Fallout 3 - Страница 15 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Fallout 3


Sohei

Рекомендуемые сообщения

СПОЙЛЕР!

 

2kraken

Они внизу - в самом метро. Доходишь рано или поздно до развилки, где есть пусть прямо и налево - тебе налево. В конце-цонцов найдешь одинокого охранника - возле него найдешь дверь. Если у меня получиться - скину тебе скрин - как добраться.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Разберусь. Значит я "налево" просто пропустил.

 

Каждый раз когда захожу в Салун в Мегатонне испытываю укол совести, потому что обобранные и раздетые трупы шерифа и мистера Берка никто убрать с пола не удосуживается :)

Изменено пользователем kraken
Ссылка на комментарий

2kraken

 

верный признак того, что Семья где-то поблизости - мины и капканы :)

Ссылка на комментарий

И еще совет от старого РПГшника (M&M, Wizardry и пр.) - постоянно поворачивай налево (ну или направо) и, если есть карта, игнорируй двери :) Потом всегда сможешь вернуться.

Ссылка на комментарий

2Konst

На тех минах давно уже супермутанты подорвались :)

 

2Mezhick

Моё знакомство с РПГ (некоторые думают что это гранатомёт, РПГ конечно гранатомёт тоже, но это уже не игрушки :)) началось недавно, с Обливиона. Но ещё со времён McGee's Alice я помню - "Куда бы ты ни шёл, лучше всегда идти в одну сторону" - Чеширский кот. Иначе из зеркального лабиринта не выбраться было. Поэтому я обычно поворачиваю направо. Само собой налево иногда пропустишь :)

Изменено пользователем kraken
Ссылка на комментарий

2b-rome Сильно подозреваю что это зависит от настроек графики, похоже враги просто не прорисовываются, видно что стреляют, а кто непонятно, у меня такое было, я увеличил настройки.

Ссылка на комментарий

2b-rome

Это где то рядом тарелка инопланетная упала, а с ней беприпасы и собсна сам бластер инопланетный, он же самое мощное энергооружие в игре. Если с тобой есть догмит - попроси его принести оружие/боеприпасы - он все найдет и принесет.

Ссылка на комментарий

2Mezhick

И еще совет от старого РПГшника (M&M, Wizardry и пр.) - постоянно поворачивай налево (ну или направо) и, если есть карта, игнорируй двери smile3.gif Потом всегда сможешь вернуться.

А я всегда обходил локации дважды - сначала всегда повороты налево, потом всегда повороты направо ибо иначе не во все ответвления мог попасть.

Ссылка на комментарий

2santil

Сильно подозреваю что это зависит от настроек графики, похоже враги просто не прорисовываются, видно что стреляют, а кто непонятно, у меня такое было, я увеличил настройки.
настройки стоят и стояли максимальные :cheers:

2SlipJ

Это где то рядом тарелка инопланетная упала, а с ней беприпасы и собсна сам бластер инопланетный, он же самое мощное энергооружие в игре.
тарелку нашел сам,но трясло меня раза три(уже описывал) :cheers:
Ссылка на комментарий

2kraken

2Archi

Была такая игруха - Eye of Beholder. Во второй части было подземелье, в котором либиринт оказался посередине зала :) Я дооолго блуждал, прежде чем до меня доперло. А еще были телепорты, которые окончательно убивали мозг. Даже в Визардри таких головомоек не было.

 

А Фолл-3 - довольно прямолинейная игрушка (там где действие происходит в подземке) + можно ставить собственные метки на карте (что тоже очень полезно).

Ссылка на комментарий

Камрады, такой вопрос скачал сами знаете где 3-й фол... а тут к нему патчи вышли - один для юс-овской версии, другой - для британской. А как узнать, какая у меня версия, чтоб не лохануться?

Ссылка на комментарий

2Айсин Гиоро В папке игры есть папка data, вспоминая обливион где патчи и моды меняли ее, начав какое нибудь глобальное колдовство, лучше было ее куда нибудь скопировать, ведь она гарантированно рабочая, чтобы если не запустится, вернуть все назад.

Ссылка на комментарий

2 b-rome

 

SlipJ в каком-то смысле прав, когда я попал под "бомбондировку", потом у меня начал щелкать счетчик и недалеко от этого места я нашел бластер чужих и несколько энерг. ячеек, только он сжигает жертву до тла, а не замораживал как тот который возле тарелки лежит, называется кажется "Огнестрел".:shot:

Это было по дороге из Мегатонны в Арефу, после моста, на катором еще рейдеры со снайперкой сидят. Рядом стоит разрушенный сарай вот возле него это и произошло.

Я так понял это происходит рандомно в разных местах.

 

Так что это чето с орбиты падает :D

Ссылка на комментарий

2Sashok

В больнице в центре Вашингтона, куда можно попасть через южный выход с радиостанции, в одном из домов на минном поле, в Анкориджском мемориале с болотниками и квестом на холодильник (не уверен), на Арлингтонском кладбище в домике по центру.

 

 

Не могу найти ключ от ворот на складе Завода Китайских Коммунистов (который Мама "Дольче" : ) южнее кладбища). У трупиков был только шифровальный от компа.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Заметил недавно - автомобили которые валяются старые - практически все взрываются :) Достаточно двух выстрелов в него..как то странно - от такого небольшого сотрясения может начаться атомная реакция - но тем не менее, атомную бомбардировку машины пережили :)

Ссылка на комментарий

Млин, ненавижу центр Вашингтона - пошел выполнять квест от тридогнайта, надо попасть в технический музей - замучился по метро блуждать - все время попадаю не на ту станцию :D

Ссылка на комментарий

2Konst

Пользуйся ГПС-ом встроенным в пипбой. там показано через какой выход выходить за опредленным квестом.

Ссылка на комментарий

2SlipJ

Пользуйся ГПС-ом встроенным в пипбой.

Фигасе - не знал :blink: спасибо. :cheers:

Ссылка на комментарий

Думаю многим будет интересна историю послужившая началом "апокалипсиса" (все данные взяты из игры)

Итак:

1. Роспуск ООН. Некоторые страны назывют это началом разрушения мира.

2.Китай под предводительством Чена, захватывает Аляску, первый акт агрессии-начало войны.

3. Канада вначале отказывает в праве прохода США, однако из-за угрозы захвата Китаем разрешает чем себя и уничтожает.

4. Анексирование Канады США. Войска США продвинулись к границе Канады с аляской. Сша поняв что от ресурсов Канады зависит боеспособность Армии, просто анексирует Канаду

5. Голод в Вашингтоне. И как следствие голодные бунты, правителство пытается успокоить бунтовщиков, но без результатно.

6. Вооружённые силы США обьявляют осоздании сверхмощного оружия которое поможет в войне с Китаем и возвращении Аляски.

7. Возвращение Аляски. После тяжёлых боёв Аляска снова в руках США.

Дальше я думаю и был ядерный удар по США (и я думаю ответный по Китаю).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.