Roma Surrectum - Страница 25 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Roma Surrectum


L7c

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pavlik

    135

  • L7c

    462

  • dominic

    144

  • Xrustik

    95

2caligula

Спасибо! Бум играть в отпуске!

Цифры все-таки некоторые уменьшены по сравнению с 4х ходовой версией. Не знаю только все ли необходимые, т.к. я пока не разобрался с некоторыми вещами.

Надо проверить:

1. Скорость продвижения по службе

2. Сколько ходов проходит до потери должности консула (трибуна) (находиться надо вне армии и города или просто в городе)

 

Я взял перевод Вадима для Императора - там трэйты полней описаны новые и расписывается, что произойдет в том или ином случае.

Ссылка на комментарий

2drbr

Надо проверить:

1. Скорость продвижения по службе

2. Сколько ходов проходит до потери должности консула (трибуна) (находиться надо вне армии и города или просто в городе)

 

1. Скорость продвижения нормальная.

2. До потери должности хватает 1 хода, но вроде бы персонаж должен находится не просто в городе, а управлять им.

Ссылка на комментарий

Побывал сегодня на сайте/форуме разрабов RS - http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=65725 и обнаружил там вот это:

OPTION 1 - DO NOT HAVE RS INSTALLED YET

 

a. Original install of Rome Total War

b. Patch RTW to v1.3 and then v1.5)

c. Install RS - Full Install 1.10a.exe into the ‘Rome - Total War’ folder (NOT THE DATA FOLDER)

 

http://files.filefront.com/RS___Full.../fileinfo.html

 

Размер RS - Full Install 1.10a - 144 мб

 

На internetwars.ru обнаружил следующее:

1. Roma Surrectum (v 1.0) - 247 мб

2. ПАТЧ 8.2 - 37 мб

3. ПАТЧ FULL_Patch10.exe - 91 мб

4. Заплатка RS_-_1.10_Hotfix.exe - 5 мб

 

А теперь вопрос: так что же качать?!

Изменено пользователем Legio
Ссылка на комментарий

pseudocaesar

 

I have two questions? First one on the download post, the two download link has the same location to download, are me right? the size of the RS 1.10a is 144mb? Second, when I get on squidsk's profile, I saw a file RS 1.10 hotfix, what is this file for? Also what is new map file for?

 

your not supposed to download anything, ANYTHING, that is not posted in the downloads topic on the front page. Do not go looking through Squidsk's profile, if you needed to download it why would we hide it in the depths of filefront? i repeat. DO NOT download ANYTHING that a developer has not posted and told you to.

 

http://www.twcenter.net/forums/showthread....t=81300&page=36

 

:rolleyes:

Ссылка на комментарий

2 Legio

 

Пробовал оба варианта - версию 1.0 + патч + еще патчи, после вылета из-за не найденой текстуры снес, хотя ставил все по инструкции разрабов...

 

Скачал ради этого RS - Full Install 1.10a, поставил. До сего момента работает без глюков (246 г.) была реформа, легионы и т. д.

Ссылка на комментарий

Человеки... с лидершипом много оказий... я его сварганил... но он действительно заточен под скриптовый 4 ходовый вариант и это прописано в трейтах и тригерах, согласитесь, что это не прикольно тупить в городе 4 хода для того чтобы избавиться от должности например трибуна... да и генералы которые не успеют выслужить 20 лет потому как умрут не дослужившись до претора, не то что до консула хе-хе...

Ссылка на комментарий

Legio

Ставил так:

1. на РТВ+БИ 1.5-1.6 версию 1.0.

2. патч 1.8 и запускал New_UI.bat. Всё работало, играл и наслаждался.

3. поставил 1.82. запускал New_UI.bat. Опять всё работало.

4. Поставил 1.10-91Мб запускал New_UI.bat. Всё ОК исключаяя вылеты по причине Phalanx Pikemen.

5. Поставил хотфикс. Тот сам распаковался и запустил батник, я только нажимал продолжить и заменить. Ну что вам братцы сказать - загрузил сейв и стал играть долго и счастливо.

Ссылка на комментарий

2Alex_teri

Поставил патч 1.10 и заплатку на него поверх версии 1.8.2, New_UI.bat уже не запускал ( только при установке самого мода сие было) , но вроде всё идёт. Проблема в жутких тормозах в тактических битвах даже при 5-6 000 бойцов ( чего в РТВ 1.5 не наблюдалось), играть невозможно на самых минимальных настройках. Такого вроде не было в версии 1.8.2 В чём проблема ?

Ссылка на комментарий

а я ставил так:

 

1. на RTW 1.5 поставил Roma Surrectum (v 1.0), в корневой каталог

2. потом патч 8.2

3. запустил New_UI.bat и долго играл вообще без вылетов, потом вышел патч 10, после чего:

4. поставил патч 10

5. запустил UI.bat

6. поставил хотфикс RS_-_1[1].10_Hotfix

 

пока все нормально идет, вылетов не было :)

Ссылка на комментарий

zenturion

Поставил патч 1.10 и заплатку на него поверх версии 1.8.2, New_UI.bat уже не запускал ( только при установке самого мода сие было) , но вроде всё идёт.

Так заплатка сама и запускает, так что думаю и дальше будет нормально.

Проблема в жутких тормозах в тактических битвах даже при 5-6 000 бойцов ( чего в РТВ 1.5 не наблюдалось), играть невозможно на самых минимальных настройках. Такого вроде не было в версии 1.8.2 В чём проблема ?

Мне трудно ответить на данный вопрос в связи с высокой производительностью моего компа, что сглаживает небольшие перекосы модификаций и по причине отсутствия у меня разницы в геймплее между 8 и 10 патчами. Тормозит конечно на 6 тысячах и более, тут уж от движка зависит. В ЕБ помоему меньше тормозов. Но повторюсь разницы после установки 10 патча и после хотфикса не ощутил.

Ссылка на комментарий

Да, однако по тормозам на тактической карте этот мод впереди планеты всей. В IBFD, RTR, EB такого не было, играю со средними настройками - размер отряда large. Ставлю Huge начинается слайд-шоу )

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

2ARCHER

Новое превью от разрабов мода

да, юниты RS становятся все красивее :apl:. впрочем они так и обещали взятся постепенно за все фракции, молодцы :punk: . римлян и греков сделали на пятерку, настал очередь скифов. значит скоро будет новый патч?

Изменено пользователем L7c
Ссылка на комментарий

Я там мелькм пробежался, да и малова-то инфы.

Они планируют выпустить хотфикс. Скифов там не будет.

Они будут в Рома Сурректум 2.0.

Отличаться будет тем что "смещены временные рамки" Уберут две фракции из имеющихся (какие так и не нашел) И добавят три фракции, включая скифов.

ИМХО версии 2.0 ждать еще долго.

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Еще бы германцев сделали отличными от галлов, а то есть юниты на одну морду

сделают, сделают :). кроме римлян и грекоидов, они и юнитов восточных фракции перерисовали же. осталось только варваров доработать :rolleyes:.

2pavlik

Я там мелькм пробежался, да и малова-то инфы.

Они планируют выпустить хотфикс. Скифов там не будет.

Они будут в Рома Сурректум 2.0.

Отличаться будет тем что "смещены временные рамки"

да, можно было бы отодвинуть старт к началу 2 пунической и поместить Ганнибала с большой армией уже в Италии, как сейчес Пирра.

Уберут две фракции из имеющихся (какие так и не нашел)

уберут 2 фракции? наверно одними из них будут даки. а кто будем вторым? :unsure:

И добавят три фракции, включая скифов.

скифы же (как сарматы) уже есть и сейчас? :unsure:

в числе 3 новых, может восстановят нумидию :buba:. ну, не знаю, это все мои догадки.

ИМХО версии 2.0 ждать еще долго.

тоже думаю будет нескоро.

Ссылка на комментарий
уберут 2 фракции? наверно одними из них будут даки. а кто будем вторым?

 

Надеюсь что вторыми будут Свободные бриганты (или свободный народ), зачем они вообще нужны? Есть же обычные мятежники.

Ссылка на комментарий

Их точно не уберут. Уже есть целый список кто это будет.

А чем они не приглянулись7

вносят разнообразие Играть интересно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.