Онлайн? - Страница 22 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Онлайн?


Nik

Рекомендуемые сообщения

2Konst

Повышение их характеристик результата не давало, а уменьшение характеристик других юнитов - дало  Какая то странная логика. И ладно бы щиты не действовали, но ВЫЧИТАТЬ их зачем

видимо они взяли каких то двуручников типа португальских рыцарей и взяли каких то обычных пеших...тестили тестили.....сначала видимо просто убрали щиты но это не помогло....потом стали вычитать эти щиты..и видимо это дало какие то результаты.....

Ссылка на комментарий

2Hornet

идимо они взяли каких то двуручников типа португальских рыцарей и взяли каких то обычных пеших...тестили тестили.....сначала видимо просто убрали щиты но это не помогло....потом стали вычитать эти щиты..и видимо это дало какие то результаты.....

Если повышение характеристик двуручников результата не давало, то уменьшение характеристик их противников так же НЕ МОГЛО дать результатов.

2DeN12

Спасибо за реплей, а я думал вам их выкладывать не позволяла политика клана...

ЗЫ что-то не пойму как его закачать :(

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Это просто исключение.

Что бы все посмотрели как, играют V_M.

Я уверен, что каждый из вас легко бы ваиграл..

Кстати давайте всё таки проведём пару битв...

Ссылка на комментарий

2DeN12

давайте всё таки проведём пару битв

Всегда с радостью:gunsmile: , толко бы опять не заглючило.

PS а как все-таки реплей скачать?

PPS Вопрос снимаю - разобрался сам.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Konst, Давай с тобой против клана :)

Я сегодня попробую поставить патч 1.2 - может глюки кончатся. Да и русская версия достала.

Ссылка на комментарий

2LeChat

Давай с тобой против клана

К бою готов!!! Где и когда громим буржуев?!

Только если ты поставишь патч, мы сыграть не сможем, и сегодня я наверно не смогу, раве что в 22:00

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Period

Может кто нибудь обьяснит почему "Онлайн?" со знаком вопроса biggrin.gif Типо до сих пор ни кто не верит

Просто гейм спай так глючит, что "онлайн" каждый раз под вопросом.:D

2LeChat

Патчи 1.1 и 1.2 несовместимы для сетевой игры, а мне 600мб не потянуть.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

Если повышение характеристик двуручников результата не давало, то уменьшение характеристик их противников так же НЕ МОГЛО дать результатов.

просто они вырубили щит и все....а с двуручинками все оказалось сложнее.....

Ссылка на комментарий

2DeN12

Вот сыграл с клановцем..

Победив одного клановца, думаю рано делать вывод что весь клан играет также :)

2LeChat&Konst

Классная последняя игра(впрочем другие тоже смотрел с наслажджением), конница сделала игру, странно что никто как вы говорите не юзает пики как наступательный юнит, ведь в RTW фаланги очень сильны, даже против Рима.

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Победив одного клановца, думаю рано делать вывод что весь клан играет также

Я в "онлайне" что называется "без году неделя". Раньше думал, что игроки из клана - это монстры типа берсерков :D , но оказалось, что "не так страшен чёрт как его малюют" :

2dad5697c726.jpg

Особенно, если есть нормальный напарник и есть с кем посоветоваться. :cheers: Играть в клане интересней и "профессиональный рост" идёт быстро. :gunsmile:

Изменено пользователем zenturion
Ссылка на комментарий

MARIAN

Ну я вот не вижу взаимосвязи что если в клане то обязательно хорошо играет, можно и не быть в клане и играть на уровне.

Ты прав, бывает так что не клановец играет лучше чем игрок из клана! Но в клане опыт растёт быстрее, т.к. там тренировки и делёж опытом! ;)

Ссылка на комментарий

2LeChat

Жалко ты ушел, у меня как раз сеть наладилась( забыл автообновление касперу отключить :unsure:)

2DeN

Спасибо за игру. Жаль я в первых двух битвах так начудил, но к третей собрался, и бой получился довольно интересный. Так с тобой заигрался что футбол пропустил :blink: . Надеюсь нам всетаки удасться провести полноценный бой, очень хочется потягаться с вашим кланом в бою 2на2, думаю если я буду играть с LeChat-ом тобой получится на заглядение. Предлагаю договориться о времени, скажем на завтра. Что скажешь?

2INDIGO

Но в клане опыт растёт быстрее, т.к. там тренировки и делёж опытом!

Ну мы тут тоже 37 страниц неспроста нафлудили :D Тоже делимся опытом, по мере возможностей, я например учился играть именно по тем сейвам, что здесь более опытные камрады выкладывали. И ваши клановчане пускай не жадничают, выкладывают сейвы, а не только скрины, хотябы некоторые.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2DeN12

Не... на сегодня я пас, а вот завтра бы вечерком сыграл. Надо только Берга с LeChat-ом сагитировать. Надеюсь со связью все будет в порядке.

Честно говоря 3 бой слил........ Так, что всё было ясно уже после того как с дуру бросил каву на твоих копейщиков...

Ну не все же мне одному чудить... Но когда я увидел карту-чуть со стула не упал, атаковать в гору, да еще и каве негде развернуться, хорошо моя пехота с твоей кавой в лесу сражалась.

Кстати, почти не играю в этом периоде и хотел было попросить тебя заново создать игру.

2Hornet

Стыдно мне такие реплеи выкладывать :unsure:, начудил как футболисты Ромы в матче с МЮ.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

Стыдно мне такие реплеи выкладывать

Ты выложи в котором выиграл...Играл наверное за СРИ а противник за Испанию...какие деньги, в каком периоде?

Ссылка на комментарий

2Hornet

Ты выложи в котором выиграл...Играл наверное за СРИ а противник за Испанию...какие деньги, в каком периоде

В том то и дело, что я немцами Испании продул. А выиграл у французов во 2-ом периоде, да на такой карте, что если бы это был не дружеский матч, то я бы подумал, что противник издевается.

Репы выложить не могу - сохранять не стал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.