Онлайн? - Страница 31 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Онлайн?


Nik

Рекомендуемые сообщения

C такими параметрами это весьма особенная кавалерия. Как и у франков. У них же защита не в щите и не в навыке, а в броне. Это накладывает определенный отпечаток на их использование.

Ссылка на комментарий

2AlexMSQ

C такими параметрами это весьма особенная кавалерия. Как и у франков. У них же защита не в щите и не в навыке, а в броне. Это накладывает определенный отпечаток на их использование.

Я писал:

должен же быть у немцев хоть один понастоящему интересный юнит

Честно говоря сомневаюсь что готиков, при всех их несомненных достоинствах и моей личной к ним симпатии( однажды 4 гота у меня здержали натиск всей вражеской армии) их можно назвать "понастоящему интересным юнитом". ИМХО из кавы понастоящему интересны рейтары, страдиоты, легкие рыцари, джинеты, и некоторые конные лучники( с хорошими рукопашными показателям). Готов я думаю ты не станешь использовать иначе, как для чарджа или связывания вражеской кавалерии. Хотя готы ,являясь сами по себе довольно обычными, выглядят очень интересно в связке с рейтарами или конными арбами.

ЗЫ Но все равно я готиков очень люблю-смотри мой аватар :lol:

Ссылка на комментарий

Только мы с Констом что сыграли 2 игры против ИМПа.

2 немца против 2 испанцев. 2 немца против французов и мавров.

Конст, извини что выпустил кавалерию противника, когда они играли за испанию. Не разглядел. Мне показалось, что повязал всю кавалерию.

http://www.ifolder.ru/1846715

Ссылка на комментарий

2LeChat

Только мы с Констом что сыграли 2 игры против ИМПа.

Торопишься похвастать ? :D

Без правил в этом периоде у вас состав за Священную Римскую империю подобран очень мощный, только им и играете, как я погляжу. Но найдём ключики и к этому замочку, потом ещё сыграем. :gunsmile:

Ссылка на комментарий

2LeChat

Да...славно поиграли. Надо теперь с Бергом и деном сквитаться за прошлые поражения. Я теперь буду за венецию учиться играть, так что думаю наши победы скоро станут более разнообразными.

ЗЫ Как ты ушел, IMP на мне отыгрался-разделал меня с союзником (кстати тоже русским), потеряв только 40%.

2zenturion

Без правил в этом периоде у вас состав за Священную Римскую империю подобран очень мощный, только им и играете, как я погляжу

Дык сами ж подобрали, да и вы за испанию не первый раз играете. К тому же вы нашу тактик знаете. Так что подбирайте ключи, и милости просим :gunsmile: . А там, глядишь, я и новую фракцию освою.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2zenturion

У меня есть и другие победы над ИМПом. Если бы стремился похавастать, давно бы выложил.

Кстати у нас разные составы армий. И я их периодически меняю.

Изменено пользователем LeChat
Ссылка на комментарий

Да кстати если играли в Алл периоде чего не брали мальтийских рыцарей или тамплиеров играя Францией?

Залихватская атака франков была, да только со СРИ так нельзя, остановят готами постреляют рейтарами :shot:

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

2MARIAN

Да кстати если играли в Алл периоде чего не брали мальтийских рыцарей или тамплиеров играя Францией? Залихватская атака франков была, да только со СРИ так нельзя, остановят готами постреляют рейтарами

Остановят пиками. Для любителей лобовых атак у немцев есть ландскнехты.

Ссылка на комментарий

2LeChat

я про кавалерию говорил что лихая атака была :) каву же никто специально на пики не двинет в лоб. Но странно другое почему брали кажетсся нобл кнайтов, и не брали тамплиеров и мальтийцев ?

Ссылка на комментарий

2MARIAN

почему брали кажетсся нобл кнайтов, и не брали тамплиеров и мальтийцев ?

Я так понимаю-им просто денег не хватило. Шутка ли, набрать такую толпень тяж кавалерии. К тому же, как мне показалось, они пехоту улучшили, т.к фламандцы продавили моих ландсхнехтов.

ЗЫ Будешь сегодня в онлайне? Я хочу венецианцев потестить.

Ссылка на комментарий

2Konst

Так ведь тамплики и мальтики дешевле нобелей, ну а я вот не заметил были ли у фламандцев шевроны, а так меч фламандцам только можно дать да и по деньгам оно стоит 85 монет.

ЗЫ Будешь сегодня в онлайне? Я хочу венецианцев потестить.

Не обещаю, да вчера потив меня играли Венецией, круто играли :)

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Так ведь тамплики и мальтики дешевле нобелей

Разве? А разве они стоят не также как тевтоны?А с прорывом фламандцев надо посмотреть...я такой, что мог просто забыть опустить пики (был прецендент).

да вчера потив меня играли Венецией, круто играли

Реплей остался? Охото посмотреть.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

Разве? А разве они стоят не также как тевтоны?

ты не можешь набирать тампликов и мальтиков, это я к французу обращался, и твои тевтоны стоят 950 денег а эта парочка 880 каждая.

Ссылка на комментарий

2MARIAN

ты не можешь набирать тампликов и мальтиков

 

:lol: А я в фаилах поковыряюсь и смогу :bleh: Это тевтоны из-за бронебойности такие дорогие? Характеристики вроде у всех орденцев одинаковые.

ЗЫ так как насчет реплея с венецианцем?

Ссылка на комментарий

2Konst

А я в фаилах поковыряюсь и смогу

читре :)

Это тевтоны из-за бронебойности такие дорогие?

хз

ЗЫ так как насчет реплея с венецианцем?

не дома играл, так что риплей остался по месту игры ;)

я позавчера сыграл одну игру на компе друга под его ником, в Алл периоде, так там одно чудо выставило против меня 10 отрядов рейтаров грейженых на защиту, мнда удивил он меня...

Ссылка на комментарий

Выкладываю два интересных реплея с Imperial-ом( собственно игр было три, но первая настолько позорная, что от расстройства я забыл ее сохранить). Первая игра получилась похожей на наши битвы с MARIAN-ом- такая же упорнаяifolder.ru. Ну а во второй не повезло слонам- на них были направлены все орудия. Кстати в этой битве мне наконец-то повезло с союзником-он очень вовремя ввел в игру свою кавуifolder.ru

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Сейчас сыграл с импом. Не доиграл - плюнул. В очередной раз бог мослал идиота - напарника, который несмотря на наш перевес... сдался через пару минут после начала игры. Надо запретить играть в онлайне кретинам.

Ссылка на комментарий

2LeChat

В очередной раз бог мослал идиота - напарника, который несмотря на наш перевес... сдался через пару минут после начала игры. Надо запретить играть в онлайне кретинам.

:D:lol:

Чтобы такого не было - надо с проверенными камрадами кооперироваться. Т.е с нами :D

Ссылка на комментарий

Я с вами и играл. Выши импы стояли по другую стороны реки. Мы устроили перестрелку. Прогрессор был хорошо на нашей стороне. Импы перегородили мост пиками. Этот дурак попер на них. На полпути передумал и сдался, даже не начав драку.

Ссылка на комментарий

2Konst

Выкладываю два интересных реплея с Imperial-ом( собственно игр было три, но первая настолько позорная, что от расстройства я забыл ее сохранить)

Ну так эту ошибку легко исправить - вот эта "позорная" битва: ;)

http://slil.ru/24311787

 

Непобедимые "дойче зольдатен" были биты храбрыми испанцами. Надо будет ещё 2 на 2 сыграть, чтобы окончательно развеять миф о непобедимости Рейха. :D

Ссылка на комментарий

2zenturion

Никто и не утверждает, что он непобедим. Странно другое - что вы, зная состав наших армий и тактику до сих пор не всегда побеждаете :)

Ссылка на комментарий

2zenturion

Ну так эту ошибку легко исправить - вот эта "позорная" битва:

Я не про эту говорил- в той я "играл" Венецией.

Непобедимые "дойче зольдатен" были биты храбрыми испанцами. Надо будет ещё 2 на 2 сыграть, чтобы окончательно развеять миф о непобедимости Рейха

Очень удобно самому придумывать мифы, чтобы потом с гордостью их развенчивать :rolleyes: . Я никогда не говорил о непобедимости бундес-команды, напротив-всегда оспаривал подобные заявления. И я рад, что все могут теперь убедиться что немцы не чит( кстати раньше читом были парни с Пиренейского полуострова, которыми ты и победил, а о ХРЕ говорили как об одной из наимение жизнеспособных фракций).

Вот кстати наш второй бой ifolder.ru.

ЗЫ Победы я не выкладываю, а то опять будешь в хвастовстве упрекать.

Изменено пользователем Konst
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Вот вот. Немцев всерьез за игровую фракцию не принимают и практически ими не играют, в отличие от испанцев с португальцами - любимые всеми войска.

 

Более того, я еще ни разу не видел, чтобы кто нибудь играл немцами в той же манере что и мы с Конст-ом. Как максимум ими пользуются как дуболомами - хорошими двуручниками. Но против иберийцев играть немцами практически все боятся, считая их недоделанными.

 

Я рад, что наша игра потихоньку меняет точку зрения людей. Немцы - очень мощная и гибкая нация. Во многом более гибкая, чем испанцы.

Ссылка на комментарий

Рейх вполне жизнеспособен даже при НЕУДАЧНЫХ действиях кавалерии, как у меня в этот раз - я не успел построиться. Но полюбому рейх способен наступать успешно даже на 4 мушкетеров под их огнем.

 

http://www.ifolder.ru/1856783

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.