хотел найти горд работорговцев) - но напоролся на когтей смерти - предпочел свалить. Сейчас в Риверт Сити пришел.

Ссылка на комментарий
В Мегатонне взять квесто до Арефы - там довольно длинная история с "Семьей", вокруг нее - мутанты и Большой город и еще несколько интересных мест - там же квест с мутантами в полицейском участке и их отдельные блокпосты. Неподалеку - работорговцы с квестом.
Вот,а я мочил этих гадов без всяких квестов :( Только недавно нашел работорговцев :unsure: Семью помоему перебил проходя мимо(правда не помню освободил ребенка или нет :ph34r:) "Когтей смерти" 2-х завалил,длее убежал---патроны кончились :shot:. Изменено пользователем b-rome
Ссылка на комментарий

2b-rome

Семью помоему перебил проходя мимо(правда не помню освободил ребенка или нет

 

А у меня все живы-здоровы остались, и все довольны, а ведь тоже чуть было не перебил там всех :)

Ссылка на комментарий

Камрады, а кто подскажет, как можно попасть на нос авианосца если взлом до 100 не прокачан? есть там еще пути?

Ссылка на комментарий

2Konst

Камрады, а кто подскажет, как можно попасть на нос авианосца если взлом до 100 не прокачан? есть там еще пути?

емнип вплавь, только с какой стороны - не скажу, не помню. но мимо двери можно. кстати, внутри дохрена ловушек - би рэди ;)

Ссылка на комментарий

2VokialMax

емнип вплавь, только с какой стороны - не скажу, не помню. но мимо двери можно.

спасибо!

внутри дохрена ловушек - би рэди

надеюсь мин много? обожаю минные поля - ща уже мин 50 накопил :D

Ссылка на комментарий

А я сейчас в "Минном поле" три раза перезагружался. Сначала девка с привязанной к ней миной подбежала да ещё рейдерша из гранатомёта пальнула, потом какой-то Арзамас со снайперкой отвлёк внимание и в конце просто не заметил. И почему-то там мины не обезвреживались.

Ссылка на комментарий

2kraken

И почему-то там мины не обезвреживались.

 

надо режим скрытности включить (ctrl) :)

Ссылка на комментарий

2kraken

До этого в метро без скрытности обезвреживал

хз, у меня без скрытности вроде не получалось...

Ссылка на комментарий

2Konst

Камрады, а кто подскажет, как можно попасть на нос авианосца если взлом до 100 не прокачан? есть там еще пути?

Есть, доходишь по подвесному мосту до охранника, сворачиваешь направо и спрыгиваешь с мостика на корму авианосца. Затем чешешь прямо до разлома, сигаешь вниз и плывшь ко второй части корабля. Под водой будет вход. Там ловушки и крабы. Кстати, в этом квесте можно получить бонус от 2х сторон (поговорить с пропажей и потом сдать его).

Ссылка на комментарий

2Sashok

Под водой будет вход

гы, плавал же там... и не заметил.

Ссылка на комментарий

2kraken

2Konst

На "Минном поле" короткое время срабатывания мин. Я, наоборот, подбегал к ним, и быстро-быстро обезвреживал :) Но, тогда ты - отличная мишень для Арзамаса, который любит стрелять по машинам :) (кстати, разбросанные машины - статичные ядерные бомбы. Два выстрела и ходи, собирай вражин :) )

Ссылка на комментарий

2Mezhick

Я, наоборот, подбегал к ним, и быстро-быстро обезвреживалНо, тогда ты - отличная мишень для Арзамаса, который любит стрелять по машинам

а я наоборот медленно и методично собирал их - правда из за взрыва машины и последующей цепной реакции часть мин для меня была потеряна :(

Ссылка на комментарий

Кстати всё забываю спросить:

иду я по пустоши(врагов нет),вдруг откудато летит ракета(слышу звук),потом взрыв(причем меня трясет изрядно,но очки здоровья остаются на месте),смотрю на небо(след от ракеты остается),потом в оптический прицел осматриваю местность и...ничего.Что за :blink:

ЗЫ:Так было раза 2 в пустоши и 1 раз в городе.Я думаю за мной по пятам следует какая то хрень(убийца),либо глюк.

ЗЫЗЫ:А бинокля в игре нет? B)

Ссылка на комментарий

Не могу найти Семью. Прошёл метро. Вылез. Побродил вокруг (домик Агаты, кладбище, работорговцы, полицейский участок). Подскажите, может я в метро чего пропустить умудрился? Подразумевалось, что пройдёшь метро и вот они. Или просто ныкаются хорошо?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.