Онлайн? - Страница 19 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Онлайн?


Nik

Рекомендуемые сообщения

2 hornet

 

Кстати видел как играл Конг против француза....там французские двуручники уделали его кавалерию.

 

Видел до или после "патчевания".

 

ЗЫ баг есть не только у бердышистов но и у португальских рыцарей.....

 

Список большой просто лень всех перечислять.

 

и чего если сделать крестьян с анимацией от алебардистов они будут всех выносить....

 

Нууууу ...... статы бердышистов 17/9/5 (атака/общая защита/броня), янычар 12/10/5 и кто исходя из этих данных должен выиграть ? И кто выиграет ?

 

а вы попробуйте сыграть пешими боярскими сынками против португальских рыцарей(пеших, тех что с топорами)

 

И какого результата я должен добиться ? На вскидку сынки порвали портов, потери - 5 против 46, комп провалил стартовый чардж и где-то на 30 слил генерала.

В обратную сторону шло ровно (+- 4 бойца) , до того как на 20/24 мой генерал отдал концы.

 

Зачем? я что самоубийца?

 

Проверить есть ли чит, если подобная вещь прокатит, то простейший способ выиграть в онлайне - проправить свои войска и смотреть как противник чешет репу наблюдая уберсолдат в действии. Не всмысле того чтоб читить :), а всмысле того чтоб ещё раз ругнуться в сторону СА.

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

Я думаю если игру создавал читер, то читы работают. Но потом на реплее на компах без читов битва выглядит по-другому.

Ссылка на комментарий

Час от часу не легче :ban: Мало читеров, которые с деньгами мухлюют, так и еще и с характеристиками начнут. :( Да уж, что-то в СА больно "дырявую" игру сделали. :angry:

Ссылка на комментарий

2Берг

Не нервничай ты так. Возможно что "чит" сработал потому, что у испанца тоже было это изменение. Но что бы во всем разобраться нужно провести бои между человеком с исправленной анимацией и человеком с ванилой.

P.S. Если это и правда такой чит, то нужно удалить последнии страницы темы, чтобы у народа не возникало искушения. :D

PPS. Так ктонибудь знает, как получается, что реплей отличается от игры?

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

PPS. Так ктонибудь знает, как получается, что реплей отличается от игры?

Потому что реплей это не видеосъемка, а последовательность событий, сие еще с первого МТВ известно. Соответственно если я накачаю крестьян и уделаю ими всех, то у тех товарищей, что со слабыми крестьянами играет, при воспроизведении реплея будет совершенно другая картина. К примеру - как моих суперКрестьян напрочь уделывает один из отрядов легкой конницы.

Вообще момент интересный - у одного одни настройки Игры, у другого другие, а чьи будут на поле боя? Сервера - полагаю. С другой стороны перед игрой должны сравниваться настройки - и если они разные, клиент - откидывается.

Ссылка на комментарий

2xcb

Скорее всего используются для всех натройки сервера. А результат обсчитывается и пересылается клиентам. Так что думаю в бою чит действует для всех, но не все это знают.

Что касается проверки, то люди с разными версиями вроде не могут играть в онлайне. Но СА вряд ли могло догадаться, что читить можно не меняя формально боевых параметров юнитов.

Ссылка на комментарий

Это чит.

Я пробовал играть с этим изменением с Бергом. У каждого отображаеться совершенно разная статистика боя. Например, я убил генерала и у меня написано это, у Берга, как оказалось, генерал был жив. Ещё пример: 2 отряда 1 на 1 у меня показывает, что я его обратил в бегство у Берга , что он меня уничтожил. И ещё самое главное, если стоит этот прикол в онлайне всегда пишет, что потеряна синхронизация с игроком. Удалите ссылку на этот чит.

Ссылка на комментарий

2DeN12

Это чит.

Я пробовал играть с этим изменением с Бергом. У каждого отображаеться совершенно разная статистика боя. Например, я убил генерала и у меня написано это, у Берга, как оказалось, генерал был жив. Ещё пример: 2 отряда 1 на 1 у меня показывает, что я его обратил в бегство у Берга , что он меня уничтожил. И ещё самое главное, если стоит этот прикол в онлайне всегда пишет, что потеряна синхронизация с игроком. Удалите ссылку на этот чит.

нда придется вернуть все обратно......на свои места......жаль будем ждать патча.....

когда же дадут поиграть из бердышистов...

Ссылка на комментарий

Нда если честно не ожидал, что шотландцы доставят мне столько хлопот.....инет к тому же тормозил..товарищ был из далекого зарубежья http://ifolder.ru/1611206 жандармы меня спасли.....драматическая развязка.....

расслабился после вот этого http://ifolder.ru/1611238 не дал мне насладиться победой.......

Ссылка на комментарий

Тяжелейшая битва на карте Павии. Я - немец против венгра. http://ifolder.ru/1611597

15 к монет. Это даже не бой, а бойня, где мясорубка сочеталась с маневром. Под конец я имел все шансы слить, но спасли рейтары и аркебузеры. Сильно пересеченная местность не позволила использовать конницу, а моя пехота в центре была разбита венграми. Венгерские гусары вырубали у меня тылы. Но в конце оказалось что я сохранил все огрестрельные юниты а враг - всю тяжелую пехоту. Соотношение сил было 2:1 в его пользу, но огнестрел есть огнестрел и пешие рыцари полегли под пулями, а конницы у него не осталось совсем.

Ссылка на комментарий

2LeChat

Тяжелейшая битва на карте Павии.

Действительно мясорубка. Но в основном из-за того, что ты не прикрыл пехоту. К тому же взял пеших готов вместо лангсхнетов( а они действительно оказались хороши в наступлении). Этот бой еще раз убеждает меня в том что у пороховых юнитов слишком большой боезапас, особенно у конных. Я ни разу не видел, чтобы он у них заканчивался.

В итоге получилось, что для победы тебе было достаточно лишь половины армии.

Ссылка на комментарий

Провел две битвы 2vs2, администратор был один и тот же. Правила no ele/max8kav.

В первой битве iFolder.ru, из-за разлада соединения, я в самом начале остался сражаться в одиночку. Правда противники не помогали друг другу, и в результате я их разгромил, как всегда свое веское слово сказали рейтары. Во второй битве я сражался уже в союзе с администратором против мавров и ацтеков, к моему удивлению мавры не взяли верблюдов но набрали несколько отрядов требюше. Не смотря на неудачную первую атаку нашей кавалерии нам с союзником удалось довольно легко победить, т.к под нашим огнем и атаками кавы ацтеки быстро обратились в бегство.iFolder.ru

Ссылка на комментарий

2LeChat

Неплохо поиграли ! :D

 

На будущее:

1. Пиши на инглише - "только ветераны"- и молодняк по 10-12 лет в игру не полезет.(может быть :D )

2. У меня при большом размере отряда 2 на 2 комп тормозит на мин настройках и играть сложно. Если вновь "пересечёмся", то уменьшай кол-во солдат. Апгрейд буду делать, но в мае.

Ссылка на комментарий

2LeChat

Не плохо, думал что тебе уже конец. Блин, сколько играю столько и убеждаюсь, что пушки бесполезный юнит. Им только стены бомбить (самый ненавистный мною момент в игре)

Ссылка на комментарий

2zenturion

Если бы ты знал, как заборостроители достали! Попадается такой козлодой, и не понимаешь как играть. Вроде войска для позиционной игры, а с таким дятлом какая игра... Его перестреляют. ВОт нахрена мой напартничек городил сабор в мою (!!!) сторону?

Ссылка на комментарий

2LeChat

Если бы ты знал, как заборостроители достали! Попадается такой козлодой, и не понимаешь как играть. Вроде войска для позиционной игры, а с таким дятлом какая игра... Его перестреляют. ВОт нахрена мой напартничек городил сабор в мою (!!!) сторону?

боиться удара в спину :D

Ссылка на комментарий
Если бы ты знал, как заборостроители достали! Попадается такой козлодой, и не понимаешь как играть. Вроде войска для позиционной игры, а с таким дятлом какая игра.

Да, есть такая проблемка. Можно вечер (и деньги на инет) убить, а удовольствия не получить. Но это легко "лечится" - просто договариваешься заранее и играешь в "команде" 2 на 2 или 3 на 3, так гораздо интереснее. Я вот тож потихоньку вхожу во вкус сетевых баталий и всем рекомендую попробовать. Если кому сия забава интересна, то пишите в личку - обсудим. ;)

Ссылка на комментарий

2zenturion

Я вот тож потихоньку вхожу во вкус сетевых баталий и всем рекомендую попробовать.

ждем реплеев, за кого в основном играешь?

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Первая пробная игра. Вышло совсем неинтересно. Единственным препятствием к применению конницы нормально был дождь и из-за этого тормоза на моем компе. Иначе не получилось бы выхода дворян пред готовыми к чарджу хорунжими.

 

http://ifolder.ru/1629534

Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

Хмм кто-нить знает какие проты этому добру на вход/выход нужны ? А то блин сплошной NAT negotation failed.

Купи у провайдера прямой IP

Ссылка на комментарий

2 LeChat

 

А у меня и есть прямой IP :). Просто часть портов на вход прикрыта сисадмином по секъюрным соображениям и надо доползти до него и попросить открыть нужные.

 

P.S.: а прямой IP я себе и сам могу выдать :).

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

Озаглавил: как не надо атаковать. Бой носил чисто экспериментальный характер. Решение противника было ожидаемым, хотя и чересчур массированным.

 

http://ifolder.ru/1642286

 

Вместо того, чтобы сразу атаковать гусарами, я решил, что смогу провести стрелковый бой. Я не знал, что конные лучники у Турции такие дешевые, честно.

 

Так вот, вместо того, чтобы сразу атаковать гусарами, я пошел в атаку знатью. Потому что она оказалась впереди. Зря. Если бы я сразу же сделал чардж гусарами, потом подведя к бою знать при поддержке арбалетчиков, отправив на всех остальных пищальников, исход мог бы быть иным. Но я все-равно удовлетворен эффективностью некоторых отрядов. В ряде случаев она на голову лучше, чем в LAN.

Ссылка на комментарий

Konst

Спасибо за игру. К сожалению, у меня в последней битве выбило геймспай. Похоже надо завязывать с экспериментами над маврами, а возвращаться к европейцами. А то мавры - слишком специальные войска.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.