Fallout 3 - Страница 12 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Fallout 3


Sohei

Рекомендуемые сообщения

2Konst

Это у входа в метро? млин, тоже там помучался...

Ну да... Тоже только с гранатами прошёл

меня там постоянно с гранатомета накрывали

Огнемета :)

А потом спускаться в метро??? Где полно гулей? Которые с 2-3 раз из огнемета даже не дохнут??? А есть другая дорога?

 

ЗЫ АААААААААА!!!!!! Спасите помогите!!!! Купил игру в командировке (лицензия), установил на ноут, поигрался... и не забыл ненужные бумажки-анкетки выбросить из коробки диска... Ща дома ставлю Фолл, ищу ключ... А ЕГО НЕТ!!! Выбросил походу :) Я конечно ещё поищу, но сомнения берут....

Можно ключик выудить с уже установленной игрой? Я в реестре нашёл 2 папки, но там ничерта :(

Ссылка на комментарий

2Fergus

Огнемета

в моем случае гранатомет был - огнемет тоже где то встречался - но в другом месте...

А потом спускаться в метро??? Где полно гулей? Которые с 2-3 раз из огнемета даже не дохнут??? А есть другая дорога?

помоему только через метро :( ну разве что если очень большой крюк сделать и зайти с другой стороны - мож получиться (но проще через метро). Гулей там не так уж и много, да и противники они не такие уж и сильные (по сравнению скажем с супермутантами) :) я их с пистолета или штурмовой винтовки в голову мочил... в принципе дохли не хуже рейдеров (у меня правда нормал-времени на игру и так сейчас мало, а что-там дальше узнать очень хочется :) ), но если рейдеров валишь легко - то и этих должен...

 

ЗЫ с ключем ничем помочь не смогу, могу только ссылку дать на альтернативный вариант...

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

с ключем ничем помочь не смогу, могу только ссылку дать на альтернативный вариант...

Ладно, прорвался... ключ конечно не узнал (хотя надежды не оставляю), но просто скопировал файлы protect*.* Заработало :)

Ссылка на комментарий

2Fergus

Которые с 2-3 раз из огнемета даже не дохнут???

Выстрел в голову (из магнума или охотничей винтовки) оооочень помогает против гулей (впрочем как и против всех остальных), а с соответствующими перками вообще панацея. В любом случае

 

А есть другая дорога?

Привыкайте к метро, практически все локации в Вашингтоне доступны ТОЛЬКО через подземку.

 

Батю ейного застрелил - на месте меня и поблагодарила, мол совсем странный стал, обещала на выходе встретиться, но не нашёл и убежал так... хм... может плохо смотрел...

Зря. Доплонительный квест "Возвращение в Убежище" будет уже недоступен.

Ссылка на комментарий

2Spoon

охотничей винтовки

 

кажется сейчас становиться моим любимым оружием - благо патронов достаточно и починить никогда не проблема, т.к многие супермутанты бегают именно с ним :) ну а когда надо прикончить кого посильее - снайперка (если вдруг патроны есть :) ) "китайский автомат" (по моему просто калаш :) ) ну и стреляем конечно в голову :) Ну и всегда помогут гранаты и грамматно расставленные мины :)

Ссылка на комментарий

2Spoon

Выстрел в голову (из магнума или охотничей винтовки) оооочень помогает против гулей (впрочем как и против всех остальных), а с соответствующими перками вообще панацея. В любом случае

Да я уже... запаниковал я что-то :) поначалу

Уже и Бегемота завалил... Кручусь в "Новостях Галактики"

Остановился на моменте найти хмыря какого-то который меня научит носить силовую броню.

 

2Konst

кажется сейчас становиться моим любимым оружием - благо патронов достаточно и починить никогда не проблема

Ага... винтовочка хорошее дело - выстрел в голову в упор на любого упыря действие оказывает :) Хотя пистолет-пулемет с 10мм патронами тоже неплохая штучка...

Ну и всегда помогут гранаты и граммотно расставленные мины

Ну первое помогало, вторым пока не пользовался...

У меня уже столько всякого барахла под завязку :) а выкинуть жалко - штуки 3 брони, разного оружия куча - толстяк, огнемет, штурмовая винтовка, охотничье ружжо, пистолет, пистолет-пулемет

Ссылка на комментарий

2Fergus

пистолет-пулемет с 10мм патронами тоже неплохая штучка...

 

Беда в том, что патронов на нее маловато (я пока только с одним торговцем знаком - чекнутая писательница в мегатонне),

вторым пока не пользовался...

Я квесты БигСити с их помощью проходил - отменно действует на мутантов :)

У меня уже столько всякого барахла под завязку

Ага, а у меня еще и силы всего 3, так что вес не могу большой таскать - а выкидывать вещи так жалко :(

Ссылка на комментарий

2Konst

Беда в том, что патронов на нее маловато

Ну поначалу были, хотя прав - на охотничье патронов достаточно... Однако у меня много и альтернативы, как я уже говорил: штурмовая и лазерная ещё... Все в принципе достойно.... просто патроны относительно дефицит... поэтому и разнообразие некоторое в стрелковом оружии... до сих пор помню как на банду рейдеров пошёл с 3 патронами в охотничьем ружье, благо были гранаты...

я пока только с одним торговцем знаком - чекнутая писательница в мегатонне

ага... и бабла у неё не особо завались вроде...

Я квесты БигСити с их помощью проходил - отменно действует на мутантов

Это када надо помочь радио вещание наладить? Я только что квест получил такой, ещё не начинал

Ага, а у меня еще и силы всего 3

:) 5

а выкидывать вещи так жалко

И не говори... дали бы сундучок какой-нть в малогабаритной комнатушке на радиостанции например :)

Ссылка на комментарий

2Fergus

Однако у меня много и альтернативы, как я уже говорил: штурмовая и лазерная ещё...

У меня набор сейчас: охотничья, 10мм ПП, калаш (урон на 10 лучше чем у штурмовой - калибр тотже), снайперка (патроны фиг найдешь - но штука мощная), еще нашел дробовик (ловушку разобрал) - пока не пользовался, лазерное оружие не качал. Находил миниганы (часто встречаются), огнемет пару раз и раза 3 гранатомет. В принципе, думаю можно вполне нормально играть качая только большие пушки (+ например холодное оружие), но пока у меня этакий рахитичный снайпер интелектуал с наредкость безобразной мордой и четырехлистным клевером в ботинке(сила 3 выносливость 4 восприятие 10 интелект10 харизма2 ловкость 10 удача 7) Хотя это все я уже кажется писал :)

И не говори... дали бы сундучок какой-нть в малогабаритной комнатушке на радиостанции например

Я дома в мегатонне храню :)

Это када надо помочь радио вещание наладить? Я только что квест получил такой, ещё не начинал

Я в главном квесте тоже здесь остановился, а Биг Сити городок на север от мегатонны, я вообще в тех краях сейчас лажу и в сам Вашингтон не суюсь...

 

PS Сегодня по телику слышал - в Индии игру запретили, т.к брамины оскорбляют религиозные чувства индуистов :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

урон на 10 лучше чем у штурмовой - калибр тотже

33??? Я калаш пока не находил... у меня счас штурмовая пока самое мощное оружие (23 урон), не считая "толстяка" и огнемета.

Я дома в мегатонне храню

Хм.... Спасибо за наводку... Там можно хату снять? :)

и в сам Вашингтон не суюсь...

Кстати я тоже покинул Вашингтон и пошёл в Супермарт... решил погулять...

PS Сегодня по телику слышал - в Индии игру запретили, т.к брамины оскорбляют религиозные чувства индуистов

Гы

Ссылка на комментарий

2Fergus

33??? Я калаш пока не находил... у меня счас штурмовая пока самое мощное оружие (23 урон),

у меня вроде 44 (штурмавая 33), но у меня малые пушки на 90 прокачены. (хотя может я что-то путаю, но вроде нет)

Хм.... Спасибо за наводку... Там можно хату снять?

Насчет снять не знаю. Я так получил:

выполнил квест по обезвреживанию бомбы, его дает шриф, а потом отказался от денежного вознаграждения (но это может быть и не принципиально)

Ссылка на комментарий

2Fergus

 

Дом в Мегатонне можно получить, если очень понравиться местным, т.е. решить их основную проблему :) Могу сказать точно, но тогда спойлер получится.

 

P.S. Кроме как в Ривет-Сити, в Вашингтоские окрестности не совался до емнип 11 уровня. Кстати, в Ривет-Сити много всего интересного, могу подсказать, если кому понадобится. С собой ношу Китайский автомат, 10 мм ПП, Магнум.44, Ружьё, Снайперская винтовка, Миниган, Дробовик и Шиш-Кебаб. Патронов для ружья мало, а 5.56 вполне хватает, как и 10 мм. ИМХО, Харизма (Красноречие) весьма нужный параметр, несколько раз с его помощью разруливал ситуации. Еще интересно, стоит ли покупать схему Ракетка? Как у неё с уроном? Еще не понял, для чего в игре встречаются Железнодорожные костыли?

Ссылка на комментарий

2Georg

тогда спойлер получится.

Собсно постом выше он уже есть :)

Ривет-Сити

Надо туда сходить, как там с торговцами?

Ссылка на комментарий
Еще не понял, для чего в игре встречаются Железнодорожные костыли?

Для "рельсовой" пушки :D, тоже собирается по рецепту.

Надо туда сходить, как там с торговцами?

Туда по главному квесту направляют, хотя можно и раньше. А с торговцами как и везде. Самое полезное место в этом смысле - база бродячих торговцев. :)

 

А из оружия самое лучшее, что у меня пока есть - карамультук Линкольна и пушка инопланетян. :D

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

2XENUS

Народ а что такое "взорваные штаны" и как их взрывать?

 

Хм, я так догадываюсь - что это когда ты кому-то в штаны взрывчатку поткладываешь :) (в режиме скрытности) Вот только что именно способно взорвать штаны - я не знаю, может и гранатой можно, но скорее всего должны быть бомбы с часовым механизмом...

Ссылка на комментарий

Внимание! Спойлеры!

 

2Georg

"Ракетка" удобная штуковина для тех, кто не любит искать патроны :) (есть райское местечно - завод плюшевых мишек :lol: ). Но покупать не обязательно - ты и так получишь схему за пройденный квест (один из серии про книгу по выживанию).

Железнодорожные костыли - для рельсовой пушки. Тоже получишь схему после одного не очень большого квеста (только долго по метро ползать придеться). Если хочешь - отпишу в личку - что за квест (хотя на форуме АГ в форуме "прохождение" есть инфа по нему).

 

 

2Flase Prophet

ААА! Где нашел пушку инопланетян?! Я только однажды "нашел" патроны - они на меня с неба (в прямом смысле) упали. Видимо что-то в текстурах глюкнуло, но я подходя к Супермоллу реально испугался и начал хаотично бегать, когда сверху начали падать странные блестящие штуковины :)

Ссылка на комментарий

2 Mezhik

ААА! Где нашел пушку инопланетян?!

Приблизительно верхний правый угол, 6 клеток справа и 3 сверху, ловится сигнал исследовательского судна тетта и по нему находится источник. Правда фотки Элвиса там нет :(.

Ссылка на комментарий

Не играйте, дети, вы в фоллаут третий....

Что ещё могу сказать, давненько ничто меня так из жизни не выдёргивало. Трое выходных пролетели быстрее пули, только отдёргивали меня регулярно типо "есть пора", "спать надо"...

Вопрос мучает: куда дели трейты? я бы не отказался от +1 ко всем спешиалам как в ф2, а то получается непойми что: сила 4, восприятие 9, выносливость с харей - по 1, интеллект с ловкостью - по 9, удача вроде 7. Ладно ещё сразу +1 к силе взял, а потом ещё +1 за квест :)

 

ЗЫ. Надо по-быстренькому прошариться разочек и записать все пригодящиеся в дальнейшем шмотки, а то сдавать по дешёвке то, за что потом заплатят кучу или собрать супер-мега-пушку собрать можно, как-то обидно становится.

 

ЗЗЫ. Да и с ростом навыков определиться, а то при ограничении 20-м уровнем можно как-то не так, как хотелось бы, прокачаться.

 

ЗЗЗЫ. Вопрос напоследок: в хате имеется туева хуча мест для пупсов на установке, кто их сколько и где находил? а то как нашёл первого в убежище, так больше и не встречал.

Ссылка на комментарий
Вопрос напоследок: в хате имеется туева хуча мест для пупсов на установке, кто их сколько и где находил? а то как нашёл первого в убежище, так больше и не встречал.

7 Пупсов, дающих по +1 к основным статам (SPECIAL) и 13 Пупсов, дающих по +10 к второстепенным статам. Вступают в силу при поднятии пупса.

 

1) Убежище 101. Стоит на столе отца. (Медицина +10)

2) Paradise Falls, Eulogy’s Pad. На первом этаже на столе, рядом с компьютерным терминалом. (Красноречие +10)

3) Убежище 106. В жилых помещениях на столе. (Наука +10)

4) Evergreen Mills. На рынке. (Бартер +10)

5) Форт Константин (Тяжелое оружие +10)

6) Ravenhold (Энергооружие +10)

7) Радиостанция WKML. В запечатанной цистерне (Взрывчатка +10)

8) Дом молитвы (Bethesda). На восток от офисов (Взлом +10)

9) Danwich здание. Ядовитые подпалаты (Холодное оружие +10)

10) Аерефу. В доме Evan King’s. (Ремонт +10)

11) Склад национальной гвардии. На складе с оружием (Легкое оружие +10)

12) В туннелях Yao Guai. Yao Guai Den. (Скрытность +10)

13) Rockopolis. Находится на западе от гаража Casey Smith’s, искать изодранные, натянутые баннеры (Без оружия +10)

 

1) Rivet city. Научная лаборатория, на третьем столе. (Интелект +1)

2) Pepublic of Dave. В музее Дейва. (Восприятие +1)

3) Deathclaw Sanctuary(Прибежище) .Возле входа в прибежище. (Выносливость +1)

4) Убежище 108. Лаборатория клонов. (Харизма +1)

5) Greener Pastures Disposal (пастбища) в офисах. (Ловкость +1)

6) Кладбище Arlington на север. Дом Арлинготона. (Удача+1)

7) В мегатонне. Дом Лукаса Симса.(Сила +1)

Да и с ростом навыков определиться, а то при ограничении 20-м уровнем можно как-то не так, как хотелось бы, прокачаться.

Снятие ограничения уровня:

http://www.playground.ru/files/13235/

Повысить максимальный левел:

setgs iMaxCharacterLevel ###, где ### - уровень.

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий

Вчера весь вечер играл, блин, интересно. Дошел до пятнадцати лет. Уффф, сложно стало. С подростками на кулаках бились, а потом они заявили что еще со мной разберутся. Страшно.

 

Сегодня днем буду думать как с ними поступить. Их трое а я один.

Ссылка на комментарий

2Fergus

Ну первое помогало, вторым пока не пользовался...

Придется еще когда с deathclaw (незнаю как он там в русской версии) встретишься. Единственный эффективный метод - обложиться минами и вооружившись снайперской винтовкой отстреливать по одному.

 

2Flase Prophet

Правда фотки Элвиса там нет

Гады. :)

Ссылка на комментарий

Позавчера докачалась лицензия...И проверка на работе блин когда же играть.

Да уж какие настороженные ожидания и какой эффект."Мод Обливиона", "пострелушки "на тему" как тактикс". Какой там нафиг....

 

На выходе имеем блин симулятор вольного постапокалиптического стрелка. Вышел из Мегатонны и так до сих пор не вернулся, нафиг нам пока папаша когда вокруг кучи мелких квестов, интересных мест, городков и пр.

Играющие в вампиров, рабовладельцы с гипнопистолетами и ошейниками на которых можно поработать. Мутанты, рейдеры, кучки уцелевших,изгои братьев стали....

 

Красивейшие разрушенные пейзажи и абсолютно нетормозной движок. Невероятно атмосферно.

 

Часто ли был шутер с точечным поражением (да-да даже без VATS все работает) целей, выпаданием оружия при повреждении руки противника и подбиранием (свалив мутанта с умилением наблюдал как второй мутант с доской спрятал ее и подобрал у упавшего миниган...)

и это в fallout 3!!! РПГ!!! просто финиш. Игра года.

 

Пойду вернусь что ли в Мегатонну поделаю добрых дел и поинтересуюсь сбежавшим папашей а также добрым мистером Берком с глушаком под пиджаком:).

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.