Fallout 3 - Страница 10 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Fallout 3


Sohei

Рекомендуемые сообщения

2Shut

Блин я так ждал эту игру, побежал купил лицензию и вот нате.

 

Мдя - конечно с этими старфорсами и прочей нечистью намучаешься - я так с КингсБаунти мучался - раз 20 переустанавливал, так при первой установке она мне еще и винду убила ((( вообщем жесть.

 

Тебе скинуть "средство защиты диска"?

Ссылка на комментарий
ли при повышении уровня брать перк на + к любому параметру SPECIAL? Я пока решил докачать интелект до максимума (восприятие и ловкость со старта 10, за счет харизмы и силы  ), или всеже это не столь актуально?

В игре разюросаны + к каждому умению. так что 10 ставить не стоит. К силе можно допплюсы получить по квесту. инт - важный параметр, ловкость и восприятие - на среднем, удача - по стилю игры, про харизму ходят слухи, что она не нужна, силу девствитльно опустили. Прибавку к инту в речном можно получить - зная,где, можно сгонять сразупосле убежища...

Ссылка на комментарий

Друзья, подскажите, пожалуйста, где хранятся save файлы к игре? Не смог найти сам :(

Планирую переустановить игру уже на новые драйверы, а прохождение охота сохранить. Вылетов было всего 3 или 4, все только в убежище, дальше не было ни одного. Понравилась также русская озвучка радио и перевод, весьма с юмором имхо. Простудифилис, сдать КОЗУ и.т.д. Где-то в подземельях метро нашел электропилу Потрошитель - хорошая штука против супермутантов в ближнем бою :)

Очки раскладываю на Харизму, Взлом, Ремонт, Лёгкое оружие, Интеллект, чуть поменьше Медицина и Взрывчатка. Игра определённо зацепила и очень нравится.

Ссылка на комментарий

А я снайперку нашел... Могу даже подсказать где ;).

Народ, запасайте антироботовую взрывчатку (импульс) и патроны к снайперке(.302) заранее...

Ссылка на комментарий

2santil Спасибо, теперь нашел!

2SlipJ В локации Минное Поле можно забрать винтовку, убив снайпера. :shot:

Заметил, что против больших монстров хорошо помогает крышко-мина, а вот противопехотная мина не так сильна.

Ссылка на комментарий

2Georg

В локации Минное Поле можно забрать винтовку, убив снайпера.

 

Ну не спойлерите тока, ькамрады :)

 

Сам за снайпера играю, ладно мне всеравно туда по квесту сейчас надо...

ловкость и восприятие - на среднем

Я решил всеже на 10 - бо снайпер.

зная,где, можно сгонять сразупосле убежища...

это не наш метод :)

Ссылка на комментарий

2Georg

Не, я в другом месте нашел... ;)

Вообще такая куча игровых локаций по которым надо полазить... просто глаза разбегаются...

Ссылка на комментарий

Не игра супер, кстати не было не одного вылета, радио там ваще супер, жаль тока Радио Новой Галактики не везде работает (Анклав натуральное промыние мозгов :) )Но игра действительно классная и интересная!

Ссылка на комментарий

2XENUS

радио там ваще супер

 

Жаль повторяется часто :( Но прикольно слушать, когда про тебя что-то говорят :) Кстати, в каком формате там музычка? может можно свою добавить - немного джаза и блюза там бы не повредило :)

 

PS у тридогнайта в локализации голос какой-то очень знакомый... не знаете чей? :)

Ссылка на комментарий

Ставлю, ставлю, ГЕфорс 5600, эх, пошла бы только... хоть как:)

 

А плакаты при установке прикольные :rolleyes:

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий
PS у тридогнайта в локализации голос какой-то очень знакомый... не знаете чей? smile3.gif

Действительно знакомый если не ошибаюсь он видеоманию комментирует (ну там ролики всякие)

Ссылка на комментарий

2BulDOS

Фиг нам, вылетает при самом запуске. С кодеками игрался, и демон снёс - не помогло

 

Если видяха слабая, скорее всего прийдется с ини повозиться - в обле помогало, это надо по форумам полазить, где тех вопросы по игре разбираются - на аг должно быть.

У меня у самого карточка в минимальные не укладывается, но обошлось отключением эффектов - в ини не лазил.

Ссылка на комментарий

Стартовал проект OldFallout3 SM 2.0. Чтобы шла на видеокартах, которые не написаны как поддерживаемые, но удовлетворяют требованиям. Например Radeon 9x00. На них прекрасно идет Обливион, а Фоллаут 3, использующий тот же модифицированный движок нет. Эти карты поддерживают вроде бы шейдеры 2.0 и все должно быть нормально. Но один из разработчиков обмолвился на форуме, что небольшая часть шейдеров в игре не поддерживается этими видюхами и потому на них не запустишь.

Используя опыт "даунгрейда" для Обливиона и Биошока люди ищут пути.

http://www.bethsoft.com/bgsforums/index.php?showtopic=897841

Ссылка на комментарий

2AlSlad

Вот, у меня тоже, обливион бегал ,а Фол отказывается.

 

 

Порылся тут по АГ, тест на шейдеры провёл по их рекомендации, оказывается моей карточке жутко нужен "shaderpackage005.sdp". А в игрухе таковых не имеется.

 

В связщи с этим просьба: если не затруднит у кого Обливион сохранился, может скините мне на почту или на обменник какой файлик "shaderpackage005.sdp"(или похожий по названию, но с 5-кой)

Из Обливион/дата/шэйдерс.

Будемс шаманить!

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

2XENUS

Спасибо большое!

 

Правда не помогло, оно дажедо фиолетового экрана не дошло, как при попытке переименовать другие паки сшейдерами в 5-й.

 

Но теперь хоть усну спокойно, ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий

2BulDOS

Не за что жалко что у тебя не прёт может какой нибудь патч поможет, когда он выйдет.

Изменено пользователем XENUS
Ссылка на комментарий

2Konst

Тридогнайт = Бонус из "От винта" :) Он сейчас крайне популярный ведущий. Взять тот же СТС - каждая научно-популярная программа идет его голосом. Или Игроманию.

 

 

2SlipJ

Снайперку находил трижды - на минном поле, в одной локации возле деревни на мосту (хоть убейте - не помню названия) и когда случайно завалил Мародера ("безымянного" бродячего торговца). Правда она все равно уже сломалась :)

 

Кстати, а есть где-нибудь фанатский сайт? А то я, пока бродил по Пустоши, нашел убежище 106... и, кажеться, я нарушил ход событий :)

Ссылка на комментарий

2 BulDOS

 

Фиг нам, вылетает при самом запуске. С кодеками игрался, и демон снёс - не помогло

 

Не с Демоном посложнее, его не просто удалить но и в ручную реестр чистить придется.

 

Да куда катится мир, покупаешь лицензионный диск почти за 500 р и ждешь кряк что-бы поиграть. :angry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.