Roma Surrectum - Страница 24 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Roma Surrectum


L7c

Рекомендуемые сообщения

Города где формируются легионы:

Италия - Cannae,Arretium,Ariminum,Mediolanum,Patavium,Capua

Галлия - Narbo Martius,Segodunum,Lugdunum,Avruticum,Genava,Samarobriva

Германия,Британия - Aduatuca,Deva,Eburacum,Londinium

Балканы - Athens,Herma,Salona,Segestica,Byzantium,Larissa

Сирия,Египет - Sidon,Damask,Jerusalem,Petra,Александрия

Азия - Pergamum,Ancyra,Tarsus,Samosata

Африка,Испания - Carthage,Numantia,Asturica,Tarraco

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pavlik

    135

  • L7c

    462

  • dominic

    144

  • Xrustik

    95

как обещал, вот пока та инфа по захваченным мной городам, где строяться именные легионы - выкладываю только по консульским легионам:

 

LEG I Germanica

Avruticum

Samarobriva

Salona

Arretium

 

LEG II Avgvsta

Cannae

Aduatuca

 

LEG III Gallica

Mediolanum

Segodunum

Aduatuca

 

LEG V Alavdae

Patavium

Narbon

Aduatuca

 

LEG VI Ferrata

Cannae

Carthage

 

LEG IX Hispaniensis

Salona

Arretium

Samarobriva

Avruticum

 

LEG X Gemina Pia VI Fidelis VI

Lungdunum

Capua

Genava

Mattium

Aquincum

Segestica

 

LEG VII Clavdia Pia VII Fidelis VII Paterna

Lungdunum

Ariminium

Genava

Mattium

Aquincum

Segestica

 

LEG VIII Avgvsta

Mediolanum

Segodunum

Aduatuca

 

LEG XI Clavdia Pia VI Fidelis VI

Patavium

Narbon

Aduatuca

 

LEG III Augusta Iterum Pia Iterum Vindex

Ariminium

 

LEG XIII Gemina

Capua

Lungdunum

Genava

Mattium

Aquincum

Segestica

 

LEG XXII Deiotatiana

Mattium

Londinium

 

2ayoe

Если у тебя есть инфа типа "город - все именные легионы, которые там строяться", выложи, плз...

а то как ее искать в файлах я не умею, только в самой игре... :(

 

ЗЫ в пн купил себе Test Drive Unlimited... чтоб меня... :bash: теперь от RS пока отпал... :bleh:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Это то, Что нашел

 

LEG I Germanica

Avruticum

Samarobriva

Salona

Arretium

Sidon

Numantia

 

LEG I Minerva Pia Fidelis Domitiana

Mediolanum

Segodunum

 

LEG I Italica

Lungdunum

Genava

 

LEG I Adivtrix Pia Fidelis Bis Constans

Pergamum

 

LEG II Avgvsta

Cannae

Aduatuca

Byzantium

Larissa

Sidon

 

LEG II Traiana Fortis

Александрия

Cannae

Jerusalem

 

LEG II Adivtrix Pia Fidelis

Ariminum

Cannae

Jerusalem

Tarraco

 

LEG III Gallica

Mediolanum

Segodunum

Aduatuca

Eburacum

 

LEG III Augusta Iterum Pia Iterum Vindex

Ariminium

Athens

Deva

Numantia

Asturica

 

LEG III Italica Concors

Sidon

Numantia

 

LEG III Cyrenaica

Jerusalem

 

LEG IV Scythica

Byzantium

Larissa

Sidon

 

LEG IV Flavia Felix

Herma

Tarsus

 

LEG V Alavdae

Patavium

Narbon

Aduatuca

Herma

Tarsus

 

LEG V Macedonica VII Pia VII Fidelis

Byzantium

Larissa

Sidon

 

LEG VI Ferrata

Cannae

Carthage

Petra

Tarsus

 

LEG VI Victrix Pia Fidelis Constans Hispaniensis

Mediolanum

Segodunum

 

LEG VII Clavdia Pia VII Fidelis VII Paterna

Lungdunum

Ariminium

Genava

Mattium

Aquincum

Segestica

 

LEG VII Gemina Felix

Athens

Numantia

Asturica

 

LEG VIII Avgvsta

Mediolanum

Segodunum

Aduatuca

Eburacum

 

LEG IX Hispaniensis

Salona

Arretium

Samarobriva

Avruticum

Sidon

Numantia

 

LEG X Gemina Pia VI Fidelis VI

Lungdunum

Capua

Genava

Mattium

Aquincum

Segestica

 

LEG X Fretensis

Jerusalem

Tarraco

 

LEG XI Clavdia Pia VI Fidelis VI

Patavium

Narbon

Aduatuca

Herma

Tarsus

 

LEG XII Fulminata

Arretium

Jerusalem

Tarraco

 

LEG XIII Gemina

Capua

Lungdunum

Genava

Mattium

Aquincum

Segestica

 

LEG XIV Gemina Martia Victrix Pia VI Fidelis

Pergamum

 

LEG XV Apollinaris

Herma

Tarsus

 

LEG XV Primigena

Tarsus

 

LEG XVI Flavia Firma

Sidon

Numantia

 

LEG XX Valeria Victrix

Athens

Numantia

Asturica

 

LEG XXI Rapax (Predator)

Jerusalem

 

LEG XXII Deiotatiana

Mattium

Londinium

Pergamum

Ancyra

 

LEG XXII Primigenia

Lungdunum

Genava

 

XXX VIpia Victrix Pia Fidelis

Byzantium

Larissa

Sidon

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

У меня вопрос по поводу тактических сражений, а именно по поводу стандартных построений. Вчера провел одну битву полным ранним легионом. Вначале гастаты, принципы и триарии расставлены правильно (ну может не совсем красиво из-за количественного состава), затем я всех отправил всех вперед - правильно, выдерживая построение легион переместился вперед. Затем я пометил опять всех, кроме одного конного отряда, который занимался своей задачей, и отправил вперед - и происходит сбой построения, все выстраиваются в одну линию :(. В SPQR это решалось объединением в группу и выбора стандартного построения из шаблона. А что делать здесь в этом случае?! Все удовольствие от битвы теряется из-за раздражения (вкупе с краснотой всех легионеров!). Может чего кто для себя придумал для такого случая?

Ссылка на комментарий

Камрады, играю в версию 8.2, где то читал, что есть мини мод под эту версию который правит имена членов семьи (делает их как в РТР) и добовляет что-то типа карьерной лестницы для римских генералов.

У кого есть, дайте ссылочку плиз.

Ссылка на комментарий

2ayoe

 

ты где инфу по легионам достал - во время игры или из файликов вытянул? интересно...

 

ИМХО поймой Leg XXI Predator еще где-то в Италии нанимается, не только в Иерусалиме...

 

 

2drbr

Все удовольствие от битвы теряется из-за раздражения (вкупе с краснотой всех легионеров!)

это точно... согласен на 100%.. у меня такая же фигня - и не знаю как с ней бороться... признаюсь, если сражение идет с несколькими стеками, которые нападают с разных сторон, я просто битву перезагружаю (если есть возможность)... :(

 

2caligula

 

что есть мини мод под эту версию который правит имена членов семьи (делает их как в РТР) и добовляет что-то типа карьерной лестницы для римских генералов

 

интересная информация... :blink::blink::blink: карьерной лестницы в этом моде ИМХО не было и в ближайшее время не будет, поскольку разрабам лень лапатить большой объем скриптов... :(

Ссылка на комментарий

2dominic

 

Вот нашел этот пост от камрада InSomNiac на 18 странице:

 

 

зделал я лидершип от Marcus Camillus для этого мода со значками легионов в анцилариях... все переведено от студента до губернатора Лация... если нужно кому то скину как-нибудь

 

Этот же камрад и имена подредактировал, если у кого есть это мод выложите где нибубудь.

Изменено пользователем caligula
Ссылка на комментарий

2caligula

2dominic

Вот нашел этот пост от камрада InSomNiac на 18 странице:

 

Цитата 

зделал я лидершип от Marcus Camillus для этого мода со значками легионов в анцилариях... все переведено от студента до губернатора Лация... если нужно кому то скину как-нибудь 

 

Этот же камрад и имена подредактировал, если у кого есть это мод выложите где нибубудь.

этот самый лидершип и имена от камрада InSomNiac есть у меня. он тогда выслал его мне. залил его сюда http://files.filefront.com//;7716082;;/ этот архив адаптирован для патча 8.2, правда я его тогда не применил, как так надо было начинать кампанию заново. не знаю как он работает с патчем 10. попробуете и если работает отпишите ;). повторяю, после его установки надо начать новую кампанию.

Изменено пользователем L7c
Ссылка на комментарий

2L7c

 

этот самый лидершип от камрада InSomNiac есть у меня. он тогда выслал его мне. залил его сюда http://files.filefront.com//;7716082;;/ этот архив адаптирован для патча 8.2, правда я его тогда не применил, как так надо было начинать кампанию заново. не знаю как он работает с патчем 10. попробуете и если работает отпишите

 

Отлично, спасибо камрад!!! Есть повод еще раз порубиться RS 8.2, тем более что 10 версия мода пока для меня не доступна из-за отстойного интернета.

Ссылка на комментарий

2caligula

Отлично, спасибо камрад!!! Есть повод еще раз порубиться RS 8.2, тем более что 10 версия мода пока для меня не доступна из-за отстойного интернета.

кстати, InSomNiac мне тогда писал, что тройные имена работают отлично, но в лидершипе не все должности отображаются, но это пустяки ;)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Вчера проверил лидершип и тройные имена от камрада InSomNiac. Тройные имена работают отлично, лидершип вроде работает, но его нужно тестировать более подробно.

Ссылка на комментарий

Тем, кому надоела краснота римских юнитов на тактической карте при удалении камеры, но он не может позволить себе поставить качество соединений на "Самое высокое", посвящается! :)

Все оказывается легко решается простым созданием спрайтов к моделям! После этого краснота исчезает и можно издалека различать отряды.

Немного оффтопа для быстроты решения вопроса:

1. Описание процесса http://imperiall.1bb.ru/index.php?showtopic=52&st=15#

2. Конвертер в DDS http://www.twcenter.net/forums/downloads.php?do=file&id=362

3. Потом не забыть прописать названия файлов спрайтов в descr_model_battle.txt в секции model_sprite для нужных юнитов.

 

Теперь еще если и лидершип появится, то точно начну играть в этот мод :) Да и сейчас все, что меня раздражало уже решено...

Изменено пользователем drbr
Ссылка на комментарий

2caligula

Прекрасно! Это очень хорошая вещь! Теперь точно можно будет начать играть в Сюрр! Сегодня же! И за одно потестирую сию систему...

Такие еще вопросы у меня:

Ты пробовал лидершип на последней версии мода?

Для появления новых должностей надо будет как в Императоре заводить на пару ходов в города генералов?

Ссылка на комментарий

УРА!!!! Наконец таки у меня появился 10 патч!!!

 

2drbr

 

На новой версии к сожалению лидершип работать не будет. Попробую покопаться в файлах может получится его как нибудь приклеить к новой версии.

Изменено пользователем caligula
Ссылка на комментарий

2caligula

Почему не будет? Если из-за различия файлов (descr_strat.txt, export_descr_ancillaries.txt, export_descr_character_traits.txt, export_descr_VnVs_enums.txt, export_descr_ancillary_enums.txt)? Тогда может к файлам пропатченного мода добавить секции с модификациями Marcus Camillus, тем более он их подписал?

А вот файл descr_strat.txt здесь для провинциальной компании, которой в новом патче нет. Там трейты прописаны и свита для генералов.

Изменено пользователем drbr
Ссылка на комментарий

2drbr

 

Ты сам ответил на свой вопрос. С файлами export_descr_ancillaries.txt, export_descr_character_traits.txt, export_descr_VnVs_enums.txt, export_descr_ancillary_enums.txt, проблем не должно возникнуть (просто скопировать секции Marcus Camillus), а в descr_strat.txt придется дописывать трейты для уже имеющихся при старте компании генералов.

Ссылка на комментарий

2caligula

УРА!!!! Наконец таки у меня появился 10 патч!!!

поздравляю :D а хотфикс качал?

 

2drbr

Тогда это не проблема. Я уже почти закончил с подгонкой, descr_strat.txt уже сделал. Если до конца рабочего дня все успею - могу куда-нибудь положить.

отлично камрад :apl: прикручиваешь лидершип к патчу 10 с хотфиксом или без хотфикса?

а он нормально будет работать с 2 ходами за год в RS? лидершипы императора и Marcus Camillus обычно рассчитаны на 4 хода. кстати сам InSomNiac писал мне об этом тогда.

Ссылка на комментарий
Тогда это не проблема. Я уже почти закончил с подгонкой, descr_strat.txt уже сделал. Если до конца рабочего дня все успею - могу куда-нибудь положить.

 

браво!!! :apl:

если все реально будет работать - то :worthy::worthy::worthy: ("+" обеспечены обоим)

Ссылка на комментарий

2L7c

2dominic

 

Могу вас камрады еще больше обрадовать, я уже закончил лидершип под 10 патч с хотфиксом. Незнаю только как он будет работать с 2 ходами за год. Для желающих его поставить вот ссылка скачать

Там же отдельно лежит export_descr_unit.txt, для тех кто хочет нанимать один отряд за один ход, и я немного увеличил стоимость найма и содержания армиии для Римской фракции.

Ссылка на комментарий

2caligula

Могу вас камрады еще больше обрадовать, я уже закончил лидершип под 10 патч с хотфиксом. Незнаю только как он будет работать с 2 ходами за год. Для желающих его поставить вот ссылка скачать

Там же отдельно лежит export_descr_unit.txt, для тех кто хочет нанимать один отряд за один ход, и я немного увеличил стоимость найма и содержания армиии для Римской фракции.

браво камрад :apl: он будет действовать в текущей кампании или надо начать новую?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.