Онлайн? - Страница 29 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Онлайн?


Nik

Рекомендуемые сообщения

2 hornet

ээ ты не путай 16 это урон...у них в руках аркебуза....она бьет на 120...а мушкетеры бьют на 180.........

Дак я и говорю, что если их суметь в целости подвести на дистанцию, то мушкетёрам худо будет.

 

2 Konst

 

Кстати, мне показалось или "отличная мясная пехота" англичан уж слишком мясная и недостаточно отличная?

Гмм у них проблемка - двуручные топоры и до патча 1.2. они вокруг конников токо бегать будут.

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

Наблюдалась такая ситуёвина - в игры начале один СОР-овец, зашёл-вышел и начались дичайшие лаги, дальше чистый слив поскольку наша конница постоянно оказывалась на копейщиках, управлять чам-нибудь было просто невозможно задержки по 5-10 секунд.

Что-то похожее было и у меня. В РТВ буржуин посмотрел, что я скифов взял, вышел-зашёл, а уменя потом конные стрелки перестали соблюдать дистанцию и тупо дожидались пока вражья пехота подбежит и надаёт по мозгам.....

"Хацкеры", блин ! :D

Ссылка на комментарий

Млин ненафижу народ пытающийся играть с невмуенным пингом, сплошное слайдшой, хрен чего разберёшь. Да не эт дегенераты с диким пингом, хрен что разберешь, даешь комманду на атаку, через кадр оказывается, что этот юнит сам в окружение залез.

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

Дак я и говорю, что если их суметь в целости подвести на дистанцию, то мушкетёрам худо будет.

да трудно это сделать.......при том что мне показалось что они все таки сливают мушкетерам в твоей битве с КОТОРОМ...а стоят они в полтора раза дороже.......короче имхо деньги на ветер......

Ссылка на комментарий

2ВСЕМ

хотел бы спросить у всех какие вы нации считаете сильными в онлайне, какие средними и какие слабыми....относительно конечно......... ;)в периоде Алл

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Hornet

хотел бы спросить у всех какие вы нации считаете сильными в онлайне, какие средними и какие слабыми....относительно конечно......... в периоде Алл

Во всех периодах если играть на 15000, в основном рулят фракции, имеющие пороховых юнитов типа мушкетёров, янычар, казаков и т.д. cdcb7772bf99.gif

Но опять таки можно сыграть любой фракцией и выграть у фракции имеющих сильных пороховых юнитов, всё решает тактика! cc2c3ebd9b76.gif

Ссылка на комментарий

2Flamininus

9-11 вечера.

 

2INDIGO

Во всех периодах если играть на 15000, в основном рулят фракции, имеющие пороховых юнитов типа мушкетёров, янычар, казаков и т.д. user posted image Но опять таки можно сыграть любой фракцией и выграть у фракции имеющих сильных пороховых юнитов, всё решает тактика!

Это для позиционщиков. Тяжелую конницу, гранаты и дротики еще никто не отменял.

Ссылка на комментарий

Англичанин разбит, англичанин бежит с Анкромарских кровавых полей! (с) Жуковский

 

Битва Шотландии с Англией в all периоде на 15к. Как и положено основная борьба развернулась между благородными всадниками.

 

ifolder

Ссылка на комментарий

Shut

Это ты бегал остатками своей армии из конных арбалетчиков? И твой союзник счудил, я написал максимум 8 кавалерии, а он набрал 13 отрядов и был за это побит! :bash::lol:

Изменено пользователем INDIGO
Ссылка на комментарий

Мое имхо таково)))

по поводу сильных фракций......в АЛЛ периоде

 

относительно сильные

Испания

Португалия

СРИ

Венеция

Милан

Турция

Польша

Венгрия

 

Средние

Русь

Франция

Сицилия

Дания

 

Относительно слабые

Англия

Мавры

Египет

 

ЗЫ никого не забыл?

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Да еще паписты, ну их к слабым........

 

Рейх снова доказал свое превосходство!!

оцените эту битву....забавно сыграл СРИ позиционно

http://www.ifolder.ru/1762718

можно сказать совершенно новая формула для СРИ от Хорнета))).....

Ну когда посмотрите скажите вообщем ;):)

Ссылка на комментарий

2Hornet

У турции и россии почти одинаковые юниты. У россии чуть лучше кавалерия, у турции - пехота. Почему одни сильные, другие нет?

Ссылка на комментарий

2Hornet

оцените эту битву....забавно сыграл СРИ позиционно

Посмотрел-забавно. Но ИМХО своеобразное удовольствие. Ты мог сделать его куда быстрее и примерно с такими же потерями, каву ты ему быстро снес бы, а дальше б и швейцарцы ем не помогли. К тому же ты сам отнес папистов к слабым и реально оценить эффективность такой тактики в бою с ними трудно. Вот еслибы с теме же поляками( возможность такой игры с мушкетными нациями мне вообще кажется сомнительной). Я раньше тоже пытался играть немцами позиционно-и даже побеждал таким образом, но ИМХО отсижеваться в обороне с такой кавой нестоит. Кстати по составу войск-может тебе попробывать брать из пехоты только лангсхнетов, всетаки ополченцы-покемоны слабы, да и 2 оставшихся отряда пехоты погоды не делают.

 

 

по поводу сильных фракций......в АЛЛ периоде

ИМХО пункт "слабые" можно убрать-слишком тут все от игрока зависит. Да и если сильные составляют половину списка, то стоит ли вообще кого-то делить. Да, и куда ты монголов с тимуридами относишь?

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2 INDIGO

Это ты бегал остатками своей армии из конных арбалетчиков? И твой союзник счудил, я написал максимум 8 кавалерии, а он набрал 13 отрядов и был за это побит!

 

Я. Они у меня кстати по 150 фрагов настреляли :shot:

Правда исход дела не решили :(

Маловат я еще чтоб с вами тягаться. А союзники мне постоянно странные попадаются, бывает что выходят на середине игры и меня вдвоем размазывают.

Ссылка на комментарий

2Konst

а зачем мне было чего то делать ....у него кстати там была по-моему папская гвардия которая уделала бы рыцарей Империи в один присест.....еще у него оставались аркебузеры....которые могли вынести часть моей кавы...не стоило напрягаться....

состав оптимальный для 2 серпентин......на другое денег не хватило....

что ты предлагаешь делать после того как я вынес его каву...все было уже ясно у меня превосходство во всем.....он сам ко мне пошел......

Да монгол, тимуридов и ацтеков к относительно слабым.

2LeChat

У турции и россии почти одинаковые юниты. У россии чуть лучше кавалерия, у турции - пехота. Почему одни сильные, другие нет?

мое имхо таково....что пехота у русских гораздо слабее....а кавалерия турок ненамного слабее, особенно хороши сипахи.....

Ссылка на комментарий

2valeri

о Шотландии любимой забыл! К сильным её надо отнести.

А скотты то чем сильны? Кавалерия хуже чем англии и куча пикенеров, которые в одиночку совершенно не решают, разве что Вы собираетесь заборы строить, а это уж точно победы не принесет. ИМХО интересная фракция со своим лицом, но чем она сильнее Франции, Руси, да и всех остальных, отнесенных Hornet-ом к "несильным"?

2INDIGO

А Венгрию почему ты записал в относительно сильные фракции?

Кстати, поймал себя на мысли, что это единственная фракция с которой я ни разу не встречался в сети. ИМХО к сильным она отнесена по той же причине что и поляки-отличный набор кавалерии да и пехота приличная наличествует. Вот только я не пойму почему, отнеся Венгрию и Польшу к сильным, Русь Hornet счел средней-нежели только из-за глюкнутых бердышников? Дргой причины я не вижу.

Ссылка на комментарий

2Konst

Вот только я не пойму почему, отнеся Венгрию и Польшу к сильным, Русь Hornet счел средней-нежели только из-за глюкнутых бердышников? Дргой причины я не вижу.

Они не глкнутые. Отличная средняя пехота по цене легкой.

Ссылка на комментарий

2LeChat

Они не глкнутые. Отличная средняя пехота по цене легкой.

Ну может и так, просто мне казалось, что они против кавы как и все двуручные топоры тормозят, а против пехоты-да отличные войска. Но в таком случае я тем более не понимаю чем Русь хуже своих соседей( включая пожалуй и Турков)

Ссылка на комментарий

2 LeChat

Для своей цены - самое то.

 

Все двуручные топоры глюкнутые :). Много раз у меня они в 60/0 кавалерии сливали.

 

Гмм Египет неоднозначная фракция :) на стал бы я их заносить к слабакам, мамлюки конечно те ещё лохи (часто бегут как кролики), но набор из таббардов, сарацинов,пустынной конницы и нафатунов весьма занятен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.