Fallout 3 - Страница 6 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Fallout 3


Sohei

Рекомендуемые сообщения

Вначале обычная новость: на оф. сайте Фолаута появились три скриншота. Два уже старые, а один (с пипбоем) - новый.

http://www.nma-fallout.com/forum/album_page.php?pic_id=2827

http://www.nma-fallout.com/forum/album_page.php?pic_id=2826

http://www.nma-fallout.com/forum/album_page.php?pic_id=2825

 

 

А теперь главная новость:

Вот что будет в коллекционном издании игры: http://www.nma-fallout.com/forum/album_page.php?pic_id=2828

 

Залезаю на амазон и что же вижу? Предзаказ на коллекционное издание за $69.99 будет реализовываться 7 октября

http://www.amazon.com/Bethesda-12860-Fallo...12662353&sr=1-1

 

Обычное издание игры за $49.99 будет реализовываться на 8 дней позже - 15 октября

http://www.amazon.com/Bethesda-12690-Fallo...12662353&sr=1-3

 

Может, эта новость и не новость вовсе, но конкретная дата радует. Осталось всего 4 месяца! Бум надеятся, что не задержат.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Как то это все на "официальную модификацию на движке Oblivion" cлишком похоже. Причем и графика то не впечатляет. А от первых двух фоллов остались похоже только перки:) Будем надеяться на лучшее.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

2Sohei

А на что там еще можно надеятся?

 

На уровень Morrowind :) Правда 3й фолл безедки сваяли емнип куда быстрее и поводов для оптимизма после среднего Oblivion нема.Ну да ладно, выйдет посмотрим.

Ссылка на комментарий

2Дмитрий 82

 

Ну от идиотского левелинга они отказались - это уже радует, ну и если они смогут воссоздать то ощущение неповторимой атмосферы, что было в Морровинде-это уже будет отличная игра, другое дело, сколько в ней останется от фолла... будем надеяться на лучшее :)

Ссылка на комментарий
Ну от идиотского левелинга они отказались - это уже радует

:blink: Ну раз есть скиллы, то следовательно будет возможность их повышать, главное чтобы не пришлось бегать по всей карте в поисках учетилей. Хотя может они 100 часов в эту беготню забили :).

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

Russian Igromania Plays Fallout 3

Posted by Bewitched - at 9:18 Comments (3)/Comment me

 

Представителям русского игрового журнала "Игромания" так же посчастливилось поиграть в Fallout 3 в офисе Bethesda. Интересные подробности:

 

• В игре будут минные поля и в зависимости от Умения вашего персонажа их обнаруживать, вы сможете заранее избегать опасности. Более того, при высоком уровне навыка, можно даже обезвреживать мины и брать их с собой, а потом заново устанавливать;

• Умения, которые напрямую не связаны с разговорными навыками, также будут определённым образом влиять на количество возможным вариантов ответов/вопросов во время диалогов;

• Ваш персонаж автоматически начинает красться, как только он пригибается (данное Умение полезно для успешного воровства);

• У вас будет возможность не только вынимать что-либо из чужих карманов, но и ложить туда взрывчатку и гранаты;

• В игре есть Джет (Jet) и Психо (Psycho), к которым вы можете получить привыкание (лечиться придется у местных докторов);

• Описание одной из случайных встреч: если вы встретите бездомного человека с брамином, то лучше в него не стрелять, иначе неожиданно появится белый медведь и нападёт на вас (судя по всему, эта зверушка оказалась питомцем бедолаги);

• Погода зависит от той местности, в которой вы находитесь. Например, в Вашингтоне небо серое, так что город выглядит довольно-таки мрачным. А вот в пустыне, наоборот, солнечно. Таким образом, разработчики хотели воссоздать атмосферу оригинального Fallout.

• разработчики утверждают, что в предыдущих частях игры все города выглядели одинаково, в то время как им удалось наделить каждый уникальной душой, отличающей один город от другого.

• Bethesda гордится ИИ своих NPC. Каждый из них делает что-то (убирает, ходит,- у каждого из них собственное расписание). Bethesda, тем не менее, признаётся, что они не меняли кардинальным образом ИИ из Oblivion, а лишь улучшили анимацию.

• Разработчики, по их словам, хотят показать, насколько тяжело жить в постапокалиптическом мире и поэтому все мультяшные игровые моменты по возможности избегались.

• На текущий момент игра в два раза больше, чем предполагалось изначально.

• Тодд Говард (Todd Howard): "Мы делаем игру для фанов. Когда вы смотрите на оригинальные части Fallout, то нельзя выделить что-то отдельное, что сделало эту игру популярной. Эти игры были замечательны в целом. Мы не хотим упрощать вещи, мы делаем игру с хардкорным гэймплэем. Как фаны для фанов".

 

Представитель журнала, которому удалось поиграть в Fallout 3, говорит, что, несмотря на то, что это не Fallout по атмосфере, что музыка неудачна, что игра очень похожа на Oblivion, в целом ему понравилось. Он называет геймплэй хардкорным, говорит, что есть много вариантов решения квестов, персонажи хорошо прописаны. Интересной составляющей, на его взгляд, является исследование мира,хоть и напоминает об игре S.T.A.L.K.E.R. Бои, по его мнению, лучше, чем в Mass Effect и, в целом, система V.A.T.S. ему понравилась. Из негативных моментов боя он отметил плохой ИИ врагов.

Ссылка на комментарий

И вообще: http://ru.nma-fallout.com/

 

 

Кароче ПМСМ будет прикольная игрушка по мотивам Фолаута. Надо просто забыть, что там написано Фоллаут и все будет хорошо (надеюсь).

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

Ну раз есть скиллы, то следовательно будет возможность их повышать,

 

хех, ну это естественно - благо это всетаки РПГ а не Шутер :D Я про то, что не будет идиотского подстраивания монстров и лута под уровень игрока, покрайней мере такого тупого как в Обле, когда на 1ом уровне везде крысы, а на 31 эти крысы превращаются в Минотавров... Как я понял теперь все сделают по-человечески, у каждой локации свой уровень сложности.

 

Bethesda гордится ИИ своих NPC. Каждый из них делает что-то (убирает, ходит,- у каждого из них собственное расписание). Bethesda, тем не менее, признаётся, что они не меняли кардинальным образом ИИ из Oblivion, а лишь улучшили анимацию.

 

Мдя, помню как разрабы нахваливали радианАИ перед выходом Обла - мол им его еще пришлось специально отуплять, а то шибко умный вышел :D Вообщем этот пункт малость огорчает.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

2ЛЮБИТЕЛЬ

 

Отличная новость! На форумах AG уже делятся впечатлениями те, кто играет на консолях. Заинтриговала меня эта игра :), обязательно куплю лицензию и буду отыгрывать роль "хорошего парня" и собирать из хлама разные девайсы. :)

Изменено пользователем Georg
Ссылка на комментарий

Чойто у меня схожие мысли...

 

http://haeldar.livejournal.com/

Беседую с одним игрожуром в каментах.

 

Он мне:

 

"Новый Fallout будет фактически шутером с ролевыми элементами"

 

Надежды больше нет.

 

"Жизнь-дерьмо" - сказал Буратино, достал сверло и засверлился.

Tags: игры

Ссылка на комментарий

2Azhrumm В современном мире надо меньше слушать журналистов. Они любую вещь пытаются сделать "говном", ведь на говне проще сделать сенсацию, чем на чем то позитивном.

Ссылка на комментарий

2SlipJ

Ну, он не мой. И вообще, любое мнение имеет право на существование, пока за его распространение не введена смертная казнь через повешение...

2Talisker

Опять же, отзывы игроков могут отражать мнение общественности, но не мое. Буквально сегодня обзирал отзывы на мерсенариев 2 на игромании - полно возгласов "крутажесть! от младоказуалов, но делает ли это игру лучше?

Мое мнение будет - когда будет игра. А пока - настороженное ожидание. В подтверждение чего и пост.

Ссылка на комментарий

2Azhrumm

Так поздно уже чего-либо опасаться- игра практически вышла. Отзывов полно, он-лайн трансляций полно... И уже ясно, что никакой это не "шутер с элементами"- повеселили комментарии в стиле:"ну убей же кого-нибудь, наконец!"

Ссылка на комментарий

Яверю в разрабов. И Морр и Обл у них отлично получились. Обл единственная игра (за мой 10 летний игровой стаж) которую я прошел 6 раз. Так что Фолл мне наверняка понравится :)

Ссылка на комментарий

собсно, судя по форуму аг.ру, игра вроде как удалась. отрицательных отзывов пока не было у игравших. будем посмотреть.

Изменено пользователем VokialMax
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.