Онлайн? - Страница 18 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Онлайн?


Nik

Рекомендуемые сообщения

Что мешает взять 20 слонов?

Это неспортивно для профессионала :) Правда любителей и со слонами бьют.

 

А вы это кто?

Это 7-8 человек, любителей Total War

Ссылка на комментарий

Никак. Да и не клан мы :) Просто по локалке собираемся на клубе и режемся :)

Ссылка на комментарий

2LeChat

Кстати обычно именно позиционщики досмерти боятся много конницы, слонов и пушки.

Полностью согласен. Мы даже дискутировали на эту тему с другим кланом, но они "крепко стоят на рубежах" :lol: Такие заскоки еще с Рима. особенно меня умиляли лохи, которые играли на 1.000.000 без артиллерии. Набирали себе полный стек спартанцев, апгрейдили "по самое немогу" строили аккуратный квадратик в центре поля и радостно пускали слюни - какие они великие полководцы :lol: А в Риме пробить апгрейженных спартанцев (при не совсем дебильном руководстве ими) без артиллерии невозможно. Все эти ограничения значительно снижают интерес в игре. Мы рубимся NO RULES практически в одиночку, потому, что другие кланы бегут от этого, как от огня :gunsmile:

Ссылка на комментарий

Провел парный бой по 20k на человека ifolder.ru.Союзник мой оказался игроком не очень опытным, но старался как мог и в обороне не отсиживался... жаль только, что набрал 3 отряда требуше. Бой по сути превратился в набор локальных схваток, мои рейтары и конные арбы оббегали всю карту. Из-за суматохи я не смог нормально распорядиться готиками и действовал ими всем скопом. Арками я пользоваться так и не научился, и потри они нанесли небольшие. Бой был очень упорный, и выиграть мне удалось только благодаря пугающей способности огнестрела, отряды противника оборачивались в бегство, не понеся серьезных потерь.

Ссылка на комментарий

Блин, долбаный Геймспай. Вчера после 3-го раза ыкинул и 3 часа не давал законнектиться. Сегодня история повторяется.

Ссылка на комментарий

Провел бой с мавром(Tercios de Madrid) (я за испанцев)....Получилась этакая реконкиста. Нда эти туареги с пистолетами(или еще с чем там) такая дурная вещь. Конечно они уступают конным арбалетчикам...но стоят просто бешенные деньги. Он купил армию в почти 2 раза меньше чем у меня http://ifolder.ru/1590084 реплей правда не интересный....

 

2Konst

Провел парный бой по 20k на человека ifolder.ru.

Очень интересный бой......мне понравилось! Целый триллер получился.....

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Мы с Конст-ом вдвоем против 2 врагов. Тяжелая вышла битва... Враг попался упорный и хорошо взаимодействовал. http://ifolder.ru/1590398

Ссылка на комментарий

Ура, товарищи свершилось!!....я исправил баг двуручников.....ну и сразу смотреть что стало с нашими бердышистами.....они всех РВУТ на части..... http://ifolder.ru/1601745

Сыграл с испанцем и бердышисты просто покромсали его пехоту.......на мелкие кусочки...в конце посмотрите какая у них статистика по убитым испашкам..... знаете почувствовал себя Иваном Грозным....

противник вроде из клана какого-то.....

ЗЫ избавить от бага можно здесь http://files.filefront.com//;6379245;/

ЗЗЫ Да здравствует, Россия!

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

я исправил баг двуручников.....ну и сразу смотреть что стало с нашими бердышистами.....они всех РВУТ на части.....

А что был баг? Я просто не в курсе....

Ссылка на комментарий

2Kong

А что был баг? Я просто не в курсе....

Да еще какой ! Они против кавы вообще "не тянут" и мечникам вчистую проигрывают.

2Hornet

Ура, товарищи свершилось!!....я исправил баг двуручников.....

В каую папку изменения ставить ?

ну и сразу смотреть что стало с нашими бердышистами.....они всех РВУТ на части.....

Странно, неужели игровой сервер ПРИНЯЛ твои изменения ? Если да - то это КАРДИНАЛЬНО меняет всю тактику в сетевухе :gunsmile:

А можа сервер уже "заточен" под новый мод ? который еще не вышел ? В нем вроде эти изменения есть....

Ссылка на комментарий
А что был баг? Я просто не в курсе....

 

Не был а есть :), народ с двуручными топорами не атакует конницу (бильмены, бердышники, лесники и т.д.). Ну и некоторые "умельцы" додумались "править" данный баг прикручивая анимацию от алебардщиков, ну а поскольку статы данных юнитов заточенны под бой топорами в результате получаем уберюниты.

 

Самый интересный вопрос был ли данный "патч" у "испанца" и если нет то СА облажалась с мультом по крупному оставив такую дырень для читерства.

Ссылка на комментарий

2 Берг

 

Они против кавы вообще "не тянут" и мечникам вчистую проигрывают.

 

Против кавы они не работают это и есть баг, а с мечниками всё впорядке - с какого перепугу юнит за 380 монеткофф должен выносить юнит за 540 ?

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий
2Kong

Что-то я ничего не понял :huh: Ты что, прикололся ? Реплей-то свой видел ?

2Flase Prophet

Против кавы они не работают это и есть баг, а с мечниками всё впорядке - с какого перепугу юнит за 380 монеткофф должен выносить юнит за 600 ?

А их мечники и за 300 и за 400 выносят

:wacko:

Ссылка на комментарий
Реплей-то свой видел ?

 

Реплэй без "патча" показывает слив русских.

 

 

А их мечники и за 300 и за 400 выносят

 

Реплэй против спешенных чивалриков (610 тугриков, броня 8), уровень медиум :

 

vs Chiv

 

Также снёс суданцев (300 монеткофф, броня 0) и где-то наравне против византов (400, броня 5).

 

Хммм хотя скирмиш похоже в данном деле несколько некорректен, поскольку комп внекоторых местах тупит.

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

2Hornet

Сыграл с испанцем и бердышисты просто покромсали его пехоту

Проверь тот ли сэйв ты выложил. А то я его посмотрел, и там твои бердышники на четверых убили 13 человек и вообще не вступали в бой с вражеской пехотой. Правда казахи еще хуже - у них по нолям.

P.S Когда я посмотрел этот реплэй, у меня вообще отпало желание играть за наших, во всяком случае до патча 1.2. Кстати, как я понял, народ с ним уже рубится, и вроде бы там пофиксили баг двуручников и баг щита.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

Проверь тот ли сэйв ты выложил. А то я его посмотрел, и там твои бердышники на четверых убили 13 человек и вообще не вступали в бой с вражеской пехотой. Правда казахи еще хуже - у них по нолям.

нда....а я там случайно не проиграл :D в твоем реплее.2Flase Prophet

народ с двуручными топорами не атакует конницу (бильмены, бердышники, лесники и т.д.). Ну и некоторые "умельцы" додумались "править" данный баг прикручивая анимацию от алебардщиков, ну а поскольку статы данных юнитов заточенны под бой топорами в результате получаем уберюниты.

и чего если сделать крестьян с анимацией от алебардистов они будут всех выносить.... :D

Кстати видел как играл Конг против француза....там французские двуручники уделали его кавалерию.

ЗЫ видимо у кого остался баг двуручников те не могут корректно воспроизвести мой реплей..скорее всего я на нем проигрываю....

а так я выиграл "Победа"... :D

и взято не от алебардистов а не знаю от кого просто все так же...только круче)

ЗЫ баг есть не только у бердышистов но и у португальских рыцарей.....

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

видимо у кого остался баг двуручников те не могут корректно воспроизвести мой реплей..скорее всего я на нем проигрываю.... а так я выиграл "Победа"

Ты лучше нормальный сэйв выложи или скрин прицепи.

Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

Хммм хотя скирмиш похоже в данном деле несколько некорректен, поскольку комп внекоторых местах тупит.

а вы попробуйте сыграть пешими боярскими сынками против португальских рыцарей(пеших, тех что с топорами)

Ссылка на комментарий

2Hornet

ну вот в принципе)))

Бред какойто :blink:. В том реплее, что ты выложил, бердышники вообще не вступили в бой с покемонами. Если первое апреля не продолжается, то все это выглядит странно, кто нибудь может мне обьяснить по какому принципу записываются реплеи, и как он может отличаться от того, что происходило в битве. По идеи результат должен был остаться неизменным, и только испанская кава падала бы без видимой причины.

 

P.S. Представляю удивление испанца, если он решит пересмотреть эту битву :bangin:

Ссылка на комментарий

2Konst

P.S. Представляю удивление испанца, если он решит пересмотреть эту битву

да у него наверное баг тоже исправлен.....поэтому скорее всего у него корректно отразится результат битвы? так я там продул :D? неужели разгромное поражение?))

Вообще забавно когда он уже понял что проиграл....он своим генеральским отрядом...стал передвигаться медленно типа...ну давай убей меня....так даже вызывающе.....мои боярские дети окружили его отряд...да бердышисты подоспели.....порубили всех его телохранителей.........он и еще двое пытались спастись бегством.....но сабля казаха его догнала..........

Ссылка на комментарий

2Hornet

продул biggrin.gif? неужели разгромное поражение?))

Продул. Убил противнику примерно 40% войск. После окончания перестрелки испанец ринулся в перед и просто смел твои войска, сопротивление оказала только конница, бердышники убили 13 человек, 2 отряда казахов вовсе никого не убили.

P.S. Попробуй сыграть с кемнибудь у кого баг не устранен. Интересно что из этого выйдет.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Hornet

Зачем? я что самоубийца?

Я имел ввиду с кем нибудь из знакомых.Так сказать, в порядке эксперимента.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.