Fallout 3 - Страница 7 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Fallout 3


Sohei

Рекомендуемые сообщения

Тож прочитал ветку на аг от момента как появились новости о попадании финальной врсии в сеть - действительно отзывы в основном положительные, есть конечно адепты стараго-доброго фола, для которых он сввященая корова и вообще изометрия наше все, но по мне - главное отмосфера, судя по коментам, Беседке удалость ее сохранить, даже зделать ее более суровой :)

Ссылка на комментарий

Хех, позырил версию спец издания от 1с, хм ну конечно, наши дизайнеры самые дизайнеристые в мире, от чегоб и не изменить внешний вид коробочки, да и без логотипа 1с игра - не игра :)

 

http://www.ozon.ru/multimedia/audio_cd_covers/1000870683.jpg

 

оригинал

http://img.game.co.uk/images/wk21/falloutse_pc.jpg

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Интересно, на моем дремучем PIV 2400, DDR 2048, 256Radeon9600 - игра вообще не пойдет или хотя бы как Обливион на средних потянет????

По идеи должна - движок то тот же... во всяком случае я надеюсь, бо у меня примерно такая же :)

Ссылка на комментарий

2MARIAN

"Ведьмак" вон тоже на движке Aurora сделан, но не все компы что "тянули" Aurora смогли "тянуть" "Ведьмака"

 

Вот жеж ты злой :) Но я всеравно буду надеяться :)

Ссылка на комментарий

Собсно вот http://www.ozon.ru/context/detail/id/4036578/ Как я понял локализация выйдет одновременно с мировым релизом. Язык русский/английский на выбор, озвучка тоже будет на русском... не ужели локализаторы научились работать... системные требования:

 

Минимальные системные требования:

Windows XP/Vista;

Pentium IV 2,4 ГГц;

1 Гб оперативной памяти (2 Гб для Windows Vista);

DirectX 9.0c - совместимая видеокарта уровня GeForce 6800/Radeon X850 с памятью 256 Мб;

DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;

Устройство для чтения DVD-дисков;

Клавиатура;

Мышь.

 

Рекомендуемые системные требования:

Windows XP/Vista;

Intel Core 2 Duo;

2 Гб оперативной памяти;

DirectX 9.0c - совместимая видеокарта уровня GeForce 6800/Radeon X850 с памятью 512 Мб;

DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;

Устройство для чтения DVD-дисков;

Клавиатура;

Мышь.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Посмотрел тут 8 роликов геймплея...Где то "вау!", где то "Обливион в антураже Фолла", где то "средний руки шутер типа Сталкер".

 

Непонятно - сделав такой классный режим боевой паузы с классическим "прицеливанием в процентах" зачем то оставили возможность тупо в реалтайме завалить противника а-ля Сталкер.

Но замедления в паузе сделаны классно, физика хорошая.

Вид "с плеча" тоже хорошо сделан. Для любителей классического вида сделана "отдаляющаяся" камера от 3 лица.

 

С другой стороны атмосферность и графика хороши, насыщенные такие деталями уровни симпатишны.

 

Вобщем забавно, но по роликам получается скорее буржуинский аналог "Сталкера" - локации, квесты и экшн от первого (и не только) лица. Надеюсь только качественнее, интереснее и не так глючно:).

Что тоже неплохо. Ждем-с. Посмотрим-с.

Ссылка на комментарий

2Дмитрий 82

делав такой классный режим боевой паузы с классическим "прицеливанием в процентах" зачем то оставили возможность тупо в реалтайме завалить противника

В какой то момент игроку может надоесть валить слабеньких гулей специально и прицельно. Поэтому оставили и такой режим.

Ссылка на комментарий

2SlipJ

В какой то момент игроку может надоесть валить слабеньких гулей специально и прицельно.

 

В какой то момент игрок будет тупо расстреливать все плюнув на прицельный режим:)

Это ведь было большим полем деятельности при раздаче очков опыта - фаст шот, умения по оружию и т.п. Бум надеяться сбалансируют и в неприцельном режиме потребуется либо слишком много патронов либо оружие будет "косить".

Ссылка на комментарий

2Дмитрий 82

Это ведь было большим полем деятельности при раздаче очков опыта - фаст шот, умения по оружию и т.п. Бум надеяться сбалансируют и в неприцельном режиме потребуется либо слишком много патронов либо оружие будет "косить".

 

Ну судя по постам играющих - как минимуми на консоли все стараются пользоваться прицеливанием, на компе правда в риалтайме попасть попроще наверное будет, однакож патроны - патронов вроде не особо много и их надо экономить... ну и главное - 2 режима лучше чем один, никто никого не будет заставлять стрелять в риалтайме, кто не хочет - не пользуется, а кто хочет шутера - ну чего ему мешать?

Ссылка на комментарий
делав такой классный режим боевой паузы с классическим "прицеливанием в процентах" зачем то оставили возможность тупо в реалтайме завалить противника

Хммм, главное чтоб ихнее slow-motion можно было отрубать, пару раз посмотреть конечно прикольно, но не на протяжении всей игры.

Ссылка на комментарий

У меня в локалке объявился, надо посмотреть что к чему, единственное что смущает размер, влазит на ДВД, маловато как то

Изменено пользователем santil
Ссылка на комментарий

2Talisker

 

а, русская версия, хоть щас бери играй.... но скорости нету вобще :bash: раньше можно будет в магазине купить (а это при том, что у нас все на месяц позже появляется) :angry:

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Да ладно, ты ж не на Колыме.

 

Да я сам поражаюсь почему у нас так все задерживают, но помниться мтв 2 я долго найти у нас не мог :( Ну нету у нас нормальных торговых сетей... (хотя щас мдиамаркет открылся, может там и вовремя появится).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.