Roma Surrectum - Страница 69 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Roma Surrectum


L7c

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pavlik

    135

  • L7c

    462

  • dominic

    144

  • Xrustik

    95

2ARCHER

Нет едва ли. Римские линейки все сделаны. Потом в интервью разрабы говорили что релиз скоро.. в начале следующего года возможно :-)

 

2Punchyk

 

Я сделаю другое предложение. Мы разрабатываем реальный усилитель Аи для Европы Барбарорум - и вполне заметные успехи уже налицо. Как закончим - можно будет сыграть ЕВ 1.2 (Alx) с нашим Dark_AI-modом ..уверяю это будет интереснее чем в ванильную ЕВ - хотя я с удовольствием читаю ваши ААРы на Арене и по ЕВ и по РС...

Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Punchyk на РТВ и все бы отлично, но вот блин многие юниты (ИМХО) уродливей чем в РС 1.5, как выйдет я наверно даже портирую их инвайремент в старый добрый РС 1.5

Ссылка на комментарий

2Punchyk

Не слушай его... юниты РС2 - лучшее что я видел в инете на Рим (кроме некоторых юнитов Варяг-мода). ;)

2InSomNiac

На вкус на цвет.. но я все же удивлен - то что показывает Тони - это супер...

Ссылка на комментарий

2pavlik

Марьян, так это, двигло то не то уже

Так и знал что "кто-то" не удержиться от коммента :D

Я и счас скажу что двигло уже не то, но, вот что-то захотелось после всех этих среднивековых и пороховых времён чего-то более древнего, соскучился по фалангам понимаешь-ли :)

Ссылка на комментарий
Tone не автор мода, точнее не лидер банды

 

Он главный по тарелочкам :-). Т.е. дизайнер.. именно он автор юнитов.. поэтому я про него и вспомнил.

 

2MARIAN

вот что-то захотелось после всех этих среднивековых и пороховых времён чего-то более древнего, соскучился по фалангам понимаешь-ли

 

Не говори.. все же в античности особая атмосфера и притягательность.. да и разнообразие способов ведения войны тоже большее чем даже в Медиивале.. не говоря про линейки 18 века..

Ссылка на комментарий

2cybervip

угу. Причем в ЕВ например за сарматов ты просто вынужден делать набеги на оседлых соседей ибо иначе денег нема... Такую степную войну я нигде в Медиивале не видел..

Ссылка на комментарий
например полностью кочевой фракцией практически не использующей пехоту

То-то я в "13 веке" за монгол отжигал, на фоне боле менее схожих линеек других фракций монголы были как глоток свежего воздуха для тактического разнообразия. Правда жаль что в антике мягко говоря кавалерия не шибко сильна, но зато какой общий пестрый парад линеек разных стран! :)

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.