Roma Surrectum - Страница 19 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Roma Surrectum


L7c

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pavlik

    135

  • L7c

    462

  • dominic

    144

  • Xrustik

    95

2iga8

Я пока не заметил что бы мои губернаторы набирались опыта.

опыта они обязательно наберут. главное правильно ли... ;)

наместниками тоже можно воевать, но наемных, гражданских (пеших) наместников разрабы задумали для того чтобы управлять провинциями, а не воевать, для войны они конных наемных генералов ввели отдельно. но к сожалению, в старой версии наместники прокачиваясь, набирали звезды. ну, если наместник тоже воевал или хорошо защищал город от штурмуюшего врага, тогда он заслужил звез и пусть носит наздоровье :gunsmile::D, но неприятно смотреть, когда наместник, который никогда в жизни не видел поля боя. тоже их получает :( .

так что проследим, это будет более видно в дальнейшем, если они будут получать звезды, значит проблему не исправили, если получат свитки, значит все в порядке.

Ссылка на комментарий
Однако, на http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=99046 где авторы расписывают изменения вроде бы ни слова об изменении системы трейтов, так что скорее всего проблема действительно осталась.

 

здесь вроде написаны изменения, которые вносят хотфикс 1.10, а не патч 10... ;)

систему трейтов хотели делать еще месяца два назад, но пока отказались, по причине большого количества работы.... будет ли она в следующем патче? я вопрос там задал, но пока молчание...

 

ЗЫ посмотрел первые 2 серии сериала "Рим" на НТВ.... вроде нормально... советую...

Изменено пользователем dominic
Ссылка на комментарий

2dominic

здесь вроде написаны изменения, которые вносят хотфикс 1.10, а не патч 10... 

систему трейтов хотели делать еще месяца два назад, но пока отказались, по причине большого количества работы.... будет ли она в следующем патче? я вопрос там задал, но пока молчание...

карьеру персонажам наверно сделают, раз обещали.

 

я раньше писал про вторую (имперскую) реформу, что неплохо было бы если его ввели. а вот его наверно не сделают. потому что недавно писали на своем форуме, что не хотят вводить скрипты ;). они писали, типа, смотрите на EB, там полно скриптов и игра тормознутая, не хотим чтобы было также :D

 

камрад, а не знаешь маленькие поселения на карте что то дают или только для красоты? что пишут по этому поводу разрабы? когда наводишь курсор например на ресурс вина, пишется "вино, ценный источник дохода". а для маленьких селении описание нет, ими просто заменили отмененные ресурсы "собак" и "свиней".

Изменено пользователем L7c
Ссылка на комментарий

Привет Камрады!!!!!

НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!!!! Перевод с оригинальными названиями Лидеров Фракций. Полный Roma Surrectum Patch10+Hotfix. Ru.

Ссылка для скачивания http://files.filefront.com/RS10_PatchHF_Ru...;/fileinfo.html

Виват всем Камрадам кто принимал участие в дополнительном перелопачивании Перевода.

Оpел шестого легиона как пpежде, pвется к небесам.

За сим не прощаюсь Vadim

Изменено пользователем вадим1970
Ссылка на комментарий

Амигос, ПРОБЛЕМА

МОжет кто то сталкивался. Ранее (до хотфиксов) Сурректум работал как часы без вылетов.

 

Щас играю РС+Патчи+хотфикс (новый)

 

НО в игре за Карфагенточно на 269 в с вылет на переходе хода. (((

Думал , что из - за старой сохраненки, начал новую за Рим. На 260 вс опять вылет на переходе хода. Сдеалть ничего немогу. Уже и переставлял игру с модом - пофиг((

 

Может кто то сталкивался с этой проблемой?

PS Может опять разрабы с текстурой намутили че то?

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2L7c

но наемных, гражданских (пеших) наместников разрабы задумали для того чтобы управлять провинциями, а не воевать

Дык я ж и не спорю.:D Наместники, наемные, сидят по городам,drinkbeer: а родненькие - кровь проливают за отчизну, в сражениях с вольнодумцами и Пиром. :shot:

 

Амигос, ПРОБЛЕМА

МОжет кто то сталкивался. Ранее (до хотфиксов) Сурректум работал как часы без вылетов.

Вот поэтому я и не ставил хотфикс :buba:

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий
камрад, а не знаешь маленькие поселения на карте что то дают или только для красоты?

 

насколько я помню, где-то читал у разрабов, что эти поселения действительно для красоты... никакой функциональной нагрузки они не несут...

Ссылка на комментарий

2вадим1970

Красота! Довел таки до ума перевод.

 

Мож теперь начну играть в RS (если вылетать не будет) :)

 

2dominic

Мне сериал "Рим" в общем понравился. Второй сезон более зануден и натянут, а первые 12 серий довольно занятны. Правда современный жаргон несколько коробит и битв нет нормальных :)

Изменено пользователем drbr
Ссылка на комментарий

2ARCHER

Амигос, ПРОБЛЕМА

МОжет кто то сталкивался. Ранее (до хотфиксов) Сурректум работал как часы без вылетов.

 

Щас играю РС+Патчи+хотфикс (новый)

 

НО в игре за Карфагенточно на 269 в с вылет на переходе хода. (((

Думал , что из - за старой сохраненки, начал новую за Рим. На 260 вс опять вылет на переходе хода. Сдеалть ничего немогу. Уже и переставлял игру с модом - пофиг((

 

Может кто то сталкивался с этой проблемой?

PS Может опять разрабы с текстурой намутили че то?

да уж, очень плохая новость :( и никакую ошибку ни выдает? на ходе какой фракции вылетает?

очень жаль, раньше действительно работал как часы, вообще без вылетов.

 

2iga8

Вот поэтому я и не ставил хотфикс

и как, нормально все? "роковых шестидесятых" уже перешел?

 

2dominic

насколько я помню, где-то читал у разрабов, что эти поселения действительно для красоты... никакой функциональной нагрузки они не несут...

ничего. так тоже поидет, красота тоже немаловажна :D

а как у тебя с вылетами?

 

я наверно до конца недели не смогу начать кампанию, завалили делами, а прогноз камрада Арчера не радует :(

Ссылка на комментарий

2iga8

Нет не перешел. А поточнее о роковых 60-х.?

я имел ввиду то что у ARCHER были фатальные вылеты в 269 и 260 г. до. н.э. вот и роковые 60-ые :D

 

2ARCHER

сразу после того как написал предыдущий пост, начал тестировать кампанию. просто нажимал на переход хода. ни с кем не воевал, только двигал дипломатов и строил наобум. так дошел до 249 года и вылетов не было :). так что, фатальной даты для игры в 270-260 годах нет. наверно причина вылетов у тебя в другом. правда я вообще не воевал. даже на автомате. у меня RS+патч 8+патч10+первый хотфикс+второй хотфикс.

Изменено пользователем L7c
Ссылка на комментарий

Полный Roma Surrectum Patch10+Hotfix. Ru.

ССылка для скачивания http://files.filefront.com/RS10_PatchHF_Ru...;/fileinfo.html

Почему прошлая не отображаеться не знаю.... Наверное трабла в Файлохранилище. :huh:

За сим не прощаюсь Vadim :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Kensay вобще заметил что начинают портиться многие ФайлоХранилища - то туда затрахаешься заливать, то от тудова замучаешся скачивать. :wacko:

Я бы на Торенты перешёл, но пока не знаком с данной технологией

Ссылка на комментарий

2ARCHER

ты допиши в ярлыке -show_err, т.е. показывать отчеты об ошибках и отпиши траблу разрабам... насколько я понял, ты инглиш знаешь, и уже постил на их сайте (не ты ли под ником ARCHER29 там? ;) )... мож они что присоветуют....

 

лично у меня вылеты бывают, но в основном, когда долго играю - наверное ресурсов не хватает... после перезагрузки вылетов в том месте, где были - не бывает...

Ссылка на комментарий

2drbr

Просмотрел я их форум - много жалоб на CTD. Авторы сказали, что они скоро все доведут до ума, а пока они собирают все данные о таких случаях

доведут до ума, то есть еще один хотфикс выпустят? ;) и придется третий раз переделать перевод :bleh: :D

Ссылка на комментарий

2вадим1970

вобще заметил что начинают портиться многие ФайлоХранилища - то туда затрахаешься заливать, то от тудова замучаешся скачивать.

Твои переводы, в частности к этом моду Рома Серектум, вполне реально на тфп тв.орг'а заливать. Было б желание. ;)

 

Вот например как ЭрлГреевский перевод ванилы М2 http://tw.org.ua/index.php?option=com_remo...=fileinfo&id=50

Ссылка на комментарий

Мда...походу следует ожидать очередного патчефикса))

пока спрыгну с Сурректума.

 

 

L7c

 

 

Ты прав наобум я тоже нажимал не играя а просто делая переходы хода. а вот в ИГРЕ вылет на рабочий стол. Не ну я понимаю, что какая нить текстурка портит картину, но играть серьезную кампанию и все время подозревать возможный скорый и безвозвратный вылет не дело. Так что буду надеятся на то что разрабы сделают очередной патчефикс и перед тием как выкладывать хорошенько протестят его))

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий
И какой вердикт? Значит нет смысла ставить 10 патч, или ставить без фикса, тогда вылеты не будут? А так получается, что из-за глюков опять придется переустанавливать Рому С.

 

как показала практика, все у всех разное... у ARCHER проблемы с вылетами, у меня их нет и т.д.

 

патч10 добавляет много классного, поэтому играть без него, это все равно, что спать с резиновой женщиной, когда рядом жена... :lol: пусть иногда случаются CTD, но она все же лучше.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.