Roma Surrectum - Страница 14 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Roma Surrectum


L7c

Рекомендуемые сообщения

и так, скачал и установил! установка легкое, надо инсталировать патч в корневой каталог (не в папку data). после чего надо запустить UI.bat. он начнет распаковку, через какое то время просить нажать любую клавишу. затем спросит перезаписать файлы, нажмите на клавишу "A" и работа продолжится. когда закончится, можете играть, все.

 

переделали несколько иконок, например дипломата. на карте добавили маленьких поселении ankmin_20070512211125.JPG интересно, если битва будет на таком месте, на тактической карте тоже будет маленький город?

перевод частично сохранился.

сейчас посмотрю греческих юнитов и выложу скрины.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pavlik

    135

  • L7c

    462

  • dominic

    144

  • Xrustik

    95

посмотрел на гоплитов в кастоме, лепота! :apl:

вот посмотрите:

ankmin_20070512214251.jpg афинские гоплиты

ankmin_20070512214427.jpg боспорские гоплиты

ankmin_20070512214608.jpg гоплиты византия

ankmin_20070512214715.jpg коринфские гоплиты

ankmin_20070512214911.jpg критские гоплиты

ankmin_20070512215009.jpg гоплиты кипра

ankmin_20070512215128.jpg гоплиты кирены

ankmin_20070512215219.jpg эфесские гоплиты

ankmin_20070512215352.jpg пергамские гоплиты

ankmin_20070512215526.jpg гоплиты родоса

Ссылка на комментарий

продолжение. в предыдущем посте больше не поместились

ankmin_20070512215923.jpg спартанцы

ankmin_20070512220015.jpg сиракузские гоплиты

ankmin_20070512220109.jpg тарентские гоплиты

ankmin_20070512220205.jpg агема гипаспистов

 

копья стали держать верхным хватом и вот еще какое построение делают

ankmin_20070512220435.jpg

 

и так, уже имеем "именных гоплитов", настоящий подарок для любителей греческих фракций :D. сам я обычно играю римлянами, но будет очень приятно встретить таких разнообразных противников :apl:

 

помимо всего этого есть еще изменения, потом в новой кампании будет виднее

 

может ошибаюсь, невнимательно смотрел, но вроде карьеры генералов все же не сделали :(

Изменено пользователем L7c
Ссылка на комментарий

2ARCHER

О патч .Это гуд! Новую кампанию даешь!))

новую обязательно :D тем более что старая уже не работает, патч ее не поддерживает. а я там на очень интересном месте остановился ;) но ничего начнем новую :)

Ссылка на комментарий

Ну я до Сирии дошел за Рим. Практически восстановил Римскую империю в исторических границах. Правда с германцами так и не схлестнулся))

 

 

ЗЫ: Кстати кроме эллинов в патче обновлены юниты ДАКИ (геты), Галлы, Карфаген!!!! ;)

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Ну я до Сирии дошел за Рим. Практически восстановил Римскую империю в исторических границах. Правда с германцами так и не схлестнулся))

в прошлой кампании с германцами тоже не пришлось воевать, они были союзниками и иногда делали денежные подарки :).

ЗЫ: Кстати кроме эллинов в патче обновлены юниты ДАКИ (геты), Галлы, Карфаген!!!!

на них пока не смотрел. любовался эллинами :D. над ними и правда поработали основательно.

греки при свете факелов, вечерняя битва в кастоме

ankmin_20070513043315.jpg ankmin_20070513043723.jpg

пока не знаю сделали или нет ночные битвы в кампании.

 

для пробы загрузил кампанию и поставил на карте один отряд у изображения маленького поселения. во время битвы он выглядит так

ankmin_20070513044115.jpg возможно в других местах выглядит по другому, пока не знаю. маленькие поселения на карте добавили почти у каждого города.

Изменено пользователем L7c
Ссылка на комментарий

2L7c

Очень заинтересовал данный мод, хотя возможность скачки появилась только вчера, скачал мод без дополнений всяких на 60%. Кинь в личку, плиз, все ссылки с дополнениями для этого мода.

Ссылка на комментарий

Кто ж теперь новый перевод для мода заделает? а то уже привык))

 

ЗЫ: Кстати, от этих "маленьких городов " прок какой нибудь есть?

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2ARCHER

Кто ж теперь новый перевод для мода заделает? а то уже привык))

новый перевод не надо сделать с нуля. патч 10 затронул 9 файлов текста перевода. некоторых из них надо переводить заново, а некоторых нужно чуть-чуть подправить. может попросим камрада Вадима? ;)

ЗЫ: Кстати, от этих "маленьких городов " прок какой нибудь есть?

пока не знаю, сделаны они только для красоты или имеют практическое значение. может ошибаюсь, но раньше на форуме разрабы писали что вроде они помогают экономике.

 

2Маслопуп

Поставил патч и... душа запела после первого же сражения, повстанцы вынесли мне пол стека(а нечего расслабляться), бум надеяться, что дальше будет не хуже

чем дальше, тем интереснее будет :D. это точно. во всяком случае в прежней версий так было.

Изменено пользователем L7c
Ссылка на комментарий

камрады, к счастью патч не затронул большинство переведенных файлов :). но 10 файлов опять стали на английском. вот их список:

 

campaign_descriptions

expanded_bi

export_buildings

export_descr_unit_enums

export_units

export_VnVs

imperial_campaign_regions_and_settlement_names

names

strat

tooltips

но некоторых из них campaign_descriptions , expanded_bi , strat и tooltips можете взять из старого перевода и вставить в игру. они после патча не менялись. я уже сделал так и та часть текста, за которую отвечают эти 4 файла, опять стали на русском :).

 

остаются 5 файлов, которых надо подправить или заново переводить их части, вот этих:

 

export_buildings

export_descr_unit_enums

export_units

export_VnVs

imperial_campaign_regions_and_settlement_names

 

 

2ARCHER

Да, амиго Вадим с переводом рулит безвапросов

это точно :worthy:

Изменено пользователем L7c
Ссылка на комментарий

Блин, съездил на дачу - и пропустил событие, которого ждал несколько месяцев.... :huh:

 

качаю!!!! :bounce:

 

старую компанию жалко - я так далеко на восток еще никогда не добирался - дошел почти по современной Индии.... :unsure:

Изменено пользователем dominic
Ссылка на комментарий

2dominic

Блин, съездил на дачу - и пропустил событие, которого ждал несколько месяцев....

удачи! :cheers:

 

молодцы разрабы, сделали мод еще отличнее :punk: сам увидишь ;)

 

старые сохранения не будут работать

Ссылка на комментарий

2L7c

 

да про сохранки уже прочел, поэтому и жалею о старой компании....

ну да ладно, новую начинать будет интереснее...

 

пошел на сайт разрабов - мож там че-ть полезное выясню - отпишу сюды.

Ссылка на комментарий

2dominic

да про сохранки уже прочел, поэтому и жалею о старой компании....

ну да ладно, новую начинать будет интереснее...

мне тоже пришлось прервать прошлую кампанию на очень интересном месте, но ничего. тем более, что там греки уже были почти уничтожены и все равно не увидел бы их в "новых костюмах" :D

кстати карьеру генералам все же не сделали ;)

Ссылка на комментарий

Качаю патч...

Длого качаю патч.....

Такое ощущение что патч хотят мноооого народа....

А пока скажите - как Римляне? Ослаблены или опять все живое сносят?

Ссылка на комментарий

2pavlik

Такое ощущение что патч хотят мноооого народа

точно :D посмотрел и уже 257 чел скачали за два дня.

А пока скажите - как Римляне? Ослаблены или опять все живое сносят?

новую кампанию пока не начинал, не знаю. но как раньше писали разрабы, реформа в этом патче будет позже чем в предыдущей версии, следовательно именных легионов римляне не скоро получат.

Ссылка на комментарий

Начал новую кампанию (имперскую) за Карфаген (для пробы). Присутствует Ганнибал. Ведем боевые действия в Италии )) Юниты Карфагена рулят по полной) Скоро Риму капец. заплющим на пару с Эпиром) не доживут римляне до реформы паходу)

Ссылка на комментарий

новый патч 10...

начал имперскую компанию за Рим на вх/вх... сразу бросилось в глаза, что объединить Италию будет крайне сложно - восставшие фримены стали многочисленны... север Италии вообще кишит полностековыми армиями, но что отрадно, находясь со мной в состоянии войны, пока на меня не лезут - я занимаюсь югом...

 

теперь набранные генералы имеют по 48 человек в отряде при условии огромной армии!!! :huh: АБЫДНА, а вот проконсулы и губернаторы по 100 с лишним чуваков в отряде...

у проконсула прикольная иконка...

 

первый свой легион двинул на Канны... разбил две армии в ТЯЖЕЛЕЙШИХ!!! :apl:боях (такого раньше не было), но Канны были взяты... гоплиты Тарентума, которые присутствовали в армиях этих фрименов, КРАСАВЦЫ!!! :apl: респект разрабам...

заметил, что противник стал действовать как-то более рационально, по крайней мере не прет тупо в лобовую, а в случае моего нападения ждет моей инициативы.... во второй битве я минут 30 маневрировал для занятия удобной позиции на поле боя, так вот противник мне не уступал - уверено перемещал свои отряды так, чтобы не уступить мне возвышенность - в конце концов пришлось дать бой в неудобной для меня позиции.. потери оказались для меня удручающие - 1:3 (один мой против трех фрименов) - и это при битве с ребелами, а не сильными фракциями типа Карфаген или Эпир!!! после этой победы понял, что дальше будет туго... :ph34r: (нервно курю в сторонке)...

 

далее напал Эпир с самим Пирром во главе... его стек на мой "заново набранный" легион... ВОТ ЭТО БЫЛО СРАЖЕНИЕ!!!! :shot: начал где-то в 2 ночи - закончилось оно в половине четвертого!!! - полтора часа!!! Пирр был убит, его стек развеян, Терентум осажден и взят!!! Хвала Юпитеру!!! Имя генерала, разбившего Пирра, будет внесены в мою книгу славы!!! ТАКОГО МОЧИЛАВА У МЕНЯ ЕЩЕ НЕ БЫЛО!!! если бы не поткерпление в лице пару кавалерий и велитов, пришлось бы мне искать моего орла во вражеском Тарентуме...

 

Намечаю поход на север...

 

заметил, что как-то стало много денег... у меня в кошельке уже около 100 000, при этом в городах постоянно что-то строится.... хотя вроде разрабы хотели наоборот - урезать доходы.... ну да ладно....

Изменено пользователем dominic
Ссылка на комментарий

пока кампанию не начинал, все еще в файлах перевода ковыряюсь :D

 

в кампании есть изменения, по части строительства, в столицах добавили новое здание сокровищницы ankmin_20070514150809.jpg

великие стены убрали. для построики лагеря преторианцев новые условия, раньше это был апгреид великого цирка, а теперь строится после городских казарм

ankmin_20070514151022.jpg

 

2dominic

почитал твой последний пост и слюни потекли :D, скоро начну кампанию :gunsmile:

Ссылка на комментарий

На форуме советуют играть в Имперскую кампанию - типа намного интересней. Это правда?

 

ЗЫ: Файл 280BC_200AD_regions_and_settlement_names.txt почти не изменился. А imperial_campaign_regions_and_settlement_names.txt довольно сильно поменялся.

Изменено пользователем drbr
Ссылка на комментарий

2drbr

На форуме советуют играть в Имперскую кампанию - типа намного интересней. Это правда?

 

ЗЫ: Файл 280BC_200AD_regions_and_settlement_names.txt почти не изменился. А imperial_campaign_regions_and_settlement_names.txt довольно сильно поменялся.

вроде в имперскую кампанию карту поменили, Mundus Magnus больше нет.

 

да, изменения есть в обойх файлах, но в имперскую в большей степени. как раз вчера это сравнивал с прежней версией.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.