Roma Surrectum - Страница 18 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Roma Surrectum


L7c

Рекомендуемые сообщения

2 L7c

Да ладно уж, не надо такого самопожертвования. Конечно, перевод многие ждут, но думаю, что ничего страшного не произойдет, если ты разберешься с ним завтра с утреца, на свежую голову.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pavlik

    135

  • L7c

    462

  • dominic

    144

  • Xrustik

    95

2Alekslod

Да ладно уж, не надо такого самопожертвования. Конечно, перевод многие ждут, но думаю, что ничего страшного не произойдет, если ты разберешься с ним завтра с утреца, на свежую голову.

ничего я и так поздно ложусь :D

 

скачал и установил новый хотфикс. поиду посмотрю что как там ;)

Ссылка на комментарий

и так, новый хотфикс не заменил еще какие то файлы перевода :apl:

 

у RS появился собственный иконка для ярлыка. после хотфикса он автоматически заменил RTW-шний ярлык на рабочем столе. ankmin_20070519015350.JPG

 

2Alekslod

вставил поправленный export_buildings в игру. все отлично :punk:

пошел я править export_units

Ссылка на комментарий

закончил поправку export_units.

разрабы своим хотфиксом чуть было не погубили перевод меньше чем через день после повторного релиза :D но мы все быстро исправили назло им! :bleh: :lol:

 

а если серьезно, хотфикс отличный, это заметно даже не начиная кампанию.

среди всего прочего, фалангиты стали держать сариссу обойми руками :).

Ссылка на комментарий

2L7c

фалангиты стали держать сариссу обойми руками

Все?

Потому как и до хотфикса два вида карфагенских держат двумя руками

Ссылка на комментарий

2L7c

фалангиты стали держать сариссу обойми руками

Все фалангиты? И до фикса 2 вида карфагенских фалангитов держали ее двумя уами. Теперь все? :)

Люди, скажите, эти гоплиты разные доступны вообще всем греческим фракциям? А то тут кто-то выложил скрин где они в составе римского войска....

Да и некто не пробовал - хотфикс (в связи с заменой ярлыка) как повлияет на игру если я ржусь с 1.9 екзешником от Александра?

Ссылка на комментарий

2pavlik

Все фалангиты? И до фикса 2 вида карфагенских фалангитов держали ее двумя уами. Теперь все?

Люди, скажите, эти гоплиты разные доступны вообще всем греческим фракциям? А то тут кто-то выложил скрин где они в составе римского войска....

нет не все. я имел ввиду именно фалангитов с сариссами. а гоплиты держат одной рукой и у них копья короче.

новые именные гоплиты доступны эллинистическим фракциям, распределены между ними, ну собственно грекам досталось большинство из них :). также они есть в тех городах свободных народов, которые с греческой культурой. например, кирена свободный город и в нем набираются киренские гоплиты.

в составе римской армии их нет, про скрин не знаю, но это наверно были наемные гоплиты, они же во всех модах и в ваниле и доступны всем фракциям ;)

Ссылка на комментарий

У мя теперь проблема с хот фиксом:битвы с Сиракузами вылетают.Предварительно из за греческих мечников и агемы(битва грузится и : 1.в конце загрузки битвы вылет или 2.загрузилась боевая карта,произнесена речь,*начать битву*---вылет :angry: Проверьте плиииз :gunsmile:

Ссылка на комментарий

Привет Камрады!!!!!

НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!!!! Перевод с оригинальными названиями Лидеров Фракций. Полный Roma Surrectum Patch10+Hotfix. Ru.

Ссылка для скачивания http://files.filefront.com/RS10_PatchHF_Ru...;/fileinfo.html

Виват всем Камрадам кто принимал участие в дополнительном перелопачивании Перевода.

Оpел шестого легиона как пpежде, pвется к небесам.12e812eff204.jpg

За сим не прощаюсь Vadim

Ссылка на комментарий

У меня старая сохраненка с Карфагеном сначала вроде было все нормально, а потом на переходе хода вылет и все. х/з в чем дело. Начал новую за Рим.

 

ЗЫ: Кстати, в Тарентиуме можно ВЕРБОВАТЬ гоплитов Тарентиума. Именно вербовать , а не наемники.

 

Играю новую ккампанию за Рим. В тарентиуме можно НАНИМАТЬ ГОПЛИТОВ ТАРЕНТИУМА,

Кампанию за Карфаген пришлось прервать из - за хронического вылета. (может из за тог что это был старый сейв)

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

2b-rome

У мя теперь проблема с хот фиксом:битвы с Сиракузами вылетают.Предварительно из за греческих мечников и агемы(битва грузится и : 1.в конце загрузки битвы вылет или 2.загрузилась боевая карта,произнесена речь,*начать битву*---вылет  Проверьте плиииз

кампанию еще не начал и не знаю что там с Сиракузами, но после прочтения твоего поста, проверил в кастоме, провел 3 битвы за и против сиракуз, с использованием многих греческих мечников и агемы. нет никаких вылетов :).

а почему думаешь, что выноваты агема и мечники? ошибку выдает на них?

 

2ARCHER

У меня старая сохраненка с Карфагеном сначала вроде было все нормально, а потом на переходе хода вылет и все. х/з в чем дело. Начал новую за Рим.

а эта была сохраненка от патча 10 или от первого бракованного хотфикса?

ЗЫ: Кстати, в Тарентиуме можно ВЕРБОВАТЬ гоплитов Тарентиума. Именно вербовать , а не наемники.

мне они особенно нравятся, черный кожаный панцирь им очень идет ;)

еще много есть такие, например есть боспорские гоплиты, киренские, родосские, кипрские и т.д. думаю после захвата этих провинции, их тоже можно будет вербовать, посмотрим.

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

2Kensay

Мне кажется последний патч, под греков заточили...

в ущерб Риму, так сказать.

не сказал бы, вроде у Рима ничего не урезали ? :unsure: имхо, греков так же доработали как до этого римлян ;) теперь они такие же именные и красавцы, как римляне, а по боевым качествам греки в этом моде и раньше были звери :gunsmile: . у меня они и в версии 8 рулили больше всех.

Изменено пользователем L7c
Ссылка на комментарий

вести с фронта...

 

мерзские варвары!!! :angry: неумытые галлы и германцы все-таки вторглись в мои северные провинции... они видно учебников истории не читали и не знают, что до Юлия Цезаря еще далеко... :angry: слава богу, что после захвата римлянами Корсики, Сардинии, МАльты и Сицилии (итог первой Пунической войны) пуны пошли на мировую, взяв мзду в размере 50 000 (имея в кармале полтора ляма - для меня это не деньги... :D)... сформированные в Сицилии два легиона, которые готовились к десанту в Африку, были отправлена на гальские границы, а легионы из Италии в Паннонию и Норик... после года упорных боев первый натиск варваров был остановлен...

 

отдельно о германцах... видно их разрабы специально заточили под имперские именные легионы, поскольку такой мощной армии я еще ни у кого не видел... именно мощной, а не многочисленной... все их генералы имеют не менее 8 звезд!!!! :blink: у них там видно работает супер-военная академия.... :lol: стеки напиханы тяжелой пехотой - их отборные аксмены (дровосеки) - это что-то!!! стоят до последнего солдата!!! а берсерки могут не моргнув пройти все три линии, если их не успеть закидать пилумами.... где-то из глубин Германии постоянно приходят армии с тяжелой пехотой, которая имеет по 2 ЗОЛОТЫХ ШЕВРОНА!!!! :blink: (там реально академия не только для высшего командного состава, но и для солдат)... этим даж вообще оружие не нужно - голыми руками триариев мнут... короче ГЕрманию здеся сделали настоящей убермашиной.... бои с ними идут до последнего легионера - мои потери 1:2 - в лучшем случае.... :unsure:

 

галлы сразу сдулись и стали уступать одну провинцию за другой... постепенно были взяты Нарбон, Сегодунум, Лунгдун... подбираюсь к Атлантики и Ла-Маншу.... У германцев при упорных боях отобрал Паннонию, Землю Язигов и Ловозиц... кое-как отстоял Норик (Ювавум), но разведка докладывает о движущихся ордах германов на Паннонию.... Спешно подтягиваются еще два легиона из Италии к уже стоящим там четырем... будет жарко.... :bounce:

 

в ГРеции рубяться Эпир, Македония, ГРеки и Фримены - там веселяться по полной... один город переходит от одних к другим по три раза за ход!!! Уже смотрю на все это как на сериал.... жду, чем все закончится.... :D

Ссылка на комментарий

2dominic

отдельно о германцах... видно их разрабы специально заточили под имперские именные легионы, поскольку такой мощной армии я еще ни у кого не видел... именно мощной, а не многочисленной... все их генералы имеют не менее 8 звезд!!!!  у них там видно работает супер-военная академия....  стеки напиханы тяжелой пехотой - их отборные аксмены (дровосеки) - это что-то!!! стоят до последнего солдата!!! а берсерки могут не моргнув пройти все три линии, если их не успеть закидать пилумами.... где-то из глубин Германии постоянно приходят армии с тяжелой пехотой, которая имеет по 2 ЗОЛОТЫХ ШЕВРОНА!!!!  (там реально академия не только для высшего командного состава, но и для солдат)... этим даж вообще оружие не нужно - голыми руками триариев мнут... короче ГЕрманию здеся сделали настоящей убермашиной.... бои с ними идут до последнего легионера - мои потери 1:2 - в лучшем случае....

интересно :) в прошлой кампании с патчем 8 до германцев так и не добрался, не успел. значит будет весело :shot:

 

а ночные битвы включили в кампании? обещали ведь что в патче 10 будут.

 

камрад, на провинциальную кампанию посмотрел? у меня его нет, только имперская.

надеюсь что его разрабы убрали, а не только у меня так :D

Ссылка на комментарий
камрад, на провинциальную кампанию посмотрел? у меня его нет, только имперская.

надеюсь что его разрабы убрали, а не только у меня так

 

да, провинциальной компании действительно нет... так, что у тебя все в порядке... ;)

 

про ночные битвы не знаю, у меня пока не было.... позже спрошу на сайте разрабов, мож ответят...

Ссылка на комментарий

2dominic

да, провинциальной компании действительно нет... так, что у тебя все в порядке...

вот обрадовал :D а я сомневался, чем черт не шутит ;)

про ночные битвы не знаю, у меня пока не было.... позже спрошу на сайте разрабов, мож ответят...

в патче 8 уже была галка для ночных битв, но пока не работала. а сейчас в export_VnVs появилось "ночной воин", так что может и уже включили :)

Ссылка на комментарий

еще один вопрос, сейчас вспомнил: как дела у наместников? они стали получать свитки? раньше гражданские наемные губернаторы вместо свитков получали звезды, даже ни разу не участвуя в битве :( это исправили?

 

2dominic

2Alekslod

Точно, только что ответили, что ночные битвы должны быть....
Теперь похоже ночные битвы не зависят от количества звёзд. По крайней мере у меня даже однозвездные полководцы могут сражаться ночью.

спасибо за инфу :cheers:

Ссылка на комментарий
еще один вопрос, сейчас вспомнил: как дела у наместников? они стали получать свитки? раньше гражданские наемные губернаторы вместо свитков получали звезды, даже ни разу не участвуя в битве  это исправили?

 

на мой взгляд, проблема осталась... :(

Изменено пользователем dominic
Ссылка на комментарий
на мой взгляд, проблема осталась...

Лично мне пока трудно судить, не так уж много ходов сыграл, так что трудно сказать, как зазвездят мои наместники в будущем. Однако, на http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=99046 где авторы расписывают изменения вроде бы ни слова об изменении системы трейтов, так что скорее всего проблема действительно осталась.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.