Fallout 3 - Страница 18 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Fallout 3


Sohei

Рекомендуемые сообщения

Но во время радиационного заражения в луже у бомбы тоже пил ча

Проще несколько раз стоя в луже нажать "Е" и будете светится ;-)

Ссылка на комментарий

2Ulix

Проще несколько раз стоя в луже нажать "Е" и будете светится ;-)

А я из толчка пил, туалет ближе был :D

Ссылка на комментарий

Сходил таки в гости в логово Яо-Гаев. Симпатичные собачки. Приняли как родного. Пупса скрытности подарили, броню анклава. Сфоткался на память

yaogai2rm9.jpg

Изменено пользователем kraken
Ссылка на комментарий
Сфоткался на память

Нефигово, почем материальчик оторвал? :D Да уж, знатная болонка, в самый раз на коврик в прихожую.

Приняли как родного.

Че предьявил в качестве доказательства родства? Лапы, усы, хвост и перк любителя комнатных рыбок? ;):D

Ссылка на комментарий

2kraken

Само собой wink.gif

Скажи, а на сколько у тебя этот перк прокачен? Читал что если его прокачать на мах. то какие-то животные даже будут тебе реально помогать в бою, это так и есть ли смысл в нем?

з.ы. Я вот пока забил на игру, жду патча. Задолбали провалы в производительности после которых надо перезапускать игру и зависания в небольших помещениях. :(

Ссылка на комментарий

Я поиграл, понравилось, решил пока отложить до тех пор пока не наделают модов и не переработают систему прокачки, чтобы уж совсем все было хорошо и красиво и не портить себе удовольствие.

Ссылка на комментарий
есть ли смысл в нем?

ИМХО, большого смысла нет. Чтобы его взять нужна харизма 6, а на ней часто экономят. Качнул харизму и взял первый уровень ради забавы. На втором уровне действительно должны помогать. Вот только окажутся ли рядом, когда в них будет нужда? ;) Кроме того, звери и так на всех без разбора нападают, так что смысла я не понимаю. Если вот только искусственно повышается вероятность помощи. Будет новый уровень, проверю ради интереса.

Ссылка на комментарий

2kraken

Будет новый уровень, проверю ради интереса.

И как?

Кста, вот чего появилось:

Bethesda SoftWorks выпустила обновление для ПК-версии своей игры Fallout 3, который включает пакет текстур в высоком разрешении. Это обновление рекомендуется устанавливать владельцам компьютеров с очень мощной конфигурацией.

http://www.ngohq.com/home.php?page=Files&go=cat&dwn_cat_id=8

Ссылка на комментарий

В очередной раз прыгнув к дому, обнаружил там трёх анклавовцев. Выручили мины, набросанные у входа для красоты. Решил подстраховаться на новый случай. "Welcome to home" - как говорят французы

welcome2vx6.jpg

Ссылка на комментарий

SlipJ

Я того кренделя, что Мегатонну взорвать хотел, шерифу сразу сдал. Во время раборок оба погибли. Кому квест сдавать? Тенпени тоже случайно с балкона упал. Мирно там ничего не решишь теперь, а бойню устраивать я не захотел. Поэтому нашёл уютную подстанцию с оружейным сейфом, верстаком, ящиком для инструментов, аптечкой, столом, шкафом и журнальным столиком на крыше. Только что без кровати. Уже привык :)

Ссылка на комментарий

2kraken

 

Если обезвредил бомбу, то квест можно сдать сыну шерифа, который в доме шерифа живет и получить кровать в Мегатонне.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Что за аддон Operation: Anchorage на днях выходит?

Насколько я понял сюжет по Китайско - Ламериканскому столкновению на Аляске, т.е. приквел ко всем Фоллам.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

2kraken

Что за аддон Operation: Anchorage на днях выходит?

На карте появляеться еще 1 маркер. Там квест от изгоев - обмануть комп. По ходу начитаеться симуляция боя с китайцами. Противники и местность - компьютерная симуляция, т.е. не полутишь. Зато на чекпоинтах можно восстановить жизнь и боеприпас.

После прохождения квеста - оставляют броню (читерская - не ломаеться потом).

Ссылка на комментарий

Надеюсь Бетесда не замахнется на переделку Planescape в свой "обливионский" вид. Не то чтобы я недоволен Ф3, прошел вполне себе с удовольствием, но все таки это такой хороший мод на тему постядерной войны, а не игра серии.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.