Roma Surrectum - Страница 28 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Roma Surrectum


L7c

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pavlik

    135

  • L7c

    462

  • dominic

    144

  • Xrustik

    95

L7c

всё,залил, осталось поставить латинмод и "Tracce sonore",какую компанию первой начинать , провинциальную или имперскую, в чём там разница?Кстати, в имперскую играть не даёт , пролог что ли пройти нужно?

Ссылка на комментарий

2Germanicus

http://stream.ifolder.ru/2861201

Экзе от Александра

"Tracce sonore"

Это что?

Кстати, в имперскую играть не даёт

У меня тоже, но у меня это появляется с игрой через Александровский экзешник

Ссылка на комментарий

pavlik

У меня тоже, но у меня это появляется с игрой через Александровский экзешник
Если поставить в свойства ярлыка ключ "-noalexander" то заработает и имперская компания (если она есть). :D
Ссылка на комментарий

2Germanicus

какую компанию первой начинать , провинциальную или имперскую, в чём там разница?Кстати, в имперскую играть не даёт , пролог что ли пройти нужно?

поставь последний хотфикс, провинциальной кампании вообще не должно быть в менью, ее отменили еще в предыдущем хотфиксе, есть только имперская.

Когда фикс 1.10б выйдет в ширпотреб?

так он уже вышел несколько дней назад :)http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=111545

http://files.filefront.com/RS+++Hotfix+110...;/fileinfo.html

кстати, подправленный перевод, который я выложил, предназначен именно для него ;)

как ты ставил латинмод, просто "data" залил в дату с замено?Там есть архив с приказами генерала, ты его открывал?

у него есть инсталлер, укажи путь в корневой каталог. он сам найдет data/sounds и установится там. архив с приказами генерала работают автоматично, не нужно дополнительно что то открывать. Latinvoicemod не заменяет речи генерала перед битвой, на латыни будут звучать приказы генерала отрядам во время битв, приказы формировании боевого строя, боевые кличи и т.д.

Ссылка на комментарий

2L7c

слуш,брат, а ты можеш залить 1.10 б куда-нить в другое место , у меня не даёт качать с файлфронта, говорит resolving и всё и так всегда

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

2Germanicus

слуш,брат, а ты можеш залить 1.10 б куда-нить в другое место , у меня не даёт качать с файлфронта, говорит resolving и всё и так всегда

а у меня наоборот, все другие файлохранилища работают или слишком медленно, или вовсе не работают. но все равно попробую.

Ссылка на комментарий

2L7c

попробуй сюда:

http://taverna.ifolder.ru/28554712pavlik

Это что?

прога меняющая звуки и музыку- если хош приблизиться её ближе к Риму и слышать музыку из "Гладиатора" во время боя то это прога поможет

Ссылка на комментарий

2Germanicus

всё,пошла закачка.Этот фикс убирает имперскую компанию как я понял?

не имперскую, а провинциальную. впрочем ее убрали уже в хотфиксе 1.10 (в хотфиксе а не в патче 1.10), но и сейчас ( после установки 1.10b) провинциальной больше не будет. у карты появится новая текстура (очень красивая :)) другие изменения указаны здесь: http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=111545

Changes:

 

Fixed a couple Trait typos.

Fixed a couple Legion recruitment mistakes that led to CTD.

Fixed Sword Hoplites by replacing them with a SPQR model (thanks to LT1956 for it's use)

Included the beautiful new strat map textures by 'Redfox' (XGM), who graciously allowed us to use them.

Fixed Urban Barracks CTD issue.

Removed experience from units being recruited except in rare cases.

 

Drastically altered the economic, happiness and law requirements. You MUST now build all happiness and beneficial buildings to keep your people happy and unlikely to revolt. There are severe penalties built into the Core buildings for not doing so.

 

Expanding further and further from your homelands now incurs a greater and greater economic penalty...which actually translates into a higher cost of maintaining your empire. In many cases you'll be forced to destroy buildings in cities because of a 'culture penalty' and then build your own. This will take time, and cost money, and your conquests will often hover on the verge of tossing you out.

 

You'll note immediately how much more beautiful the strat map looks thanks to Redfox.....be sure to give him his due for a magnificient improvement to RTW's graphics.

Ссылка на комментарий

2Germanicus

значит я просто залью 1.10б поверх 1.10а ?

да просто поверх. исталяция очень простая. в предыдущих патчах нужно было проделать несколько операции с распаковкой, а сейчас все просто: укажи путь в корневой каталог и все :).

У меня в 1.10а имперская не открывалась,может пролог нужно было пройти?

такого у меня не было даже в версии 8.2, открывались обе кампании и не нужно было никаких прологов. может это из за экзешника сашки? как писал pavlik:

ДА! Чуть не забыл! С экзешником не запускаются кастомы, т.е. посмотреть войска можно, но битва не пойдет. И имперская кампания не идет. Только провинциальная. Плюс экзешник имеет маленький глючок с камерой во время боя. Мне пришлось привыкать. По мне все эти недостатки - муть. Но тебе решать.
Изменено пользователем L7c
Ссылка на комментарий

2L7c

вобщем я поставил , появилась новая заставка и одна имперская компания.Решил усложнить , добавить драйва, поставил экзешник Сашки , появилась ещё и провкомпания,а имперская теперь не доступна, может нахрен не заморачиваться и убрать этот экзешник?

Ссылка на комментарий

2Germanicus

вобщем я поставил , появилась новая заставка и одна имперская компания.

вот уже все правильно :)

Решил усложнить , добавить драйва, поставил экзешник Сашки , появилась ещё и провкомпания,а имперская теперь не доступна, может нахрен не заморачиваться и убрать этот экзешник?

все наработки в этом моде начиная с патча 1.10 делали для имперской кампании, если экзешник Сашки блокировал ее, то плохо. а как поведет себя сейчас провинциальная кампания (которая по закону не должна быть), черт его знает. поэтому, может и правда уберешь сашку? ;) я вообще его никогда не ставил, но многие его хвалят и наверно так и есть, но про других модах я не читал что сашкин экзешник заблокировал целую кампанию. наверно для RS он противопоказан :D.

 

да еще, забыл написать, в свойствах ярлыка надо дописать так: Rome - Total War\RomeTW.exe" -nm -show_err

Изменено пользователем L7c
Ссылка на комментарий

2L7c

свойствх ярлыка надо дописать так

у меня сейчас так :

"D:\TMP\Roma Surrectum\RomeTW.exe" -nm -show_err

экзешник убрал нахрен

map.rwm убирать не нужно?,хотя она и так потом появится

на каком уровне сложности советуеш юзать?

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

2Germanicus

map.rwm убирать не нужно?,хотя она и так потом появится

на каком уровне сложности советуеш юзать?

можно убрать map.rwm на всякий случай.

я играю на уровне "сложно" тактику и "очень сложно" стратегию.

 

кстати, если любишь выставить размер отряда на "огромный", могут быть проблемы в виде тормозов. в этом моде присутствие на поле битвы 4-5 стеков обычное дело. поэтому или надо снизить графику или поставить "большие" отряды.

Изменено пользователем L7c
Ссылка на комментарий
на каком уровне сложности советуеш юзать?

 

этот мод не отличается хардом, поэтому советую играть только на вх/вх... после "Легиона" - этот мод просто детский лепет :D

 

я всегда играю огромными отрядами... лаги при больших битвах ужасные, но терплю - ради реализма....

Ссылка на комментарий
Этот фикс убирает имперскую компанию как я понял
не имперскую, а провинциальную
и одна имперская компания

 

Какого ХХХ?????

Я поставил хотфикс (в директорию игры, те...../RTW) но у меня провинциальная есть, а имперской НЕТ. Это что, из-за экзе 1.9?

Ну это не принципиально, наверное это одно и то же :)

 

Ну не знаю на счет харда, попробуйте не за рим поиграть, а особенно повоевать против рима, и будет вам хард. Только после реформы ессно. И с экзешником 1.9 :rolleyes:

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

2pavlik

Это что, из-за экзе 1.9?

точно, убери его и всё будет ОК, да и зачем он нужен , там же генералы бессмертныя

2ARCHER

Мод красивый, но по харду очень сильно уступает SPQR 6.4

а ты дал развиться лет 10 перед экспансией?

 

Залил на РС Варкрай, "Tracce sonore" и латинмод, драйв вырос на порядок.Поюзаю , если что , то можно и не играть

Ссылка на комментарий

2Germanicus

точно, убери его и всё будет ОК

Э нет. Ну вот скажите кто играет НЕ с этим экзешником - осуществляет ли комп МАССОВЫЕ атаки через море? Во время битвы способен ли делить свои войска, реагируя резервом на изменение ситуации? Пытается ли окружить? Не забуду битву на мальте. Я карфаген три стека против 3 стеков сиракуз. Жесть и куча эмоций. А с экзешниками 1,5 и 1,6 такое есть?

там же генералы бессмертныя

честно скажу, сам не наблюдал, но тот кто мне посоветовал экзешник утверждал что это исправлено именно в этом exe что я выкладывал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.