Онлайн? - Страница 24 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Онлайн?


Nik

Рекомендуемые сообщения

2DeN12

2LeChat Когда это ты успел зайти в тыл англичанину??? Игра повисла до того как ты хотел это сделать.. Я как раз за тобой бросил сою конницу... и конкистадоров

Сохранил - выкладывай. А конкистадоров у тебя к тому моменту было мало. :)

Ссылка на комментарий

2LeChat

Что-то ты путаешь... к тому моменту, когда игра прервалась, от англичан почти ничего не осталось, т.к моя конница ударила ему в тыл. Я помню, что ты предлагал помощь-но нужды в ней уже не было, а потом игра повисла.

P.S Ну что, сразимся сегодня? Предлагаю в 22:00. Надеюсь Империал

тоже будет.

Ссылка на комментарий

2Konst

Что-то ты путаешь... к тому моменту, когда игра прервалась, от англичан почти ничего не осталось, т.к моя конница ударила ему в тыл. Я помню, что ты предлагал помощь-но нужды в ней уже не было, а потом игра повисла. P.S Ну что, сразимся сегодня? Предлагаю в 22:00. Надеюсь Империал тоже будет.

Я не путаю. Действительно, к тому моменту от англичан остались одни ошметки и прорыв был лишним. Я и не говорю что он сделал игру. Я просто говорю что он был.

В 22:00 буду. СМыграем.

Ссылка на комментарий

2LeChat

Я и не говорю что он сделал игру. Я просто говорю что он был.

Значит это я такой невнимательный. Надо будит в нормальном бою такой финт опробовать, хотя надеюсь, что необходимости в нем не возникнет.

В 22:00 буду. СМыграем.

Отлично. Только не подскажешь как общаться со всеми выбранными участниками конференции, а то я вчера замучился, пытался написать Den-у, а сообщение получал Marian.

Ссылка на комментарий

2Konst

Только не подскажешь как общаться со всеми выбранными участниками конференции, а то я вчера замучился, пытался написать Den-у, а сообщение получал Marian.

Ты наверное не отключил метку Мариана для привата

Ссылка на комментарий

2Берг

ух ты, камрады киньте в личку репкы. увидеть охота

и мне тоже!!! плиз!

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Берг

Коррективы внесем, виновных накажем :shot:. Но репы то выложите, обещали ведь не жадничать. А бои были интересные, во втором я почти совладал с DeN-ом, но ты подоспел вовремя. Жаль когда мы вместе играли противники слабые попались, а англечанин меня еще и нубом назвал, но он за это жестоко поплатился.

2MARIAN

Отлично сыграли, в первом бою я не заметил пехоты за твоей кавой и думал, что она станет легкой добычей, за что жестоко поплатился. Во второй я внес кое-какие поправки и это принесло успех, но ИМХО во второй игре тебе надо было также решительно действовать пехотой, как и в первом, она у тебя была сильнее моей, тогда был бы шанс.

Ссылка на комментарий

2Konst

:) на самом деле конница скоттов вообще не стоит против твоей, в первый раз против тебя сыграл эффект неожиданости и то если глянешь едва едва. все таки готики сильны, да и рейтары мегапугающий юнит :)

Ссылка на комментарий

2MARIAN

на самом деле конница скоттов вообще не стоит против твоей, в первый раз против тебя сыграл эффект неожиданости и то если глянешь едва едва. все таки готики сильны, да и рейтары мегапугающий юнит

Ага и стоят они как минимум в 2 раза дороже, вобщем не пытайся меня переубедить- ты отлично распорядился теми войсками что имел, но главное, что ты не стал заборов городить, а сам пошел в атаку.

2Все Вот репы боев с империалом, всетаки мы договаривались их выложить.

ifolder.ru-первый бой, а это второйifolder.ru

Ссылка на комментарий

Нда посмотрел Немецко-испанскую войну..........

большой недостаток немцев это отстуствие тактической гибкости........ими нельзя сыграть от обороны а потом перейти в нападение (в этом они сходны с шотландцами...да и вообще со всеми у кого отсутствуют мушкетеры)...ну соответсвенно испанцы полностью сыграли на этом построив этакое полу карэ не давая обойти их с фланга и расстреливая нападающих даже из-за терциев.....

Ссылка на комментарий

2Konst

Вот репы боев с империалом, всетаки мы договаривались их выложить.

Не вопрос.

2Hornet

большой недостаток немцев это отстуствие тактической гибкости........

Не факт.

ими нельзя сыграть от обороны а потом перейти в нападение (в этом они сходны с шотландцами...да и вообще со всеми у кого отсутствуют мушкетеры)...

Тоже не факт :rolleyes:

ну соответсвенно испанцы полностью сыграли на этом построив этакое полу карэ не давая обойти их с фланга и расстреливая нападающих даже из-за терциев.....

А вот тут ты абсолютно прав :drinkbeer: Зачем мешать сопернику, если он следует твоему сценарию битвы? Мы просто дали "немцам" сделать то - что было нужно нам. А дальше - дело техники. Но если вы заметили - составы у нас были ударные, т.е. мы были готовы по ходу игры изменить тактику.

2LeChat

2Konst

Все-таки хотелось бы пообщаться с вами более подробно. Поверьте - мне есть что вам подсказать :cheers:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.