Стратегическию юниты М2ТВ - Страница 10 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Стратегическию юниты М2ТВ


wector

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    49

  • Fergus

    21

  • Leopard

    24

  • Anyan

    20

А если шпионами подглядывать за чужими армиями без женераля, то повысится шанс что отряд ребельным станет? Или как по другому провоцировать на мятеж?

Ссылка на комментарий

2Kong

Ну к примену (незнаю верно ли) у меня при попытке подкупа хорошим дипломатом, враг отказываются, то тогда на следующий ход или через несколько, этот отряд становится ребелами.

 

--------------------

histor23.jpg

Ссылка на комментарий

2xcb

Однако, оженить пытаются.

но там же нет никого в одном городе, а во втором женатый уже... даже если холостяки бы сидели в городах то почему НИ РАЗУ мой чел не женился с иностранной принцессой? (русь)

Ссылка на комментарий

2All

Подскажите, пжл, можно ли выдать свою принцессу за холостых членов папской фракции, или таковых там в принципе нет? Как-то раньше не интересовался этим вопросом, а тут, начитавшись постов хсв о селекции династии, решил дочек пристроить в браки династические, а не левым женихам некоролевских кровей. А папаи - самая подходящая фракция для этого.

Ссылка на комментарий

Nimlot

Как-то не задумывался над этим раньше..а разве в семье кроме Папы есть кто-либо? Мне казалось, что остальные - военноначальники..

Ссылка на комментарий

2AndreX

а разве в семье кроме Папы есть кто-либо? Мне казалось, что остальные - военноначальники..

Да, точно... А я их с какого-то перепугу за членов семьи принял. Чота я затупил...fool.gif

Изменено пользователем Nimlot
Ссылка на комментарий

2xcb

Про Папу интересное. А ведь это Кардинал ставший ГЕнералом!

Значит можно и другие переходы делать?

ну видимо по скрипту можно,только каковы команды? Я вообще поражаюсь разрабам - нет чтобы дать полный список консольных команд чтобы мододелы творить могли :( а ведь многие условия и команды так никогда и не будут найдены мододелами!

Ссылка на комментарий

2Anyan

ехе шник надо расколупать, вот и будет Все консольные команды и прочие радости, токмо чего-то грамотных людей нету.

Ссылка на комментарий

2xcb

ехе шник надо расколупать, вот и будет Все консольные команды и прочие радости, токмо чего-то грамотных людей нету

а действительно странно, прочие игры все взламывают, моды делают (тот же СанАндреас к примеру) а здесь сколько лет прошло но никто экзешник так и не взломал.... хотя может и взломали да помалкивают, а может переделывают и потом свою игру забацают ;)

 

И кстати если его даже взломать, можно ли будет выставлять такие моды на всеобщее обозрение?

Ссылка на комментарий

А чего там ломать-то? Откройте farом на редактирование и поищите с учётом регистра хоть одну уже известную консольную команду. Остальные будут рядом. Много текста начинается после строки № 118370. То ли скрипты какие, то ли шаблоны сообщений..

Ссылка на комментарий
То ли скрипты какие, то ли шаблоны сообщений..
не всё так просто. команды многие неработают. и даже ?имякоманды в консоли нераспознаёт её.

 

Кому интересно могут посмотреть. В фаре поищите строку MedievalShell далее встретите команды и описание. Там всё просто.

 

То ли скрипты какие, то ли шаблоны сообщений..

После MedievalShell идут имя команды - описание её синтаксиса- всякая лабуда-имя команды - описание её синтаксиса-....... и т.д.

Изменено пользователем Mobydick
Ссылка на комментарий

2Lion

А чего там ломать-то? Откройте farом на редактирование и поищите с учётом регистра хоть одну уже известную консольную команду

Вот это да! а я то голову себе ломал как да что....

 

2Mobydick

После MedievalShell идут имя команды - описание её синтаксиса- всякая лабуда-имя команды - описание её синтаксиса-....... и т.д.

я уже совсем забыл как пользоваться фаром :(

 

Но неужели так просто все? Вообще то я в блокноте открыл - теже закорючки.... Только в верху написано что экзешник креканутый, вот бы удалось разобрать что там да чего... только думаю что это под силу лишь продвинутым програмерам, каковым я не являюсь :(

 

о нашел кое что, дальше в ветке о кодах, хинтах

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

Спешу порадовать - колупаю файл трэйтов уже в таблы собрал.

По принцессам - как ожидалось. основной источник Сердечек - наследственность. Так что - и в данном моменте селекция рулит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.