Roma Surrectum - Страница 72 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Roma Surrectum


L7c

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 1.8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pavlik

    135

  • L7c

    462

  • dominic

    144

  • Xrustik

    95

  • 4 месяца спустя...

Народ помогите пожалуйста неопытному игроку - играю в RS 2 уже 3 дня. Завоевал всю Испанию, Грецию, пол Карфагена и часть Трансальпийской Галлии. Прошло уже около 15-20 лет (в игре). Я никак не могу разобраться что необходимо сделать, чтобы можно было нанимать именные легионы и легионеров в принципе, что необходимо сделать чтоб прошла реформа мария - завоевать какие то определенные территории или же что то построить в городе? Во многих городах с военной специализацией есть марсовы поля и хорошо развиты казармы, но никого кроме республиканских когорт Полибия я не наблюдаю. Если кто то может то распишиты мне подробно и поэтапно что необходимо сделать. Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий

2Alexey_epishev

Марианская реформа пройдет когда в Акраганте (на Сицилии) построите имперский дворец. Соотв. и легионеры потом будут.

Ссылка на комментарий

А то что написано в описание что необходимо построить эти дворцы еще в Тауринии, Венетии и Трансальпийской Галлии и только после этого будет проведена реформа? И еще один вопрос - в начале игры в целях ознакомления я решил прогнать все строительство в Риме с помощью чит кода. Здание Casta Pretoria появляется тоже только после реформ мария как я понимаю??

Ссылка на комментарий

А после чего этот дворец станет доступен к строительству, а то я даже визуально не представляю как он выглядит. Можешь скинуть скрин с его изображением на панели строительства))) огромное тебе спасибо)

Ссылка на комментарий

2Alexey_epishev

Не могу, я никогда не доигрывал до этой реформы) Но его не пропустишь - это последний праивтельственный дворец в городе после него можно Огромный горолд строить, так что в Акраганте строй прежде всего здания повышающие рост населения, чтобы быстрее вырастить из него Огромный город.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.