Fallout 3 - Страница 8 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Fallout 3


Sohei

Рекомендуемые сообщения

2SlipJ

Только вчера начал - очень нравится. Атмосфера очень хорошо проработана.

 

Как там ВАТС ? :bounce: Если его не исользовать, то попадаешь туда куда целишься, или тоже есть разброс? Вообщем не похожа ли игра без использования ВАТС на шутер? Хотя в принципе не так это важно - уж я то ВАТС вниманием не обойду :gunsmile:

 

ЗЫ Эх, чувствую прийдется еще бежать карточку менять, у мея 6600 GT :(

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

 

Боюсь, без ВАТС будет плохо- противники достаточно резкие, стрельба по конечностям тоже проблематична.

Из минусов игры, можно отметить плохую анимацию, плохую лицевую анимацию и траблы со звуком.

Ссылка на комментарий

2SergSuppa

Не особо, вполне себе бодро бежит, на минимальных настройках люди играют на шесть-шестисотых форсах. Грузится тоже быстро.

Ссылка на комментарий

В целом игруха понравилась. Правда играл недолго - только вышел из убежища. хех "Обливион с кармой и атмосферой" :) Весьма играбельно, но я бы для вторых и далее запусков немного бы сократил туториал :) И поставил бы по умолчанию звук на действие (кнопка "Е" на кое-нить пустое место) из самого первого эпизода :) Прикольно малыш пищит :)

Ссылка на комментарий

2Mezhick

вторых и далее запусков немного бы сократил туториал

Оставить сейв в нужном месте. :)

Ссылка на комментарий

2Talisker

на минимальных настройках люди играют на шесть-шестисотых форсах.

 

ДА!!!! :clap:

 

Боюсь, без ВАТС будет плохо- противники достаточно резкие, стрельба по конечностям тоже проблематична

Вот и чудненько :)

Ссылка на комментарий

2Maxim Suvorov

Я об этом тоже подумал :) Но, к сожалению, уже вышел из убежища :)

И я пока не знаю как отзовется мне то, что я не поделился своим праздничным тортиком... :) В общем, сегодня продолжу знакомство.

Ссылка на комментарий

2SlipJ

А зачем? Его разряжать не надо - патроны общие. Типа, магазин переставляешь один и тот же :)

 

2demonfort

Кому как. Я знаю Фолл практически наизусть. И этот мне нравиться. Есть пара моментов не очень приятных. Но атмосферу передали за все сто.

ЗЫ: А как ты себе представлял Фолл3? Типа Neverwinter Nights? ИМХО весьма хорошая реализация задумки. Сейчас вот сайд-квестами занимаюсь. Случайно пристрелил собаку караванщика - пришлось и его тоже шлепнуть... Эх, карма моя, карма.

Ссылка на комментарий

Очень мне понравилось напутствие модератора на АГ.ру >>>

 

Здесь и исключительно здесь можно поговорить об игре. Сравнить её с Обливионом (ибо очевидно) и с предыдущими частями (ибо игра из серии).

Нытьё в стиле "они испортили такую серию", "Тройка/Обсидиан/Интерплей сделали бы лучше", "раньше фаллауты были атмосфернее" приведут лишь к отлучению. Переход на личности, флейм, "я с тобой абсолютно согласен" - тоже. Про "этаж Абливион с пушками" я промолчу, но развивать эту тему право слово не стоит.

 

По поводу сравнения графики: Fallout 3 создан на доработанном движке TES4: Oblivion. Ждать от него графики Crysis не стоит. Если вы не в силах понять очевидного, мы вам не в силах помочь.

 

Надеюсь на понимание.

 

:)

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

2AlSlad

 

Насколько помню из форумов на AG, подстраивания монстров под уровень игрока нет.

Час назад купил лицензию от 1С, (а в месте с ней и Xenus 2) сейчас буду проверять всё самостоятельно. :)

Ссылка на комментарий

Прикиньте, пошел в магазин, а мне продавцы говорят: Мол, поздно пришел, мы лицензию 3 дня уже продавали и все продали! Зато пираток по 120р, вагон, только как на них потом плагины и патчи ставить. Придется ехать искать...

Ссылка на комментарий

Хм, установил, запустил, пока бегаю ребенком в убежище игра уже успела несколько раз вылететь в Винд. Атмосфера пока нравится :)

На Дне Рождения получил в подарок бейсболку, которая дает +5 к холодному оружию :rolleyes:

Изменено пользователем Georg
Ссылка на комментарий

Совет: чаще глядите под ноги! :) Пришлось перезапускать давний сэйв - на растяжку напоролся. Причем, сразу не понял - в чем дело - и поперся дальше... угодил в капкан :)

 

"Хм, установил, запустил, пока бегаю ребенком в убежище игра уже успела несколько раз вылететь в Винд."

Хм... Ни разу не вылетал... А что логи пишуть?

Изменено пользователем Mezhick
Ссылка на комментарий

С зарплаты видимо куплю себе новый комп специально для фола - да и ведьмак со сталкером у меня уже не пошли.

Какие требования реально?

У кого как работает? не тормозит ли? (да я на особо больших разрешениях играть не очень то люблю 1024 максимимум)

Изменено пользователем demonfort
Ссылка на комментарий

Вылеты прекратились после получаса игры примерно :)

 

2Azhrumm

С 5% скидкой в Челябинске получилось 389 рублей.

 

2demonfort

Core 2 Duo 6600/8600GTS/2GbОЗУ по умолчанию игра определила настройки графики на "Высокие" и разрешение 800х600. Я поменял разрешение на 1024х768 емнип и не трогал доп. настройки. В итоге убежище прошел без тормозов, в Мегатоне тоже, а вот в пустоши появились тормоза, довольно неприятные. Обновлю дрова для видео, попробую чего-нибудь снизить в настройках :)

Изменено пользователем Georg
Ссылка на комментарий

Моему компу ужо 6 лет, однако Биошок и Сталкер шли хорошо с некоторыми пониженными настройками. Фоллаут сначала испытаю, пойдет или нет (если учесть, что движок Обливионский, то должен легко), если будет тормозить - буду думать)))

Ссылка на комментарий

УХ, все таки какая атмосфера!!! Обнаружил себя шляющимся по улицам ДС, смотрящим на окрестности и кивающим в такт мелодиям с радио...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.